Вы здесь

Блог пользователя Дядя Федр

Перейти к полной версии/Вернуться

кинулся я купить машинку для стрижки овец..... пляяя .....180$ тело хочет за старенькие 36 вольтовые совдеповские машинки(два штуки и преобразователь на 36В)... я его послушал и мысленно послал прогуляться и точные координаты ему передал телепатически _-14 градусов 24 минуты южной широты,
71 градус 17 минут западной долготы.
позвонил на "х"вирму одну... торгующую машинками и шо 170$ американская машинка от сети 220В -итог дорого ПЛЯ...но купить придется.

хотел я купить дорпера ... ага 600 евро четырех месячный барашек... козлы хоть бы искуственое оплодотворение предложили... поражаюсь жадности современного человека... все хотят чтоб все было дешево а продать хотят говно за дорого...(((( короче у меня нет таких денег... воспитуем своих бЭзпордных АвЭц.

да главное об этой скотине... черная овца привела мне троих барашков . серенькая одну ярочку... берая двойню , ярочку и рябенького барашка... теперь я обладатель отары в 12 голов овец.... белые овцы как танк , тихие и спокойные , едят все . крику ноль... чего не сказать о романовских, они меньше на33% и крикливее на 100%..

купил я себе овец , не виданное для меня ранее животное. познания мои в овцеводстве не то что совсем нулевые, я знаю что из них делают шашлык и чем-то там на что-то там стрегут , ах да они не плотоядные ... Последний факт и был решающим фактором в выборе сего животного к разведению.... купили мы три ярки якобы Романовской породы... одну ярочку и барашка яковы Асканийской породы...))) короче кросы и гибриды чего-то там... может кто подскажет чего же мне ждать по мясу от сего СТАДА))))