Вы здесь

Блог пользователя Артём Глиняный

Перейти к полной версии/Вернуться

Огромные мега машины для строительства и транспортировки разнообразных грузов в местах, где не пройдет другая техника. Пожарная машина УРАЛ на гусеницах, КамАЗ на гусеницах, Жигули, Лада, НИВА и другие болотные монстры. Трактор, Кировец преодолевает реку, цистерна, снегоход, тягач, бобик, фургон, болото, грязь, реки, снег, бензовоз, лесовоз, вездеход. Россия и другие страны.

Удивительные современные мега машины и сельское хозяйство: трактор, комбайн, траншеекопатель, трамбовщик, косилка, погрузчик, экскаватор, жатка, приспособление для листьев, кукурузы, риса и многое другое. США, Германия и другие страны Европы и Азии.

Энсьерро (исп. encierro, от encerrar — запирать) — испанский национальный обычай, состоящий в убегании от специально выпущенных из загона быков, коров или телят.

Удивительные современные мега машины и сельское хозяйство: автоматический сборщик тюков сена на против примитивных приспособлений. Германия, Германия, США, Россия и другие.

Как ловят рыбу в Азии. Топ 10 невероятных видео 2016. Ловля рыбы сетями. Сиам, Камбоджа, Россия - традиционная рыбалка.

Удивительные современные мега машины и сельское хозяйство: автоматический сборщик тюков сена против примитивных приспособлений. Германия, США и другие.

Удивительные современные мега машины и сельское хозяйство, наука и техника: трактор, комбайн, траншеекопатель, косилка, погрузчик, жатка, плуг, приспособление для сбора кукурузы, чистилка для кукурузы и многое другое. США, Азия и Европа - Голландия, Германия и др.

Удивительные современные мега машины и сельское хозяйство: трактор, бульдозер, траншеекопатель, трубоукладчик, плуг, приспособление для дренажа полей. США и Европа - Голландия, Германия и др.

Современные невероятные технологии и производство энергии. Невероятная сила воды. Сброс воды с дамб разных стран мира. США, Франция, Россия и другие.

Как упростить себе жизнь? Сексуальные девушки и дровокол, бензопила, циркулярка. Новые методы и технологии колки и резки дров. Подборка разнообразных устройств, машин и приспособлений для колки и резки дров. Крутые идеи для хозяйственных людей. США, Германия, Россия и другие.

Самые передовые технологии будущего и мега машины. Сельское хозяйство и строительство. Комбайны и автомобили на солнечных батареях, лазерная подсветка, экскаватор будущего, автомобиль трансформер самолет, новейший погрузчик трансформер, робот собака, вездеход, грузовик, плуг, резиновые гусеницы, автомобиль вертолет трансформер и многое другое. Технологии будущего из Америки, Европы и Азии. США, Германия, Корея, Швеция, Финляндия и др.

Современные невероятные технологии и мега машины. Сельское хозяйство, производство энергии, строительство и ремонт железных дорог. Волновая электростанция, самый мощный кран, огромный грузовой вертолет, огромный отбойный молоток, кольцо-перфоратор, замена рельсов, полировка акрилового купола алмазным резцом, самосвал, тайский грузовик, траншеекопатель, присоска для люков, приспособление для сбора теннисных мячиков, состязание бульдозера и машин, автоматический сбор мандаринов и многое другое. США, Бразилия, Германия, Дания, Таиланд и другие страны Европы и Азии.

Мощные тракторы прокладывают дренажные трубы через поле вспахивая землю. Удивительные современные мега машины и сельское хозяйство: трактор, траншеекопатель, трубоукладчик, погрузчик, экскаватор, бульдозер и многое другое. США, Германия и другие страны.

Грузовики, фуры, автомобили адаптированные для езды по рельсам в одиночку и в качестве локомотива! Урал, Краз, трактор, джип, фура, грузовик, автомомбиль вместо поезда не рельсах. Ремонт и уборка железнодорожного полотна, снегоуборочный поезд. США, Украина, Россия

Интеллектуальные технологии, разумное животноводство и фермерство. Автоматическая машина для ловли кур, доение коров и коз, кормление кроликов, соревнование по стрижке овец, технология собирательства яиц, выбивная машина для яиц с функцией разделения белка от желтка, устройства для свиней и многие другие последние изобретения. Смотрим!

Лучшая подборка аварий разных кораблей и катеров. Корабли крушат мосты и друг друга. Кораблекрушения со всего мира!

Огромные крупногабаритные многоколесные фуры и платформы США. Они перевозят негабаритный груз, что не под силу ни одной другой машине. Невероятной длины грузовики с несколькими десятками колес! Карьерные самосвалы, трубы, контейнеры, резервуары, цистерны, огромные бульдозеры и погрузчики, тракторы, экскаваторы, поезда и другие мега машины. Грамотная транспортировка и эпик фейлы. Смотрим!

Смерть болотных монстров в грязи и огне. Тракторы, Комбайны, Грузовики и прочая техника пытается пробираться сквозь грязь и жижу. Горящие комбайны и тракторы, перевернувшаяся в грязи фура, смотрим!

Топ тракторов и машин будущего. Удивительные современные мега машины и сельское хозяйство: роботы, радиоуправляемые устройства, трактор, комбайн, траншеекопатель, трамбовщик, косилка, сборщик тюков сена, погрузчик, жатка, приспособление и многое другое.

Современное строительство и ремонт дорог. Укладка асфальта и ямочный ремонт в России, США, Германии, Дании, Голландии и других странах Европы, Америки и Азии. Смотрим!