Вы здесь

Познакомлюсь с мужчиной от 35 до 45 лет

Перейти к полной версии/Вернуться
Аватар пользователя СабинаТан

Доброго времени суток. Для тех, с кем не знакомы, меня зовут Катя. Несколько лет назад переехала из города в сельскую местность. Пока в хозяйстве корова, немножко кроликов, пара поросят на откорм и куры. В этом году планируется расширение сада и стройка новых (восстановление старых) сараев для расширения хозяйства. Живём мы вчетвером. Я и трое моих ребятишек (11 лет- помощник!, 2.5 года- шилопопый мальчик и 6 месяцев- наша принцесса и главная красавица в доме). Есть старший сын (20 лет), но он остался в городе и у него своя жизнь.
Вкратце как-то так....
Ищу мужчину (можно со своим ребёнком или двумя) для совместного проживания и ведения хозяйства. Возможно "гостевой брак". Пока не знаю и загадывать не хочу. Сейчас задача- найти ЕГО) А дальше будет видно)
Фото обязательно. Примерные физиологические параметры: рост от 172, вес ДО 100-110 кг (варьируется от роста).С хорошим ЧЮ. Знающим МЕРУ в употреблении спиртного. Грамотного, спокойного, умеющего и работать, и отдыхать.

О себе. Рост 168. Вес примерно 80 (наверное. Может чуть меньше). Руки-ноги-голова на месте. Характер сложный, но жить можно)) Живу по типу взаимности. Курю (бросать не буду). По праздникам с удовольствием испиваю домашние вкусности под хорошую закуску. Не ханжа, не лицемерка. Никого "не причёсываю" и не воспринимаю, когда пытаются изменить меня. Тараканов много, но поддаются разумной дрессировке))) Люблю готовить, заниматься огородом, садом, животными. Вожу л/а. Остальное при знакомстве и в личной переписке.

Просьба к троллям- не надо. Секс в голову у меня в табу. Неврастеников, эгоцентристов, шовинистов, закомплексованных м* даков- прошу не беспокоить. В споры не вступаю, доказывать никому- ничего не собираюсь. Любителям потребительского отношения к женщине- тоже мимо.