Вы здесь

Блог пользователя Евгения00

Перейти к полной версии/Вернуться

20 августа в дер. Иссад Волховского района состоялось награждение лучших достижений фермерского и частного сельского хозяйства – победители Агрофестиваля и смотра-конкурса «Ветеранское подворье» получили памятные дипломы и подарки от Администрации Ленинградской области.

В борьбе за победу в конкурсе-смотре достижений дачного и сельского хозяйства приняли участие представители Выскатского, Загривского, Старопольского, Гостицкого, Черновского, Новосельского и Городского поселений Сланцевского р-на.

На прошедшей неделе в поселке Синявино-1 в рамках Агрофестиваля состоялась церемония награждения лучших фермерских хозяйств Кировского района Ленинградской области. Агрофестиваль также включал юбилейный десятый смотр-конкурс «Ветеранское Подворье», который отметил достижения лучших садоводов и дачников пенсионного возраста.
Поздравить победителей и вручить памятные подарки приехали представители областной и районной администрации, президент фермерского союза Ленинградской области, представители ветеранских организаций.