Вы здесь

о проблемах с климатом

Перейти к полной версии/Вернуться
Аватар пользователя Слащинин Юрий Иванович

. Повышенная влажность в почве – бедствие. Прекращается работа корней и останавливается рост. Что делать?..
Предлагаю использовать беду для своей пользы. Так как лишняя вода вынужденно остановится рост растений, то давайте на этой воде усиленно размножать бактерий почвы. Для этого нужная ЭМ-культура сейчас продается в большом ассортименте. Проблема лишь в том, что питательная среда для бакте-рий прилагается в виде маленького тюбика патоки (на три литра будущей продук-ции). А мы предлагаем для масштабных работ применять наш «Активатор чер-нозёма». Преимущество в том, что в нём заложены всё необходимые микроэле-менты для ускоренного размножения как бактерий, так и роста растений в их дальнейших кругооборотах повышенной урожайности.
«Активатор чернозёма» создает наилучшие условия для размножения не только покупных, но и бактерий почвы своих грядок, соток и гектаров полей. Так Вы освоите практику «Домашнего МИКРОБОводства», описанную в моих книгах «Разумное Земледелие», «Удобрения делай сам», «Прогрессивный огород» и прочих. Такому размножению бактерий гарантированно помогает давно из-вестный «Биостим», не требующий комментарий.
Вполне решаема ещё одна труднейшая проблема наших земель - это недо-статок йода. Дожди вымывают его, уносят в глубины почвы. Восполнить потери йода и преумножить можно простым опрыскиванием растений нашей «Йодной добавкой Биостимной». Так просто решается проблем с дефицитом йода. И этим же стимулируется рост растений, в то время, когда всё вокруг простаивает, дожи-даясь просыхания почвы.
О «Фито-чае» напомню лишь то, что создавался он для защиты растений от грибковых болезней, усилившихся в связи с переменой климата. Новым членам будет прислана информация по запросам. Мой электронный адрес: Novin36@yandex.ru
С уважением – Ю.И. Слащинин, председатель Сообщества Народный Опыт, академик МАИ E-mail: ly32008@yandex.ru

Вложение
5biostmskartoshkoy.docx
Россия
: г. Сергиев Посад Московской области
17.02.2009 - 22:55
: 40

Это всё для творческих личностей! Для тех, кто опытничает, проверяет, дополняет, преумножает...

Вложение
5biostmskartoshkoy.docx