Вы здесь

О перепелах,жизни,их роли в жизни и о хобби

Перейти к полной версии/Вернуться

Всем здравствуйте! Купирую на обеих крилышках. Все,что дистальнее 1-ого пальца. Простыми маникюрными ножничками. После каждого удаления-ножнички опускаю в спирт(режущую часть). Осложнений не видел ни единого раза. Крови тоже нет. На ножках с 2-х месяцев делаю "маникюр"-особенно тщательно самцам.
Придумал новую поилку.В крайнем случае упоминаний не встречал. Знаете продают воду и напитки в пластиковых бутылочках,а на крышке "пимпочка" для питья? Так вот. берем эту крышечку,просто срываем белый загубник,вырезаем внутренний крестик,одеваем шланг, и ,в принципе, поилка готова.Чашкой может служить обрезанная та-же пластиковая бутыка. Как резервуар для воды использую только стекло.(Резьба 1 к 1). Преимущества:
-дешевизна;
-легко мыть;
-легко менять-заливать воду;
-резервуар с водой вне клетки;
-и главное-СУХО!!!!!
Если интереспо-могу выложить фото поилки и ее изготовление. Купирование не снимал-"рук мало" это 1,и 2-птенчиков пока не жду.
О пользе перепелиных яиц писано-перенаписано. Втом числе и при гепатитах. По большому счету это природный мультикомплекс всего,что нужно для жизни. Японцы ведь не дураки.

Раздел: 
: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28917

Приветствую Александр! hi Фотки конечно надо! fotku fotku fotku