Вы здесь

Заговоры на домашних животных

Перейти к полной версии/Вернуться
Раздел: 
Ключевые слова: 
Россия
: Волжский
20.12.2016 - 10:26
: 62

Обращение к домовому при покупке скотины
Обводя вокруг себя купленное животное, держите узду или веревку рукавицами и говорите: Вот тебе, хозяюшко, мохнатый зверь на богатый двор. Пои, корми и рукавичкой гладь.
От любой болезни любого домашнего животного
Сперва прочтите «Отче наш»: Отче наш, Иже ecu на небеси! Да святится имя Твое, да приидет Царствие Твое, да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли. Хлеб наш насущный даждь нам днесь и остави нам долги наша, якоже и мы оставляем должником нашим; и не введи нас во искушение, но избави нас от лукаваго. Яко Твое есть Царство и Сила и Слава Отца и Сына и Святого Духа, ныне и присно и во веки веков Аминь.
Затем заговор: Сохранил Ной скот для себя, сохрани, Господи, мой скот для меня. Как мило и правда, что Христос в Пасху воскрес и восславился, так чтобы мой скот от любой болезни поправился. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Россия
: Волжский
20.12.2016 - 10:26
: 62

Молитва о защите скотины
Чтобы защитить свой скот, молятся святому великомученику Георгию Победоносцу.
О всехвальный, святой великомученице и чудотворце Георгие! Призри на ны скорою твоею помощию и умоли Человеколюбца Бога, да не осудит нас, грешных раб Божиих (имена), по беззакониим нашим, но да сотворит с нами по велицей Своей милости; изряднее же да оградит нас святых ангел Своих ополчением, во еже избавиться нам, по исходе нашем из жития сего, от козней лукаваго и тяжких воздушных мытарств его, и неосужденным предстати Престолу Господа Славы.
Услыши нас, страстотерпце Христов Георгие, и моли за ны непрестанно Триипостаснаго Владыку Всех Бога, да благодати Его человеколюбием, твоею же помощию и заступлением, обрящем милость со ангелы и архангелы и всеми святыми одесную Правосуднаго Судии стати и Того непрестанно славити со Отцем и Святым Духом, ныне и присно и во веки веков.

Россия
: Волжский
20.12.2016 - 10:26
: 62

Чтобы скотина водилась
Перекрестите калитку, ворота, хлев и сарай. Говорите так:
Христос на порог, в доме молоко и пирог, в хлеву Божия тварь, в сарае полный ларь. Как на небе мелких звездочек не сосчитать, так и моя скотинка на моем дворе будет прибывать!

Россия
: Волжский
20.12.2016 - 10:26
: 62

Чтобы скотина не тосковала по прежним хозяевам
Иногда бывает, что купленная корова не ест, не пьет, а случается, даже заболевает и подыхает. Необходимо заранее позаботиться, чтобы корова не тосковала по прежней хозяйке. Приведите корову домой, дайте ей хлеба с солью и скажите:
Вот тебе хлеб, соль и вода. Здесь тебе хозяйская еда. Тут тебе родимая сторона.
Наговаривают на воду и поят скотину: Тоску запей, печаль заешь, здесь тебе быть, здесь тебя доить. Ельнички, березнички. Песок с горы, с тебя печали. Аминь.
В первый же вечер, как у вас появится новая скотина, брызните водой на уголек и скажите: Как вода на камне не держится, так и ты, тоска, не держись за мою скотину.
Покупая корм скотине
Покупая пшеницу, овес и т. д., не забудьте сказать наговор, чтобы скот был благополучным и живучим. Покупаю, именем Христа благословляю. Аминь.
Чтобы скотина не потерялась
Встаньте в воротах и вытяните перед собой руку тыльной стороной к себе. Согните к себе ладонь и скажите: Как моя ладонь ко мне гнется, так и скотина моя с пастбища вернется.
Чтобы все животные шли домой с пасьбы сами
Ой ты, мати сыра земля, по тебе идет тропа, по той тропе тысяча муравьев, все идут до своих норгьев, с пути не сбиваются, в муравейнике встречаются. Так бы и моя скотина не блукала и не плутала, а шла к своему двору к моему добру Ты, коза, иди, ты, бык, бреди, ты, корова, приди, ты, овца, приходи. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.
Как обойти стадо, чтобы оно цело было
Берут на полную Луну кнут, ударяя им, идут против часовой стрелки вокруг стада и кричат: Волкам не драть, людям не воровать, клещам не убивать, крови не сосать. Как привел, так и увел, как взял, так и отдал. Теть, вы черные, рябые, белые, вороные, кудрявые и всякие такие, какие есть. Бог даст мне всех счесть. Аминь. Аминь. Аминь.
Если скотина домой не вернулась
Взять нож, в поле или в лесу начертить круг и, тыча ножом в круг, читать:
Прошу вас, Юрий, Егорий, прошу вас как Бога, уймите вы своих хортов полевых, лесовых и боровых, зажмите им зубы и губы. Чтобы они своими очами не видели, ушами своими не слышали мою скотину (кличка) в поле, в лесу и во всяком месте. И поставь ты ее, Господи, на таком месте, чтобы моя скотина (кличка) показалась твоим хортам сухим пнем, гнилой колодой. Затем оставьте воткнутым нож в круге на ночь, пока скотина не вернется домой. Обязательное условие: никто не должен видеть и слышать ваших действий. А уж хвастать, что заклинание помогло вернуться невредимым скоту, ни в коем случае нельзя.
Чтобы отыскать пропавшую скотину
Разорвите красную тряпку на три куска. Затем свяжите их между собой и бросьте на том месте, где обычно ночует пропавшая скотина. Бросив завязки, скажите: Коль скоро я три красных узелка свила, столь скоро чтобы и пропавшую скотину нашла.
Если украли скотину из загона
Посредине двора зажгите подстилку из-под украденной скотины и прочитайте заклинание три раза: Как горит это место, так пусть горит кость, мозг, кровь у вора. Нападет пусть на него страх и сорок болезней. Щиплет его и ломает, грызет и бросает, трясет и давит, вяжет жилы на узлы. Как этот костер погаснет, так и вору плохо станет. Аминь.

Россия
: Волжский
20.12.2016 - 10:26
: 62

Оберег, чтобы не украли скотину
Как скот зайдет в загон, скажите: Вор, стань столбом. Как столб не видит и как столб не слышит, так и ты оглохни и ослепни и моего скота не кради. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Россия
: Волжский
20.12.2016 - 10:26
: 62

Как покупают корову
Господи, благослови для дома наше молоко, масло, сыр и мясо. Аминь. Эти слова говорят, подавая деньги за скот.

Россия
: Волжский
20.12.2016 - 10:26
: 62

Слова при покупке коровы
Прежде чем завести ее в хлев, обмахните березовым веником и скажите:
Будь твое тело мясное гладко, молоко бело и сладко, сметана жирна и вкусна. А ты, батюшка-домовой, заведи ее в хлев домой. День и ночь охраняй, сглазить мою коровушку не давай. Ключ, замок, язык. Аминь.
Когда выпускают корову в стадо
Нужно взять соли с Чистого четверга, обсыпать ею шею и вымя коровы и сказать:
Как порта соли боится, так и ты пойди мимо притца. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.
Чтобы корову не украли
Плюньте себе на левую ладонь и, обтирая этой рукой лоб коровы, скажите:
Как в моем рту слюны не видать, так чтобы и вору мою корову не увидать. Аминь.

Россия
: Волжский
20.12.2016 - 10:26
: 62

Чтобы корова во время дойки не оправлялась
Купите новое сито. Пусть кто-нибудь из вашей семьи его держит возле хвоста коровы, а вы лейте воду через сито и говорите: Как это сито воду не держит, так чтобы и на моей скотине не было ни одной шерстинки, которая бы на себе зло держала и моим врагам помогала. Укрепи, Господи, мою буренку на ныне, вечно и бесконечно. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Россия
: Волжский
20.12.2016 - 10:26
: 62

Заговор для жирного молока
Самое первое молоко коровы сциркните на стенку и скажите: Матушка-телушка, стой как стена, доись как река, чтобы ведра сливок были полны, а крынки сметаны были жирны. Ключ моим словам, замок моим делам. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Как быстро вылечить корову
Если корова больна, срочно окажите ей помощь. Встаньте на колени перед поддувалом, согнитесь и загляните в его нутро. Потом перекреститесь и скажите:
Как я, раба Божия (имя), трубу не увидала, так бы и моя коровушка не страдала. Стоишь ты, дом, на четырех углах, и ты, коровушка, будь на своих ногах. Будьте, мои молитвы, скоры и споры. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.

Россия
: Волжский
20.12.2016 - 10:26
: 62

Чтобы никто не испортил скотину
На Великий четверг нужно надеть тулуп задом наперед. Подходите по очереди ко всей, какая у вас есть, скотине, встряхивайте ведро и говорите:
На восточной стороне, в дальней стране ходят Власий и Федосий. В святых ручках у них ключи золотые. Ой вы, святые, замкните мои кузова мясные, реки молочные, чтобы никто к этим рекам не подходил, чтобы никто мое хозяйство не сгубил. Беги, молочко, по жилочкам, из жилочек прямо в вымечко, из вымечка в подойничек, из подойничка в крыночку. Найди, жор, на мою скотиночку, а ты, жор, иди в жир, лоснись, мяснись. Чур, моим делам, аминь моим словам. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
При рождении теленка
Говорят, чтобы никто не слышал:
Дедушка, соседушка, хозяин наш домовой, прими теленка как своего ребенка, пои, корми, от худого глаза стереги. Читать три раза. Хозяюшка мой, домовой, прими теленочка к нам домой, при достатке корми его сладко. Сам его не обижай и чужим на потеху не давай.

Россия
: Волжский
20.12.2016 - 10:26
: 62

Чтобы корова спокойно стояла во время доения
Помяни, Господи, царя Давида и всю кротость его. Укроти, Господи, корову сию крепостями своими. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Если корова быка не подпускает (плохо гуляется)
Когда корову ведут к быку, скажите, проводя голой рукой по хребту, от хвоста до шеи и обратно: Рука, не гнись, ломом не ломись. Корова нараз быку пригнись.
Эти слова можно произносить и при спаривании других домашних животных.
Слова, которые следует сказать после отела
У тех хозяек, которые знают эти слова, коровы всегда здоровые. Как только корова отелится, нужно провести рукой по стене снизу вверх, а затем по коровьему хребту со словами: Стены будут стоять, а ты будешь приплод давать. Крепки стены, крепко твое нутро.
Слова на первотелку
Быть тебе с теленком, а нам с твоим молоком. Угоднички Христовы, напоите мою коровушку, чтобы она нас поила и кормила, как вы ее.
Чтобы теленок не бегал от коровы
Опустите хвост коровы в молозиво и дайте выпить теленку. Если так сделать, то ваш теленок никуда и никогда не убежит.

Россия
: Волжский
20.12.2016 - 10:26
: 62

Слова для приручения петуха
Чтобы петух не бегал по соседским дворам (а то еще прибьют и съедят), делают так. Забивают гвоздь в первую половицу от двери со словами: Как этот гвоздь станет держаться полу, так петух держался бы своего дому. Аминь.
Чтобы петух на людей не кидался
Сыплют пшеницу и горох сразу из обеих рук и говорят: Д Божия раба (имя), кормлю петуха. Запрещаю тебе, птица, кидаться и беситься. Слово мое крепко и лепко. Аминь.
Чтобы куры хорошо неслись и к соседям не носили яйца
Налейте курам воды, которой хозяйка мыла себе руки и ноги, и тут же сыпьте пшено или другой корм, приговаривая: Как на Пасху весь мир много яиц в руках держит, так бы много яиц моему дому, моему подворью. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Животные, родившиеся в новолуние или за 2–5 дней до первой четверти Луны (см. календарь), обычно издыхают до конца года. Лучше их пустить на мясо.
Чтобы несушки давали много яиц
Взятое в Пасху деревянное расписное яичко положите в гнездо со словами:
Никто яичек в Пасху не сосчитает, так и у моих кур яиц будет полно.
Чтобы цыплята не подыхали
Охрани, домовик, моих цыплят. Крепко слово, добро дело. Аминь.
Чтобы куры не клевали яйца
Хороший заговор от поклева яиц. Наговорите воду или зерно и дайте курам. Куры рябы, куры белы, куры черны. Не клевать вам звезд на небе, а яиц в гнездах. Ключ, замок, язык. Аминь.
Чтобы кот цыплят не потаскал
Считать: «Один цыпленок, два цыпленка, три цыпленка и т. д. – веемой цыплята со мной. Аминь».
Чтобы наседка не бросала яйца
Посадите ее на яички, скажите: Как ты, мать-наседка, назад в яйцо не влезешь, так ты и яйца не бросишь.

Россия
: Пензенская область
07.05.2015 - 15:42
: 246

yes3

Россия
: Тверь
27.04.2012 - 23:43
: 19277

good

Россия
: Волжский
20.12.2016 - 10:26
: 62

Если кто то знает еще какие нибудь заговоры на домашних животных пишите ( только уже проверенные ВАМИ, а не с интернета) yes3

Россия
: Брянск
10.11.2012 - 13:29
: 1304

Спасибо вам за такие хорошие нужные молитвы,читать буду неприменно thank_you

: Чувашия
10.02.2014 - 10:57
: 523

hi

Россия
: г.Златоуст
18.10.2012 - 07:57
: 621

Тоже буду читать и всё запоминать...в жизни всё годится....Дай,Вам,Бог здоровья,за нужные молитвы,что написали для нас....

Россия
: Волжский
20.12.2016 - 10:26
: 62

Здравствуйте мои читатели, год назад мне говорили чтобы получить из курицы наседку надо в феврале 12или14 в 00:00 снять с насеста тех курей которых вы хотите посадить на яйца ( столкнуть)
этот способ проверен на 5 курицах сели только 3, но все ровно чем 0

Россия
: Брянск
10.11.2012 - 13:29
: 1304

Да кто б еще напомнил....,а то вон 5 штук в одном гнезде к осени собрались. Как бы запомнить scratch_one-s_head