Вы здесь

Блог пользователя Вера Еремина

Перейти к полной версии/Вернуться

Всем привет, в этом видео мы покажем вам наше новое приобретение для домашнего хозяйства ))
Обзор современного автоклава WEIN для домашнего консервирования и его принцип работы

Ура, ура!! В нашем фермерском хозяйстве пополнение!!!

Друзья, нашли немного времени заснять видео и показать вам результат вывода цыплят из нашего нового автоматического инкубатора. Напомним, что мы покупали 260 яиц из них 100 шт.цветного бройлера, 100 шт голошейки, 20шт. маранов, 20 шт.мини мясные, 20 шт. араукаунт.
Смотрите видео расскажем наши нюансы вывода цыплят в домашних условиях, какие допустили ошибки. Также покажем наш новый современный брудер для цыплят (new brooder)

БЛАГОДАРИМ ЗА ЛАЙКИ И ПОДПИСКУ, ВСЕХ БЛАГ

Бизнес на селе или курятники своими руками на продажу.
Такой курятник идеально подходит для даче.
В этом видео вы увидите, как я легко и просто построил на заказ зимний (утепленный) курятник на 10 кур несушек.

Наконец-то дождались!!! Ура!!!

В этом видео вы увидите наш новый автоматический инкубатор, от которого мы просто пищим от удовольствия, насколько же он прост в управлении. Покажем режим и условия инкубации, температуру, влажность, овоскопирование яиц.

Вам тоже знакомо это чувство?
Думаю, что многие сталкивались с такой проблемой.

Прошло ровно 1,5 года как мы перестали заниматься фермерским хозяйством и по вынужденным обстоятельствам нам заново пришлось устроиться на работу и пахать на дядю, что это были за обстоятельства многие уже знают из наших роликов на ютуб, но, а кто ещё с нами пока не знаком, напомню.

Друзья, пока мы ждем инкубационные яйца бройлеров, индюков и новенький инкубатор, в это время занимаемся переоборудованием нашего курятника своими руками, совсем скоро покажем новое содержание бройлеров, абсолютно новое брудерное содержание в первые дни жизни, чтоб было как можно меньше падежа.
Следите, скоро раскроем секреты подсобного хозяйства:))

"ПОМОЧАЙ"- ТОНКИЕ БЛИНЫ НА МОЛОКЕ//СТАРИННЫЙ РЕЦЕПТ ПРОВЕРЕННЫЙ ГОДАМИ

Друзья, уже завтра начнется масленичная неделя!!!
Бабушка Нина, поделится с вами старинным рецептом, как правильно приготовить тонкие блины с дырочками.
"ПОМОЧАЙ" - блины на молоке, проверенный годами

Друзья, всем привет!! Нужна ваша помощь и совет, не можем определится кого можно ещё содержать помимо бройлеров, уток, индюков и обычных кур? Поехали с мужем покупать селезня мускусных уток для своих красавиц, чтобы не было родственных кровосмешений, пока покупали нам предложили гусей породы Итальянская Белая, кто-нибудь разводил их подскажите плиз?

Ч.2 АГРОФАРМ // КОНТАКТЫ ФЕРМЕРОВ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ - БРОЙЛЕРЫ,ИНДЮКИ,КРОЛИКИ, ГИДРОПОНИКА, КАМАНИНА

Ребята, выставка АГРОФАРМ 2020г. для фермеров подошла к концу, все было организовано на высшем уровне , получили заряд эмоций от знакомств и общения с серьёзными фермерами, для Вас мы засняли контакты прямых поставщиков и собрали много полезной информации.
В этом видео мы пообщаемся с производителями испанских коз, покажем баранов породы ТЕКСЕЛЬ, оборудования для сыроделов, свиноводов

Эти ребята расскажут Вам как они открыли свою сыроварню с нуля
Очень интересно как занимаются? С чего начинали? как развиваются? Успешные, молодые фермеры -предприниматели. Для того чтобы исчерпать полезную информацию и применить в своем бизнесе.
Совсем недавно нам удалось попасть на одно производство, где делают качественные сыры.

Ребята привет!!
В этом видео Вы увидите как мы учились в сельскохозяйственной академии, повышали нашу фермерскую квалификацию, для будущего получения гранта

Ребята, срочно нужна Ваша помощь!!

Всем привет!! Вы Уже наверное нас потеряли? Мы конечно никуда не пропали и не забыли про тех кто ждёт нашего продолжение.
По-тихоньку восстанавливаем своё хозяйство, трудимся, времени на всё не хватает.
Наконец-то я со своим супругом закончила подготовку помещения и уже развели в ней первую живность.За это время успели всё продать и купить ещё!!
Нашли всех наших старых клиентов, предупредили их, что Мы опять содержим своё хозяйство. Вы не представляете как они обрадовались, если честно я такой реакции просто не ожидала вообще.Ощущение конечно непередаваемое.

Как и с чего Мы начинали своё хозяйство в 2011г? Всем привет!!!
Сама я всю жизнь прожила в городе, и если б мне раньше кто-нибудь сказал, что я буду заниматься своим хозяйством, я бы покрутила пальцем у их виска. ДУРАКИ!!