Вы здесь

Что сегодня: солнечные бури или полнолуние?

Перейти к полной версии/Вернуться

За сутки 5 постов с локальными войнами! bang protest
Люди вы чего, а?
Надоело подтирать за Вами посты.
Лучше так чем так
Где верёвка с мылом

Раздел: 
Россия
: Москва
22.07.2010 - 17:42
: 6

Адреналина не хватает) А в интернет-войнах можно им насытится, к тому же без физических потерь) Можно почувствовать себя кем угодно, самоутвердиться, оставаясь не узнанным! Только этот портал явно не то место, где стоит "играть мышцами"! Но, видимо, это те случаи, когда забываешься и "само вырвалось"))

РФ
: Рассказовка
07.01.2012 - 20:04
: 149

Подскажите пожалуйста , нет доступа к сообщениям , жду от Александра Беспалько весточки , очень жду , может он мне уже три письма написал , а проверить не могу dntknw dntknw dntknw cry cry cry

Україна
: Україна
27.05.2012 - 17:15
: 2381

Дорогой редактор, здравствуйте. Скажити пожалуйста, что значит Ваша фраза "закрыто по просьбе автора". Что именно закрыто тема "Порода гусей Тулузские гуси" или пост.
Следующее, если подтираете посты будьте внимательны. Вникните в суть вопроса. Например, Вы изъяли с поста слово "сука", это было не ругательство, а название самок собаки. На самку собаки очень часто без всякого ругательства говорили во все времена и говорят сейчас "СУКА". От этого целый абзац стал совсем нечетабельным. Извините пожалуйста, я совсем не хочу Вас обидеть.

10.08.2015 - 23:46
: 9

Прошу удалить мой аккаунт и все что с ним связано!