Вы здесь

Блог пользователя Сергей_Ма

Перейти к полной версии/Вернуться

Вот решил завести блог посвященный моему садоводству и огородничеству.
Поставил цель создать коммерческий огород на котором буду выращивать дорогие виды овощей, зелень и землянику. Для этих целей хочу купить дорогую подмосковную землю не дальще 10-15 км от дома. Пока есть участок 14 соток, 10 из которых можно использовать. 3 уже под земляникой.

Пока кидаю ссылочки.
Среди веществ которые присутствуют в почве и делают ее продукцию не экологически чистой есть те, которые достались владельцу участка вместе с площадями, есть те, которые он вносит сам вместе с удобрениями и средствами защиты растений, а есть те, которые попадают в почву с водой, пылью и осадками.

Я на пути или мелочи, которые на пути.

_ _ Знакомства на фермере особый случай, я вот не фермер на самом деле, но тянет меня на это дело, как работаю на земле так отдыхаю и душой и телом и силы и настроение появляется, а за компом надоело уже работать, зуд у меня к сельскому хозяйству, сам торговлей пока занимаюсь, но потихоньку переквалифицируюсь пробую себя. Бройлеры, индюки, несушки клетки брудеры - пройденный этап. Тепличку, овощи на продажу буду пробовать на тот год, клубнику-землянику заложил плантацию. Хочу коз, молоко, сыр.