Вы здесь

Попытка писать в блог что-нибудь внятное

Перейти к полной версии/Вернуться

Здравствуйте! Я не буду на первый раз долго писать,т.к.не уверен,что будет кому-то интересно читать эпизоды из моей скучной так называемой жизни. А если вы будете очень просить и настаивать может и продолжу. Заранее спасибо!

Россия
: Ленинградская обл.
27.08.2012 - 12:08
: 571

Да вы уж пишите, что б оценить. А то прям суицидальные наклонности какие-то "так называемая жизнь" - что это вообще?

Туркмения
23.06.2015 - 13:57
: 70

Лан, уговорили. Как я могу отказать Вам если Вы так настаиваете? Таак,с чего начнем? Заранее предупреждаю не обратить на орфографические или грамматические ошибки,т.к.я самоучка русского языка,а еще к Вашему великому удивлению я даже (не поверите!) и не писатель. Кроме того я говорю или пишу двумя вариантами,а какой для Вас жизненно важный выбирать Вам. Например: почти 60 лет тому назад мои родители подарили человечеству Велико сына,т.е.меня,или же например:я родился давным давно в бедной пролетарской семье в одной из бывших среднеазиатских социалистических республик в составе сесесер. Так воот,я буду писать по немножку,т.к.как говорят время-деньги,а у меня их совсем мало или почти нету,чтобы сорить им налево и направо. А еще спешить мне некуда,если Вы куда-то спешите это Ваша проблема. Так называемая,это потому,что когда произносишь слово "жизнь"подрезумеватся какая-то долгая история,а когда я смотрю назад мне кажется будто я вчера родился. Не успел заметить как пролетели все эти мои годы. Как,продолжить?

РФ
: Ямуга, рядом с г. Клин, МО
19.09.2011 - 18:50
: 1325

Продолжать! Требуем! Ведь жизнь каждого человека бесценна. В ней столько интересного, я уверена, жизнь каждого человека - интереснейший роман.

Туркмения
23.06.2015 - 13:57
: 70

Нет. Я передумал. Полистав странички тырнета убедился,что до нас все обо всем писали,нам нечего добавить. Лучше я буду сохранить свои потенциальные энергии для использования в той так называемой жизни в целях осуществления более благотворительных дел. Ваще то я должен был назвать себя не дядюшкой,а дедушкой,но это означало бы начало моего конца,а я этого пока не хочу. Кто же будет присматривать за моими курочками и барашками? Если кому то небезынтересно моя жалкая судьба пусть ознакомится с автобиографией и характеристикой с последнего места работы Аристотеля или Платона,у нас похожие судьбы и аналитический ум. Спасибо за нимание!

Россия
: Тольятти.
18.01.2015 - 19:05
: 2186

Если из водоёма ничего не вытекает - водоём протухает. "Энергии " чистые и светлые приходят туда где их тратят.
Давайте второй вариант ."Мы за вами наблюдаем".(с)

Россия - Татарстан
: Казань
22.08.2014 - 22:48
: 7299

Туркмения это моя Родина. Я там жила, училась, вышла замуж, родила детей. Очень добрый и красивый народ, особенно горцы. Как-то во время моего дежурства на станции скорой помощи пришлось срочно ехать в Нохур, оказывать помощь. Я была поражена красотой тамошних девушек и женщин, видимо только в горах, независимо от национальности, рождаются такие особенные люди.

Туркмения
23.06.2015 - 13:57
: 70

Спасибо Маргит,за добрые слова!