Вы здесь

Блог пользователя Валерия Юрова

Перейти к полной версии/Вернуться

В канун Православной Пасхи 14 года хочу поделиться своей коллекцией фото пасхальных яиц. Может кому-то это поможет разнообразить столь традиционный праздник, кому-то будет интересно, а кто-то просто улыбнется.

Не все рецепты как сделать то что изображено на фотографии у меня есть. Если кто знаком с инструкцией как сделать то или иное пасхальное яйцо прошу поделиться. Особенно того кто владеет технологией изготовления яиц Фаберже. blush2

Вот и вышла я на новый уровень!
Я переросла свой предыдущий блог, который назывался "Мой переезд из города в деревню". За два года пока я его вела он устарел. Теперь я полностью вросла в деревенскую жизнь. Прижились на земле мои корни и нечего оглядываться мне на город. Самая сложная часть моей жизни позади. Начинается основная часть - раскрутка бизнеса.

Привет! Давайте знакомиться. Меня зовут Лера. Мне 38 лет. Я замужем и у нас двое детей. Совсем маленьких для деревенской жизни. Кире 3,5 года, а Елисею 10 месяцев. Мы живем в деревне в Воронежской области. Я, понятное дело, в декретном отпуске по уходу за ребенком, а муж работает на атомной станции. Унас тот же вариант проживания как у Тим и нашей любимой Николаевны – мы сдаем в городе жильё. Но и это не конец списка наших доходов. Я выращиваю кроликов и курочек. Кроликов хоть и беспородных разбирают совсем маленькими живьём.