Вы здесь

Урожай 2008

Перейти к полной версии/Вернуться
Аватар пользователя Алексей Евгеньевич

Сегодня в Екатеринбургском ТЮЗе состоялось торжественное мероприятие посещённое профессиональному празднику работников сельского хозяйства "Урожай 2008" и подведению итогов уборочной кампании.
Это мероприятие проходит уже 9 год. Я уже лет пять там принимаю участие.
В этот раз был просто шикарный концерт, пожалуй первый раз, когда мне понравился. В основном всё было создано силами студентов Екатеринбургских ВУЗов, вернее одного ВУЗа - Горного Университета.
Это на самом деле не странно! Горный Университет постоянно принимает активное участие в сельскохозяйственной жизни Екатеринбурга.
На мероприятии, помимо работников сельского хозяйства города, а в городе, как это не странно, достаточно много сельскохозяйственных предприятий, были ещё и шефы - представители учебных заведений, военные, представители городских предприятий, чью работники активно помогают сельскому хозяйству, представители районных Администраций, представители Управления ветеринарии и т.д. Были и ветераны - работники сельского хозяйства по 70-75-80 лет! Всех их всячески чествовали и поздравляли.
Председатель орг. комитета этого мероприятия - Вице-мэр г. Екатеринбурга В.В. Контеев.
Вообще, на самом деле, хоть наш город никак нельзя назвать сельскохозяйственным, но в городе делается достаточно для поддержки с/х и для фермеров в частности. В этом году, например, знакомый фермер получил за 30% от стоимости морозильную камеру - 12 метров в длину. 70% оплатил город. Шикарный вариант! thank_you
Я в этом году ни на какие субсидии заявок не подавал, так что - мимо кассы. laugh А вот на следующий год обещают рассмотреть субсидии на корма - очень заманчиво! clap
Ну и меня тоже немного отметили вот таким Благодарственным письмом

 И вот таким подарком - ударная дрель

Ну а потом был банкет wiggle pie dri beer ya

Раздел: 
: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28914

Несколько фото с этого мероприятия

Студенты Горного зажигают 

Представители ВУЗов Екатеринбурга

 Ветераны сельского хозяйства

 Виктор Владимирович Контеев - Вице-мэр Екатеринбурга

 Речь про фермеров Екатеринбурга

Ответный спич

Награждение

Ну и в завершении небольшой фуршет и ещё немного культурной программы