Вы здесь

Блог пользователя Елена Vesna

Перейти к полной версии/Вернуться

О здоровье, красоте и не только)

Появление второй коровы совершенно не планировалось. Очень мне хотелось купить телочку ярославскую маленькую и вырастить самой коровку из нее. В начале мая в Череповецком районе нашей области одно хозяйство распродавало коров, нетелей и телочек ярославской породы. Я очень обрадовалась, но телочки и нетели оказались все распроданы. Не знаю как, но мы вместе с мамой решили купить там корову, цена была очень даже небольшой. Ездила в хозяйство 2 раза. Корову выбрала, как мне показалось хорошую и спокойную.

Блог о моей самой первой коровке - айширке Росинке. Купили мы ее осенью 2014 года в возрасте 17 месяцев. Покрылась с первого раза, в конце ноября. 1 августа у нее отел, ждать осталось совсем не долго. Блог создала, чтобы все рекомендации и полезная информация были в одном месте.

Не знаю почему именно сегодня, но я все-таки решилась завести и свой блог тоже, вот уже более полугода читаю очень многих, а сама все не могла собраться))) Если бы вначале этого года мне кто-нибудь сказал, о том, как изменится моя жизнь за несколько месяцев, я бы точно не поверила.