Вы здесь

Блог пользователя Темон

Перейти к полной версии/Вернуться

Наконец то )))) ДОЖДАЛСЯЯЯЯ ! Курочки начали нестись ) . На выходных захожу в курятник сидит курица в углу , а рядом яйцо лежит ну поднял пошел положил в холодильник ,как будто так и должно быть собрался и поехал в город. Спустя полчаса понимаю что курица снесла яйцо ))аааааааааа истерика я все дела бросил и обратно в деревню . Прилетаю иду в курятник слышу курица голосит я быстрее туда, а там ещё яйцо . Ну и началась стройка гнёзд для курочек. Спишу скорее ,быстрее в мыслях всё путается не знаю что делать какие размеры взять из чего сделать .

что делать я не знаю они сидят чуть ползуют и мне кажется они мало кушают(((

Запищали цыплята в яйцах переворачивать их или нет а то время подошло или ждать пока что вылупятся??????????????????????

Купил суточных цыпок вчера им где то неделя была умерли вчера два, сегодня два(((((((( понос был но потом прошёл как то норм , сегодня бабуля купила какие то капли, не помню в коментах позже напишу сказала поможет для людей они что то для глаз дают. Жили в туалете в большой коробке с вытяжкой со всеми делами сегодня на улицу высадил , бабуля сказала солнце свежий воздух всё это поможет (есть сомнения(. кормлю пк-5 и пшено . Дайте советов пожалуйста во всех направлениях от лечения до корма.

Сегодня начал свой путь птицевода))) Естественно с самого простого и малого ) Купил 19 уточек ну они уже взросленькие мож неделька или чуть больше )и 21 цыплёнок этой пятницы масики ещё ))) породы нет наверное брал всех разноцветных и чёрных и белых и коричневых и т.д. сказала бабка обычные деревенские пойдут я думаю))). Ну и конечно взял корма немного мешок пк-5 и мешок пшена )))) взял ещё Ветбиовит (порошок) ну не знаю нужен он им или нет это по ходу разберусь) конечно жду подсказок ).... фото не могу добавить почему то ошибка и всё(

«Сидел в интернете ) наткнулся на пачку видюх (ЛПХ Маруся и Медведь) . Понравилось всё обдумал, решил начать).В гараже начал собирать кармушки, поилки, клетки и наткнулся на старый инкубатор ,спросил у отца он всё показал обьяснил как работает хах он наверное года 80) ,заказал яиц у знакомой вот жду что там за курица даже не знаю ))) буду всё с 0 начинать.
В планах много чего конечно ) буду стараться и конечно же слушать советы опытных птицеводов).