Вы здесь

Блог пользователя Нина Витальевна 1

Перейти к полной версии/Вернуться

Практические советы от моего соседа подойдут для дачников по устройству строительства курятника для кур несушек.Он имеет отличия от привычных строений. Этот чистый и удобный домашний курятник, в первую очередь очень комфортный для птицы. Постройте свой супер курятник правильно, на долгие года, своими руками, соблюдая все советы и яйценоскость кур будет стабильной и высокой!

Многие люди спрашивают можно давать уткам, мулардам или курам несушкам кабачки. Либо чем кормить кур и уток летом. Подобных вопросов мне задается очень много. Все зависит от породы и сколько растет утка. Мулард - быстрорастущая утка и им кабачки очень полезны.

Больше чем уверена, многих беспокоит вопрос, когда убирать лук я грядки в 2019 для хранение зимой. Урожай чеснока и репчатого лука можно сохранить при условии правильного сбора и хранения.
Костную муку можно заказать в любом месте. Она у нас продается в магазинах.

Мы делаем поилки своими руками и это выгодно и практично! Покупали разные - просто выкидывали деньги на ветер. Эти поилки и для кур и для уток, то есть для любой птицы домашней. И еще: как мы сделали утятник своими руками.

Если у вас ветер сбил зеленые яблоки, приготовьте варенье по моему рецепту. Получаются цукаты или сушка из яблок в сиропе. Очень необыкновенно и вкусно.

Яблоки в сиропе на зиму рецепт:
1 кг яблоки дольками;
1 кг сахара;
1 стакан воды.

Готовить 5 дней по 5 минут. Яблоки в сиропе с тонким ароматом и нежной кислинкой.

Занимаюсь мулардами 5 лет. Очень люблю эту птицу. Корм делаем сами. Ни какой химии. Забиваем в 2,5 месяца. Птица выгодная так как есть много травы. В общем смотрите мой отчет:

Добрый день друзья. Продолжаю вести свой блог на любимом форуме. Пришло время поговорить о винограде, как ухаживать и растить. Какие на мой взгляд сорта винограда лучшие.
И по традиции предлагаю посмотреть видео на эту же тему:

Давайте разбираться, почему появляется завязь, а потом огурцы желтеют.
Зачем надо формировать куст огурца.
Правильная подкормка огурцов дрожжами - по рецепту моей бабушки.

Добрый день друзья!!!
Вес кролика живьем и вес мяса кролика существенно отличается в зависимости от породы и возраста. Я предлагаю вам посмотреть мое видео, где мы взвешиваем тушку кролика помесь в возрасте 4,5 месяца

Привет всем✌Рассказываю и не навязываю, потому что ценю и уважаю
Чем кормить бройлеров? Этот вопрос задают многие люди. Если это бройлерный цыпленок, то тут надо учесть и рост и здоровье. Наша задача обеспечить здоровое мясо без химических добавок. Домашний бройлер должен быть экологически чистым и максимально безопасным.

Если Вы решили разводить этих животных, то должны ориентироваться в том, чем кормить кролей летом. Мы решили подробно расписать, какие виды кормов подходят кроликам. Виды кормов:

Добрый день друзья. Чтобы получить богатый урожай томатов в теплице, важна своевременная и качественная подкормка. При этом удобрение должно поступать нормировано. Чрезмерное количество подкормки может привести к гибели растения, а дефицит питательных веществ негативным образом скажется на росте, цветению и образовании плодов. В этой статье мы рассмотрим, какая нужна подкормка томатов в теплице, какие удобрения, и когда использовать подкормку во все периоды развития кустов.

Супер корм для бройлеров из СССР, кормим, взвешиваем И делаем выводы

Добрый день друзья форумчане ✌ Нашла время и публикую рецепт СУПЕР Корма для несушек Не стоит тратить много денег, яйценоскость гарантирована 

Всем привет✌ Решила купить цыплят бройлеров. Обзор какая цена, суточный цыпленок, утята, муларды, индюшата.

Проще приобрести готовый корм для бройлеров, но значительно дешевле сделать его самому. Состав и рецепты для бройлеров различного возраста узнай из статьи.

Выгодно ли заниматься разведением бройлеров в домашних условиях или нет? Выращивание этой породы кур как бизнес с примером расчетов, а также отзывами. ... Один из достойных вариантов – разведение бройлеров как бизнес: расчеты и советы, выгодно или нет начинать собственное дело с нуля, а также бизнес-план открытия рассмотрим прямо сейчас. Содержание: Что нужно ждать?

Иногда люди, далекие от птицеводства, даже путают их с гусем из-за значительных размеров и несколько нетипичной для утки внешности.

Птица очень востребована благодаря своим высоким продуктивным качествам, но имеет и значительный недостаток — невозможность естественного воспроизведения.

Я в гостях у соседей. Если вы решили построить хороший курятник своими руками - вот вам готовый вариант.

Моя любимица крольчиха "блондинка" оказалась плохой матерью. Второй шанс не сделал ее лучше. Ничего в ней нет сердечного. За 2 дня убила семь 14-дневных малышей.

Часто уже через пару дней после окрола у молодой мамы пропадает материнский инстинкт. Выражается это в том, что она выкидывает своих детенышей из гнезда, не хочет кормить или разбрасывает их по клетке. К тому же, крольчиха может войти в охоту и становится снова готовой к спариванию. Такое желание в природе считается нормой, но также может плохо повлиять на отношение к новорожденным.