Вы здесь

Что делать с бывшим свинокомплексом?

Перейти к полной версии/Вернуться

Есть в собственности бывший свинокомплекс. 6 555 м2 свинарников, офисное здание 222 м2, водопровод (собственная скважина), канализация, электроснабжение, отопление, телефон. Находится в Пермском крае, Чернушинский район, д. Большой Березник .(Трасса Пермь - Уфа, автодорога Чернушка - Куеда.) всё на огороженной территории 1,8 га.
Брал под совместный бизнес, партнёр сбежал, а у меня нет ни времени ни умения заниматься сельским хозяйством.
Что делать? Продать, сдать в аренду, или искать нового партнёра, готового инвестировать в развитие, управлять и развивать новое направление.

Россия
: Архангело-Карельский край, Онегозеро
21.12.2014 - 14:44
: 6455

Полно идей и желание работать - но нет денег! Полно денег - но вакуум идей в голове и нежелание трудиться! Почему всегда так, а не иначе!?!

Донецкая Республика - Россия
: Донецк
04.01.2016 - 20:41
: 863

Если нет времени и желания его найти для этого дела, то ищите человека-партнёра желающего перебраться в село работать, но не имеющего того, что у Вас есть, с правом последующего выкупа всего хозяйства или доли. Так сказать взаимовыгодное сотрудничество. Мне кажется Вы непременно найдёте такого человека. Удачи.

Россия
: Нижний Новгород
11.02.2016 - 23:26
: 19

я бывший свинарник, в большую теплицу переделал, разобрал крышу закрыл поликарбонатом,стены выкрасил ярко-белой краской, сделал высокие грядки ,насыпал в них грунт и высаживал зелен,огурец,помидору! у вас если отопление есть ,то можно и зимой растить тепло потери будут минимальны!

Россия
: Белгородская обл., Губкинский р-н
18.02.2016 - 23:00
: 8128

Если нет времени , да и с/х не цель , продайте или сдайте , но только не ищите партнеров . Я скажу так ( может кто то тапком кинет , но ...) , с/х бизнес это конечно и любовь к животным , и желание трудиться на земле и многое , многое еще , но... это бизнес , а бизнес это деньги , а деньги это вечный камень предкновения в отношениях . У меня много лет был свой бизнес ( не с/х , банальная розничная торговля ) , но в этом деле я знаю многих бизнесменов и поверьте ни один партнерский бизнес не достиг высот . Он рано или поздно рушится , и распад может пройти по разному . В основном люди начинают заново . Оно вам надо . Если есть силы , желание , средства продвигайте свой проект сами по мере своих сил , даже если придется начать с малого и потратить много времени на развитие , но вы никогда не будете зависеть от другого человека и его обстоятельств . Вот как то так . Удачи вам .