Вы здесь

Свиньи Херефорд(Герефорд)

Перейти к полной версии/Вернуться

https://fermer.ru/tossl.php?url=http://images.livingthecountrylife.mdpcdn.com/sites/livingthecountrylife.com/files/styles/story_detail/public/Raising%20Hereford%20Pigs.jpg?itok=jSmKIJ87

https://fermer.ru/tossl.php?url=http://www.postbulletin.com/content/tncms/live/#1

https://fermer.ru/tossl.php?url=http://www.backyardchickens.com/content/type/61/id/5911864/width/350/height/700/flags/LL

"Небольшой владелец фермы ищет хорошего мяса свиней, который легко поднять следует рассмотреть породу Херефордский. Хирфорд боров был создан из дюрок, Честер Уайт и Польша Китай родословных. Они легко хранители, откармливают быстро, и производить высококачественные мясо.

Порода свиней разработана 100 лет назад-в Среднем Западе все еще вокруг, но не очень часто. Хирфорд боров был создан из дюрок, Chester White, и Польша Китай родословных. Мелкие фермеры, как повышение Herefords, потому что они не темпераментная, они откармливают быстро, и производить высококачественные мясо.

Хизер Фей и ее муж, Марк, есть четыре Херефорд свиноматок и одного хряка.

"Первоначально я получил эту породу, потому что я хотел борова, который будет делать хорошо на пастбище," говорит она. "The Herefords определенно жили до этого. Они выходят и пасутся очень хорошо. А потом еще одна вещь, которая мне нравится порода, они очень послушны порода, они не горячись очень много. Просто реальная Easy- собирается свиней ".

мягкий характер The Hereford делает его хорошей породой для 4-H проекта молодого человека. Свиньи, как правило, поднять брови, когда они идут в шоу-ринге из-за их необычной окраской.

"Ну, я думаю, Херефорд наиболее известен своей окраски," говорит Фэй. "Это выглядит как говядина коровы Херефорд. Он имеет белое лицо, белые уши, красное тело, а затем он имеет белый низ живота и четыре белые носки."

Согласно стандартам породы, оттенок красного может варьироваться, но глубокий красный цвет является предпочтительным.

Херефорд Свиньи чувствовать себя как дома в трехстороннем сарае на пастбище. Некоторые кабаны достигают свыше 600 фунтов, а свиноматки около 100 фунтов меньше.

Фэй говорит, что Herefords хорошие матери на время опороса и нуждаются в небольшом вмешательстве при уходе за их ярко-красных-белых поросят."

"Херефорд-свиноматки

Херефорд Свиньи были разведены, чтобы соответствовать раскраску картины крупного рогатого скота с тем же именем. Они красновато с белым лицом, ноги и живот. Herefords большие свиньи. В зрелости, мужчины в среднем 800 фунтов. Свиноматки в среднем 600 фунтов. Эти свиньи быстро растут, и откормить легко. Они часто достигают идеального убойного веса в течение 5 месяцев, в то время как есть меньше, чем у многих других пород.

Они спокойные свиньи, и обычно послушный. Этот темперамент делает Herefords идеально подходит для первых обработчиков времени. Таким образом, 4-H дети часто используют их.

Адаптивность является еще одним позитивным черта характера для Herefords. Они делают хорошо на пастбище или в закрытом пером. С их сильной способностью укоренения, Herefords делают большие культиваторы.

Свиньи этой породы являются плодовитыми. Они составляют в среднем 10 поросят в каждом помете, и, как правило, хорошие матери."

"Хирфорд Hog является наследие порода, которая является уникальной для Соединенных Штатов и в настоящее время перечислены в Контрольном списке Животноводство Conservancy. породы наследия являются традиционные породы домашнего скота, которые были подняты нашими предками. Эти породы ушедшей эпохи, прежде, чем промышленное сельское хозяйство стало господствующей практикой. В более общем смысле, наследие животные являются животные, которые вы найдете на ваших прадедов фермах.

Хирфорд Hog порода была разработана в штате Айова и Небраска в 1920-х из дюрок, Chester White, и Польша Китай родословных.

Имя HEREFORD был вдохновлен его поразительно красивым цветным рисунком интенсивного красного с белой отделкой, так же, как и у Херефорд крупного рогатого скота. Херефорд скотоводы были настолько увлечены новой породы свиней, что Polled Херефорд крупного рогатого скота ассоциации реестра спонсировал формирование Национального Хирфорд Hog Record.

Небольшой владелец фермы ищет хорошего мяса свиней, который легко поднять следует рассмотреть породу Херефордский. Херефорд свиньи весят 200-250 фунтов от пяти до шести месяцев. Herefords легко пастбищах, но и зерно эффективным, достигая рыночного веса при меньшем расходе кормов, чем многие другие породы.

мягкий характер The Hereford делает его хорошей породой для 4-H проекта молодого человека. Свиньи, как правило, поднять брови, когда они идут в шоу-ринге из-за их необычной окраской."

Россия . Западная Сибирь
: Новосибирск , Новосибирская Область
09.08.2015 - 11:57
: 4233

Очень славная порода. У нас ее . скорее всего, совсем нет

Россия
: Саратовская область,200 км от Саратова
20.03.2011 - 09:05
: 235

Красавчики,где бы таких при купить?

Россия
: Иркутск
27.01.2009 - 10:24
: 6071
домовенок кузя пишет:

Красавчики,где бы таких при купить?

Думаю, в Штатах либо в Канаде...

Россия
: Саратовская область,200 км от Саратова
20.03.2011 - 09:05
: 235

Ой но это ведь совсем нереально. bang

Россия
: Иркутск
27.01.2009 - 10:24
: 6071
домовенок кузя пишет:

Ой но это ведь совсем нереально.

dntknw Можно попробовать поискать в Европе...

Россия
: Саратовская область,200 км от Саратова
20.03.2011 - 09:05
: 235

Вы представляете сколько эта прелесть стоить будет?

Россия . Западная Сибирь
: Новосибирск , Новосибирская Область
09.08.2015 - 11:57
: 4233

Сначала очень дорого , потом просто дорого . через некоторое время вполне реально. Главное начать , завезти

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
Свада пишет:

Главное начать , завезти

генеральный директор группы компаний Черкизово Сергей Михайлов :
Мы должны признать, что импортозависимость свиноводства остается, это примерно 25-30%. По отдельным позициям — например, шпик, который сегодня подорожал на 200-250%, — зависимость практически полная, и собственным шпиком мы себя никогда полностью не обеспечим. Он импортировался в основном из Европы [откуда поставки временно запрещены из-за пандемии АЧС], в нужных нам количествах этого сырья нет ни в Бразилии, ни в Канаде, ни в Америке.

По другим основополагающим позициям — бекон, например, лопатка, окорок, карбонат и полутуша — для нас сегодня основным поставщиком является Америка. Но у них с IV квартала 2013 г. появилась новая зараза — диарея свиней. Это новое, пока непонятное для ветеринаров заболевание.

Мы видим, что происходит в Америке: все поросята, которые рождаются [в зараженных регионах], умирают. То есть производственный цикл там, где есть эта зараза, фактически остановлен. Это уже привело к сокращению поголовья на 10% в Америке и распространилось в Канаде, которая является крупным экспортером свинины, в Мексике, Корее, Японии. В ближайшее время из-за этого заболевания закроют и поставки из Канады, и сегодня это не политический вопрос, а реальная опасность распространения заболевания внутри России.
smile3

Россия . Западная Сибирь
: Новосибирск , Новосибирская Область
09.08.2015 - 11:57
: 4233

Все . вымрет поголовье свиней в Америке.
я смею предположить , что свиньи породы Герефорд - не для промышленных предприятий . а разводятся на небольших фермах