Вы здесь

Блог пользователя таманка

Перейти к полной версии/Вернуться

Это просто мой дневник. Флудилка .

продолжение моего дневника.

Привет. Этот блог-продолжение прошлого. Просто блог где я описываю свою жизнь, день за днем.

Всем привет. Сегодня мы решили воспользоваться льготой многодетной семьи и посетить бесплатно комплекс Атамань. Как раз был фестиваль. Пошли с средней дочкой Яной( никто больше не захотел). За билет с нас деньги не взяли. Льгота не пустой звук. Что приятно. Впечатлений много. Решили поделиться на фермере!

Всем привет. Заметка для всех кто интересуется рыбой и морепродуктами. Для курортников тоже может пригодиться. И мне может тоже пригодиться, может кто подкинет рецепты интересные. Всегда ломаю голову над тем что из нее рыбы приготовить.

Всем привет. Предлагаю пообщаться насчет грудничков и деток побольше, беременности и планировании в отдельном блоге всех желающих. Ведь где живность, там в большинстве своем большие семьи, а это куча детей или планы на них. Да и зима пока. Огороды отдыхают. Меня зовут Аня. У меня трое детей. Последний мой ребенок недавно родился, поэтому и хочется пообщаться на эту тему побольше.

Всем привет. Этот блог продолжение моего прошлого дневника сельской жительницы. Я теперь не работаю, поэтому все время буду уделять своему хозяйству, семье и дому. Еще раз повторяю что этот блог, как и два предыдущих носят так сказать развлекательный характер и создан для общения с людьми у которых похожие интересы. Какие - ясно из названия блога. Вообщем приглашаю всех своих друзей перебраться сюда и надеюсь завести еще знакомства. Давайте общаться!

Привет. Вот я решила завести новый блог. Прошлый блог немного мне не подходит. Начало"моей новой жизни", уже перестало быть просто началом. Я уже разобралась чего я хочу от своей сельской жизни и Фермер.ру мне очень помог. У меня здесь появились интернет- друзья, с которыми я с огромным удовольствием продолжу общение в новом блоге. И с интересом жду новых знакомств. Сразу скажу мой блог будет носить больше развлекательный характер что-ли...Он больше для общения с увлеченными сельскими животными людьми, которых мне не хватает в моем реальном окружении.

Здравствуйте. Давно интуитивно искала что-то подобное. Открыла этот сайт неделю назад, прочитала блог Юровой Валерии, Валентины-я, Дениса. И тоже захотелось пообщаться с такими же "ненормальными". На работе крутят пальцем у виска , мол вроде молодая еще...куры, утки какие-то, а не платья, да гульки веселые с друзьями. Я стараюсь помалкивать лишний раз о своих питомцах. Вижу что раздражает моя восторженность людей. Хорошо хоть муж слушает мои рассказы о курятах, да гусятах. Поддерживает, помогает. То клетку сделает, то накормит если мне некогда.