Вы здесь

Что нового??

Перейти к полной версии/Вернуться
Аватар пользователя meri871

С утра я ещё не знала, что у меня появится ещё 11 мускусят!!!!!!!!! Поднялась, как обычно. Весь "ритуал "по кормёжке - гулянке выполнила. И что-то всё мысли в голове роятся, что мало уток взяла. Время трачу.... Лето такое время благоприятное для выращивания!!!... Да и понравились они мне очень!!! Позвонила продавцу моих утят( С РЫНКА) - ГОВОРИТ УЖЕ ПРОДАЛ, А ВРЕМЕНИ ВСЕГО 10 УТРА. Может, не мой день???!!! Села в интернет - и......НАШЛА!!! В 40 км. от меня. Поехала. Денёк отличный! Путешествие получилось приятным.

Единственно - хотелось взглянуть на больших уток - не дали. Даже на двор не запустили. Взяла 4-х дневных. Малявочки такие!!!!! Мои - то уже такие слоны по сравнению с ними!!!!! Сегодня взвесила - 300 гр. Эти - 50 гр. Конечно с ними придётся понянчиться немного ........ На фотке малыши и подростки.
По куриным делам - одна курица села на яйца. Вчера сидела, но я не обратила внимания - вечером смотрю - яйца одного нет(она Бентамка и её яичко я знаю). сегодня опять весь день сидит. И к вечеру меня осенило!!!! Что же делать??!!!Гнездо заняла - куры остальные не понимают в чем дело - стоят в очередь.
Завтра собираюсь уехать на сутки в Челябинск. ВСЁ хозяйство оставляю мужу. Переживаю. Столько малышей!!!! - перепелята, утки, курятки, которых надо караулить от взрослых монстров!!!!! Да ещё вылупляется партия перепелят - сегодня наклюнулись!!..........Всем хорошо своё хоз.-во, только не выходных, не больничных, не праздников. cry

Раздел: 
Россия
: Владимирская область
17.12.2009 - 03:24
: 5433

Хорошие утятки. А муж справится! Мне приходилось и на гораздо больший срок уезжать, переживала, но всегда обходилось без потерь.