Вы здесь

Открываем свою ферму с нуля! Как и с чего Мы начинали! Продолжение..

Перейти к полной версии/Вернуться
Аватар пользователя Вера Еремина

Всем привет!! Вы Уже наверное нас потеряли? Мы конечно никуда не пропали и не забыли про тех кто ждёт нашего продолжение.
По-тихоньку восстанавливаем своё хозяйство, трудимся, времени на всё не хватает.
Наконец-то я со своим супругом закончила подготовку помещения и уже развели в ней первую живность.За это время успели всё продать и купить ещё!!
Нашли всех наших старых клиентов, предупредили их, что Мы опять содержим своё хозяйство. Вы не представляете как они обрадовались, если честно я такой реакции просто не ожидала вообще.Ощущение конечно непередаваемое.
Начинаем пока с небольшого разведения хозяйства, никуда не торопясь, т.к. достаточно уже набили шишки на своих прошлых ошибках.Вообщем начали Мы пока со всего по чуть чуть.
Пока Ежемесячный доход будем получать с бройлеров, а с индюков и свиней это так скажем наша копилка на праздники, Новый год, рождество.
Признаюсь честно, что мы не знали какое видео для Вас записать и так подумали и решили
что целесообразней будет показать и рассказать Вам немного о себе, покажем наш участок и того с какой живности Мы стартовали и почему?
У нас нет никаких хором, мы обычная семья и что хозяйство разводить, а также зарабатывать на этом может каждый, главное начать.
В конце видео я маленько не правильно сказала, Мы пойдём
не копать картошку, а сажать:)) Ну да ладно это не важно :))

Раздел: 
Ключевые слова: