Вы здесь

Есть немножко времени ответить)))

Перейти к полной версии/Вернуться

......."Я руки не опускаю. Думаю все еще впереди. К моему большому сожалению нет условий что бы разместить семейную пару. Женщина в помощниках очень нужна. Подоить, со скотиной повозиться, мужчина он что пришел убрал покормил, а им внимание нужно. да и семейная пара как-то надежнее чем одинокий человек. Вот такие у меня мысли. Так что пока наверное с работником повременим.
А там как Бог даст, может и повезет......"

......."А не повезёт,те ,кому везёт,знаете что первым делом строят на будущей ферме,если сами там наездами?не балаганы для овец,а жильё для будущих работников,ибо в этой отрасли точно кадры решают все........"

Доброго времени суток! Попытаюсь разъяснить всю ситуацию немножко подробнее на ответ одного из участников в моем блоге по по поводу того, что не получиться у меня. Разъясню сейчас в двух словах потом подробнее. Не получится - это когда ты что-то начинаешь и в первые трудности говоришь сложно, невозможно, никто не помогает....а получится - это когда сложно, не возможно, а руки не опускаются, а наоборот делают все то, что кажется невозможным.
Сложно - это когда встаешь утром в 6.00 на улице - 30, снега по пояс, а у тебя нет выбора строить или около печки сидеть т.к. есть праздничные дни, выходные, когда можно много сделать, радость - это когда выходишь на улицу начинаешь строить и понимаешь, что дело движется. И ты нисколечко не знаешь, что ждет тебя там дальше по весне. А ведь строишь с надеждой на то, что все будет суперрр.
А вот по существу на комментарий, что нужно сначала дом строить, капитальные сооружения, а не балаганы для овец, так я вам честно отвечу, что я с вами не согласна. И мы пошли путем учения на чужих ошибках. Люди вкладывают в капитальные строения, высокие заборы, супер технику и прогорают не имея даже представления, что такое животное. что оно из себя представляет. Что оно от тебя требует и насколько ты готов погрузиться в мир фермы и ее жизнеобеспечения. И это не говорит о том, что должны дома возводиться для работников. Это говорит о том насколько ты готов погрузиться в этот мир!