Вы здесь

Порода свиней Красный Уотл(Red Wattle).

Перейти к полной версии/Вернуться

"Красный Уотл большой, красный боров с мясистым акация , прикрепленной к каждой стороне шеи. В бородки нет никакой известной функции. Они представляют собой один ген характеристика и обычно переходят к скрещивании потомство. Красный Wattle поставляется в различных оттенков красного, некоторые с черными крапинками или пятнами, а также красные и черные волосы. Некоторые люди почти черный. Голова и щековина чистые и худой, нос тонкий, и уши в вертикальном положении с опущенными концами. Тело короткая соединяли и задняя слегка изогнута. Взрослые животные весят 600-800 фунтов, но может весить целых 1200 фунтов и измерять до четырех футов высотой и восемь футов в длину. Красный Wattle Свиньи известны для морозостойкости, нагула деятельности, и быстрыми темпами роста. Они производят нежирное мясо, которое было описано как ароматным и нежным. Свиноматки отличные матери, Фэрроу пометы 10 - 15 поросят, а также обеспечить хорошее количество молока для их больших пометов. Они имеют мягкий темперамент. Красный Уотлс адаптироваться к широкому диапазону климатических условий . Их активное собирательство делает их хорошим выбором для рассмотрения в открытом или пастбищное свиней. Их мягкий характер рекомендует их в мелкосерийном, независимого производителя. Происхождение и история породы Red Wattle неясна и множество гипотез было выдвинуто. Не вызывает сомнений то , что порода, как известно сегодня, была получена из крупных, красных, плетеных свиней , найденных в лесистой местности в восточной части Техаса в начале 1970 - х годов г - HC Wengler. Он сообщил , разводить два красных плетеная свиноматок с кабаном дюрок, а затем разводить потомство плетеную обратно к первоначальному свиноматки. На протяжении нескольких поколений он разработал то , что стало известно как "Wengler Красной Waddle Hog».

В начале 1980 - х Роберт Прентис расположен еще один стадо красных свиней плетеные. Эта линия стала известна как Timberline, названный в честь его лесистой происхождения восточного Техаса. Он соединил их с Wengler Red ковыляет для создания наделяют Farm Wattle Hogs. В начале 1980 - х годов, время бум на рынке свиней, как разведение и рынок Свиньи принесли премию. Кресты с Красной Wattle унаследовал компактнее тушу и показал хорошую гетерозис. Три организации служил в качестве реестров для Red Wattle свиней и более 100 человек были вовлечены с Красной Wattles. Порода, однако, никогда не была поддержана активной породы ассоциации. В середине 1980-х годов животноводство Охрана природы способствовала встреча селекционеров, призывая их объединить свои усилия , чтобы принести пользу породы. Заводчики предпочитают продолжать с системой трех реестра. Перепись Охрана природы в 1990 сообщили 272 чистопородных зарегистрированное потомство. В конце 1999 года Джерри Рассел начал искать Red Wattle свиньям и нашли только 42 племенных животных , принадлежащих к шести селекционеров. Ни один из трех реестров не было зарегистрировано в запас лет. Подключенные селекционеры ищут других , которые могут иметь красный плетень кабанов , так что все животные , имеющие право может участвовать в восстановлении породы. История породы Красный Wattle иллюстрирует проблемы , связанные с сохранением региональных и местного населения. Часто плохо документированы, даже когда общий, эти породы могут быть быстро теряются , когда никакой формальной сети не существует , чтобы сохранить и продвигать их."

https://fermer.ru/tossl.php?url=http://images7.webydo.com/37/371653/80600/a9856641-c366-41c6-9231-197322d00868.jpg_1024

https://fermer.ru/tossl.php?url=http://redwattlehogs.weebly.com/uploads/1/5/8/4/15845048/4890476_orig.jpg?425

"Наследие Породы Свиньи Пригоден для пастбищ сельского хозяйства

Многие мелкие фермеры присоединяются к растущей тенденции к повышению наследия породы скота и птицы. породы наследия происходят из родословных, которые были исторически выросших на открытой пастбищных хозяйств, до появления коммерческой практики ведения сельского хозяйства. Многие из этих пород находятся под угрозой вымирания из-за их непригодности для современного, товарного сельского хозяйства.

Красные Wattle Свиньи делать хорошо в холодных условиях до тех пор, как они имеют адекватное жилье.
Красные Wattle Свиньи делать хорошо в холодных условиях до тех пор , как они имеют адекватное жилье. | Источник
Красный Wattle Hog является одним из нескольких пород свиней , перечисленных как "критические" от американского скота Пород Conservancy . Как и большинство наследия породы свиней, Красный Уотлс известны своими отличными нагула способностями и их приспособленность к широкому различных климатических условиях , что делает их идеально подходит для пастбищ сельского хозяйства. Фермеры , которые поднимают красные Wattle Hogs впечатлены их нежными диспозиций и простотой в обращении.

Красный Wattle Свиньи на самом деле красный

Этот отличительный вид свиньи назван в честь двух его наиболее заметных физических характеристик: его красные волосы и мясистые кожи болтались из-за его челюстей, называется "плетень", который качается, когда он идет.

Красный Wattle Свиньи приходят в несколько оттенков красного. Их уши встать прямо за опущенными советы, которые дают им довольно покоряющий взгляд исключением. В то время как красный Уотлс являются относительно меньше порода свиней, взрослые могут достигать веса 1000-1200 фунтов и полный выращенный в возрасте до трех лет."

https://fermer.ru/tossl.php?url=http://redwattlehogs.weebly.com/uploads/1/5/8/4/15845048/8806551_orig.jpg

https://fermer.ru/tossl.php?url=http://redwattlehogs.weebly.com/uploads/1/5/8/4/15845048/3028217_orig.jpg

"Красные Wattle Свиньи, пожалуй , один из самых уникальных пород свиней у нас есть. И одна из пород , которые люди знают о мере. Их название происходит от, казалось бы , бесполезной "плетень" , который висит на каждой нижней стороне их челюстей, и их ржавой красной окраски. Кабаны могут расти как большой , как более половины тонны, а свиноматки обычно приходят на 600lb знака. Мясо этих свиней в отличие от любой свинины вы испытали. Она имеет глубокий красный цвет, восхитительно мраморное, и имеет отчетливо мускулистый вкус. У меня есть друг , который поднимает эти кабанов в Афинах, штат Огайо. На последней проверки, он был единственным производителем Красных Wattle Hogs в Midwest."

https://fishmongervsbutcher.files.wordpress.com/2012/10/redwattle2.jpg
Фактический размер кабанов красный плетень борова. Это стандартный размер человек мужского пола.
https://fishmongervsbutcher.wordpress.com/2012/10/24/heritage-breed-red-...

https://fermer.ru/tossl.php?url=http://sinbad99029.tripod.com/sitebuildercontent/sitebuilderpictures/.pond/redwattles123.jpg.w300h225.jpg

"Красный Уотл большой, красный боров с мясистым акация, прикрепленной к каждой стороне шеи. В бородки нет никакой известной функции. Они представляют собой один ген характеристика и обычно переходят к скрещивании потомство. Красный Wattle поставляется в различных оттенков красного, некоторые с черными крапинками или пятнами, а также красные и черные волосы. Некоторые люди почти черный. голова и щековина чистые и худой, нос тонкий, и уши в вертикальном положении с опущенными концами. Тело короткая соединяли и задняя слегка изогнута.

Красный Уотлс адаптироваться к широкому диапазону климатических условий. Их активное собирательство делает их хорошим выбором для рассмотрения в открытом или пастбищное свиней. Красные свиньи плетень известны выносливостью и быстрыми темпами роста. Они производят нежирное мясо, которое было описано как ароматным и нежным.

Плетень свиньям больше по размеру и, как известно, достигают веса более 1600 фунтов. С 1000 до 1200 фунтов, чтобы быть обычным явлением, но, несмотря на их размер, они очень нежны.

Красный акация кабанов позволит значительно улучшить качество и скорости роста на свиней, если они используются на регулярных свиноматок в операции борова.

Мясо похоже на говядину-свиная смеси во вкусе и утверждают многие , чтобы быть лучшим дегустации колбасы они когда- либо ел. Они быстро набирают и это не является необычным , чтобы достичь веса более 60 фунтов в 8 недель или 300 фунтов в 6 месяцев. Слово предостережения, ген акация является очень сильным и есть много свиней, которые там несут его, и имеют мало или вообще больше ничего общего с акации боров высокого качества; кроме усов. "

Россия
: Иркутск
27.01.2009 - 10:24
: 6071
Россия
: Иркутск
27.01.2009 - 10:24
: 6071