Вы здесь

Спасибо!

Перейти к полной версии/Вернуться

Здравствуйте, уважаемые посетители форума hi
Первым постом, конечно, хочу выразить благодарность непосредственно разработчикам данного ресурса yes3 Большое человеческое спасибо за труды!
За несколько месяцев молчаливого нахождения мною здесь: огромное колличество важной и интересной мне информации было усвоено, вопросы возникли по разным направленностям и будут мной заданны в ближайшее время. Но самое главное: интересы расширились, а это (лично для меня) - приходится стартом для разнообразия стремлений и исполнения желаний.
Немного обо мне и моей семье smile3
Мы с мужем и тремя детишками проживаем в данный момент в Астрахани. И нас это не устраивает категорично и окончательно :)
Не так давно, мы приняли решение перебраться из городских условий в сельскую clap предпочтительней даже в деревенскую местность) с выбором остановились на Краснодарском крае clap
Медленно, но верно, уже не один год, мы вынашиваем этот план ( с самого начала район будущего проживания калибрировался от Санкт-Петербурга до Крыма)
По многим причинам выбор остановился :) На сегодняшний день мы определились с районом. Осталось только увидеть все своими глазами :)
Планы наполеоновские ( ну как без этого). Мечты детские (и это радует). Опыта ноль ( что прибавляет к интересу ).
Очень хочется найти просто хорошего, доброго общения здесь, кроме всего того, что уже находим.
В общем: здравствуйте, приятно познакомиться! yes3 smile3