Вы здесь

Как мы выращиваем бройлеров кобб-500

Перейти к полной версии/Вернуться

Приветствую всех в своем блоге! thank_you Эту тему посвящаю выращиванию бройлеров. Есть уже практические наработки, которые позволяют нам без особых проблем получать качественное мясо бройлера за 50-55 дней их роста. Все от самого начала фиксировал в своих записях: экспериментировал с режимами инкубации, с кормами, с выращиванием бройлеров без использования антибиотиков.

Правда у нас не большие партии по 30 штук в среднем ежемесячно, такое количество обусловлено ограниченной площадью нашего участка - 10 соток. А на нем кроме дома: гараж, сарай для кур-несушек и молодняка КРС, хлев для двух дойных коров, сарай для самих бройлеров, выгул-загон для коров, место под складирования сена и навоза... вообщем под грядки меньше сотки ))).

Тушки бройлеров раскупают с большим удовольствием! Да и нам самим очень нравится когда на столе своя собственная продукция, которая уж точно не напичкана Бог знает чем. Для рентабельности выращивания бройлеров, покупаем дорогой комбикорм и затраты на качественный корм себя оправдывают, за счет интенсивного роста птицы и получения ароматного, нежного мяса. Будут вопросы, пишите в комментариях, пообщаемся! Будем делиться опытом - век живи, век учись!

Раздел: 
Россия
: Краснодарский Тихорецкий р-н был Пермский край
14.04.2010 - 22:15
: 514

отмечусь good

22.02.2017 - 08:39
: 3

Тоже интересно yes3