Вы здесь

Блог пользователя татьяна32

Перейти к полной версии/Вернуться

Статья члена нашей Партии Великое Отечество Светланы Башлыковой о страшной западной сказке с незамысловатым сюжетом о том, как Король полюбил Короля, вызвала реакцию читателей, которые поддерживают наше мнение о неприятии подобной литературы в нашей стране. Люди писали, что не допустят такого, что они сделают все для того, чтобы оградить своих детей от пропаганды гомосексуализма и прочего разврата. Все надеялись, что внедрение всех эти извращений еще так далеко от стен наших родных российских школ. Но все эти надежды рухнули, когда мы получили это шокирующее известие.

Волшебный колодец. Притча

Многие из нас не любят признавать свою вину, свои ошибки. Гораздо легче обвинить другого.

На эту непростую тему есть одна небольшая, но очень поучительная притча:

“В давние времена был в поле волшебный колодец. Подходил к нему человек, опускал ведро, вытаскивал, а в ведре оказывалось то, что было у него на сердце. Сначала люди черпали из него любовь, добро, нежность. У кого что было — то и прибавлялось. Но потом что-то случилось в мире: люди стали всё чаще зачерпывать из колодца зло, зависть, ненависть.

Иерей Алексий Мороз: Люди все отчетливее понимают опасность чипизации

Универсальная электронная карта (УЭК) - это предтеча чипа, который будет вживляться в тело человека. Подобные системы чипов уже разработаны, они даже массово производятся. В саму универсальную электронную карту внедрен чип, который позволяет с любого расстояния (даже с вертолета, даже со спутника) прочесть данные, находящиеся на ней. Прочесть не только имя и фамилию человека, но все данные, которые нанесены на карту.

Потрясающая поэма русского поэта Николая Мельникова "Русский крест".
При чтении "Русского креста" невольно наворачиваются слёзы.
Это плачет душа.
Поражает в самое сердце простота и глубина слова.

Не спешите люди, почитайте, не пожалеете.
Теперь поэма выложена полностью. Читайте.

Сатана созвал всемирный съезд бесов. В своей вступительной речи он сказал:

Пару дней назад, случайно познакомилась с творчеством русского поэта Николая Мельникова. Вот и возникло желание создать свой первый блог.