Вы здесь

Блог пользователя Никита Григорьевич

Перейти к полной версии/Вернуться

В некотором царстве, в некотором государстве, жил был фермер. И было у него много животных: козы, куры, гуси, корова. И вот, однажды, фермер решил купить козу на племя, что бы потом получать прибыль от продажи козлят и делать вкуснейший сыр.

Решил как то посмотреть, какие и наиболее частые препараты применяются в хозяйствах.
Составил Топ-5 рейтинга, по маститным шприцам, гормональным препаратам и заканчиваю вакцинами ИРТ ПГ-3 ВД. Которые уже напряжении многих лет используются ветеринарным врачами в хозяйстве.

• Экономика «Ubere Bag» (Сумка для вымени)

Чтобы понять, что такое мастит, нужно познакомиться с анатомией вымени.

Интересно что все таки с коровой, многие спрашиваю, а вот результат говорить нехотят. Как то односторонние движение происходит на форумах. Ты мне sos а я о вас забыл.
Многие специалисты здесь спорят думают пытаются помочь, а отдачи не какой.
Конечно не всех это касается но отдельные экземпляры есть. Если все говорят мол наши врачи чудные нечего не знают. По этому нам надо помочь!

Первоначальные исследования в штате Луизиана, США, чтобы определить распространенность мастита в разведении молочного возраста телок показали, что интрамаммарного инфекций (ИМИС) присутствовали в 97% телок и 75% кварталов. Наиболее распространенные штаммы золотистого стафилококка, Staphylococcus hyicus и Staphylococcus chromogenes; соматических клеток (SCC) колебалась от 12,4 до 17,3 х 10 (6) мл (-1). При гистологическом исследовании в Staph.

Добрый день, друзья.

Как высчитаете актуальна вакцина против мастита в хозяйствах?
Новый метод профилактики мастита в сельском хозяйстве вакцина Старвак
Мастит является одним из главным бичом хозяйства.
Когда ветеринарные врачи начинаю считать бюджет на ветеринарку, то они закладывают очень большое количество денег на шприцы против мастита. Зачем?-- Лечить мастит, а может лучше профилактировать его!

clap Готов помочь ветеринарным врачам с составлением схем по воспроизводству и лечения болезней КРС на комплексах. Если есть вопросы то либо на почту, или сообщения. Так же можно в поисковике набрать Животноводство КРС это мой сайт, и вы пройдете на сайт где много собрано о крупно рогатом скоте.