Вы здесь

КОЗЬЕ ЛЕТО

Перейти к полной версии/Вернуться

Вот и закончилось лето! Синоптики обещают, что "бабьего" лета не буде - сразу переходим из лета в зиму.....(((
Но Козье Лето есть и будет!!! Еды много! А самое главное - это отсутствие всякого гнуса кровососущего, от которого в жаркое лето ни какого удовольствия от прогулок не было! А сейчас самая благодатная пора: Гуляй, наслаждайся, отдыхай и радуйся приволью!
Все козочки очень организованно пришли в охоту и покрылись с 10 по 13 сентября!)))) Вот такие у нас Славные Козлы! Сумели организовать главное мероприятие в сжатые сроки!!!
Желаем всем Благополучия и Удачи!

Раздел: 
17.11.2010 - 13:28
: 16167

Очаровательные козы!!!!! Особенно черно- белая понравилась... super
А нубийки, пока недостежимая для меня мечта....

Россия
: г. Новосибирск
27.10.2009 - 18:03
: 249

Я тоже за пеструю!
Надо собрться своих пофоткать, у нас еще и роги в ассортименте... А вот яйца пока еще отращиваем. Кстати, в начале августа родилось некое чудо, которое уже не дает покоя ни одной из козявок этого года. Козлик от нашей примы, даже жалко его планировать на шашлык, ведь на племя выменяли красавчика с чешскими кровями мартовского рождения.

Россия
: Екатеринбург
30.08.2008 - 22:14
: 1463

Девчонки!!! Фотографируйте своих красавиц и красавчиков! Для тех, кто любит этих замечательных животных, одно наслаждение рассматривать и мордашки, и злазк, и рожки, и выправку, а также каждый интересный миг их движений и настроения, их игры и отношения! Бывает так забавно наблюдать за их ревностным отношением ко мне, когда они устраивают передо мной свои турниры, ложатся рядом прямо на ноги, а если я сижу на полянке в траве, то ложатся, привалившись к моей спине! Доже позволяют прилечь головой к ним на спинку, и довольно кряхтят, выполняя роль подушки с чувством большой важности! Козочки - это природное чудо! Когда с ними налажены отношения, то они приносят много радости и здоровья! Удачи вам всем!

Россия
: Екатеринбург
30.08.2008 - 22:14
: 1463

Хочу добавить, что для молочных коз вреден перекорм, это не поросятки! Их жизнедеятельность расчитана на длительный срок, поэтому избыточное количество прикорма требует соответствующего количества движений и реализации белкового потенциала, чтобы в организме животных сохранялся правильный баланс и поддерживался иммунитет.Иначе - проблемы с обменом веществ, в следствии этого накопление патогенной микрофлоры, проблемы с дыханием, печенью, солевым обменом, с вынашиванием потомства, маститы и прочие сопутствующие неприятности. В зимний период обязательео разгрузочные дни не менее 1 р в неделю- сено и вода.
Одной из моих рекомендаций является отеошение к соли. Я не добавляю соль в питье, т.к. это принудительная процедура. Чтобы у коз был выбор, принимать, или не принимать. Соль- лизунец, или фелуцен всегла дост.упен, когда хочется, тогда подходят и лижут. Вот примерно так!

Россия
: г.Екатеринбург
10.07.2012 - 15:21
: 5395

Светлана добрый день! Хотела бы купить у вас козочку, подскажите какого возраста лучше брать и сколько будет стоить? Мы проживаем в Екатеринбурге. Мой телефон 89193693990

06.02.2014 - 00:43
: 1

Светлана добрый вечер ! Увидела ваших козочек и влюбилась .Скажите пожалуйста как можно у вас приобрести козлят зааненской породы ?