Вы здесь

Постримим сегодня 21.07.2018 в 18:00мск. Запад-Северо-Запад. 5 областей, 16 хозйств, более 3000км

Перейти к полной версии/Вернуться
Аватар пользователя Алексей Евгеньевич

21 июля 2018 года в 18.00мск состоится прямой эфир где будем говорить о съёмках в июле/августе 2018 года.
☛ 3000+ километров пути
☛ 5 областей: Московская, Тверская, Смоленская, Псковская, Ленинградская
☛ 16 хозяйств: овцы, козы, сыр, в том числе овечий, молочный и мясной КРС, кролики, птица, пчёлы, ягодники.
☛ 2 стима про птицеводство с Валентином Сохоревым и Анатолием Вахрамеевым

Расскажу я про агроэкспедицию Запад-Северо-Запад
Стартую я из Екатеринбурга 28 июля, в этот же день проведём стрим с Валентином. Походим по участку, посмотрим птиц.
29 июля стартуем в Тверскую область, на ферму Покров - племенной репродуктор по Романовской овце. В хозяйстве 2000 голов... и их доят! И делают овечий сыр!
30 июля мы будем снимать у Светланы Баскаевой, на фермер Демидовские Гуси в Смоленской области.
31 июля мы будем снимать ягодные плантации у нашего форумчанина Алексея уже в Псковской области. Смородина, малина, земляника.
1 августа, также день будет посвящён съёмкам ягодников в Псковской области. И вечером этого же для двинемся к Анвару Зафарову, Псковская область. "Вечный узбек", так его прозвала пресса, за какие-то чудовищные коллизии с получением российского гражданства. У Анвара небольшое хозяйство - козы и делает сыры. Будем снимать у Анвара 2 августа В этот же день едем к Константину Миневичу, там же в Псковской области. У Константина КРС и сыр. Съёмки пройдут 3 августа. Вечером этого же дня едем в Гатчину, Ленобласть в гости к Дмитрию Звягину. Дмитрий больше известен как Дважды Отец Димитрий Именно под этим названием, Дмитрий ведёт канал на ютьюбе.
4 августа Поговорим с Дмитрием о его канале, о его увлечении, продегустируем самодельное пиво и иные напитки. В этот же день, проведём ещё и стрим с Анатолием Борисовичем Вахраеевым. Будем говорить о птицеводстве.
5 августа едем в Ломоносовский район Ленобласти в КФХ Андрея Степаненко. У Андрея овцы разных пород, которые выращивают на мяса. Всего порядка 1000 голов.
В этот же день едем к Олегу Станиславовичу Лебедь, в ур. Катумы. Олег Станиславович занимается Катумской породой овец У Олега будем снимать 6 августа.
7 августа я планирую посетить предприятие Ленвидео, поговорить о стабилизаторах для видеокамы. В этот же день, 7 августа мы едем к Александру Москвину, в Киришский район, Ленобласти. Вот тема о хозяйстве Александра Съёмки у Александра запланированы 8 августа
9 августа мы уже будем снимать у Алексея Алексеевича Цветкова, в Тверской области. Поговорим о мёде и возвращению в кролиководство
10 августа в Тверской области будем снимать у Елены и Андрея Горячевых на их пчелоферме Экотория Посмотрим что это за пчеловодный павильон «Берендей», которых в хозяйстве 800 штук! Мало того, эти пчеловавильоны собственного производства!
11 августа в Московской области будем снимать у Людмилы Кашагановой, которая из ЛПХ переходит в фермерский бизнес с козами и сыром.
12 августа мы возвращаемся в Москву. Возможно, что 12 или 13 августа мы будем снимать у Юры Ващенко У Юры порядка 100 свиней.
После этого я лечу к себе в Екатеринбург

Раздел: