Вы здесь

Трактор New Holland TL 105. Страница 5 из 47

Перейти к полной версии/Вернуться
1401 сообщение
Украина
: Днепропетровская обл возле Петропавловки
10.12.2013 - 21:01
: 1245

На рулевое бачок отдельно с лева на фото, с права бачёк на тормоза , они гидравлические как на авто, только вместо тормозной жыдкости масло что и в гидравлике трактора wacko2 Цылиндр рулевой двухсторонний ,компресор есть.

Украина
: Днепропетровская обл возле Петропавловки
10.12.2013 - 21:01
: 1245
ANDREY81 пишет:

СУБАРОВОД вы писали (нет спидометра ) я посмотрел фото на "агроресурс "там вроди зеленой шкалой обозначены km/h ,так ли это? clap

Так, а електронного нет чтобы на всех режымах показывал скорость cry

Украина
: Днепропетровская обл возле Петропавловки
10.12.2013 - 21:01
: 1245

по поводу рассрочки, я так понял, что у них индивидуальный подход к каждому клиенту. Самое главное не спешите и читайте то, под чем собираетесь подписаться. Пусть вам покажут предварительный договор со всеми расчетами. Вообще , это договор лизинга. Срок действия договора от одного года до пяти, как договоритесь. Чем дольше договор тем больше выкинете денег, т.к. проценты будут считать на весь срок. Говорю сразу отличаются условия если вы физ. лицо, а не фирма какая-то. Нужно кучу документов подтверждающие ваши доходы или поручители- если вы будете брать как физ.лицо, т.к. сумма не шуточная и кредит как никакой. Я брал как юр. лицо(ФГ). если подходит вам- примерно опишу условия. Первое ТО примерно 300$, включает масло, фильтра и вызов мастера(дорога, ремонт).

Latvija
: Rīga.LV
25.02.2011 - 00:14
: 537
"субаровод" пишет:

ANDREY81 пишет:
Назрел такой вопрос,из ответа СУБАРОВОДА(Корбка, задний мост,гидравлика, всё работает на одном масле, гидробак ето корпус заднего моста.Так что орудия подключать к гидравлике используемы юмз мтз не следует )а если поставить отдельный гидробак и запитать гидравлику не зависимо от КПП, как на ЮМЗ,или наТЛ105 КПП принудительной смазки от гидрасистемы? И любопытно рулевая система тоже обще запитана или независима ??? Форумчане кто что скажет,предложит? thank_you

Неполучится на тл средний цылиндр навески стоит внутри ванны ислив идёт сниго прямо в ванну,етот цылиндр и тамже клапана работают на догружатель навески,очень класная система и хорошо работает,принцып работы ,например в пахоте плуг местами входит в твёрдую почву трактор берёт нагрузку то гидравлика автоматически поддёргивает плуг и трактор идёт равномерно. Распредилитель и ета система связаны в одно целое ислив и забор идёт в ванну,Я использую орудия только на тл ,для других дел у меня воттакие КОНЫКЫ .

я проще сделал . поменял беларусам масло в гидравлики на тоже что и у холанда.
с прицепов по сливал что вытекло. а после и в мотор беларусу начал лить что и холанду в мотор . и самому проще меньше разных масел надо держать.
у моего тоже вместо тормозухи масло. но только которое легковушкам льют в гидроусилитель . зеленое или красное уже не помню. у них на пробке соответствуещего цвета наклейка наклеина

: Украина Днепровская обл.Пятихатки
21.11.2013 - 00:38
: 2664

СУБАРОВОД спасибо большое за исчерпывающий ответ thank_you На щет "коныкив" у нас в ФГ точно такие два коня , уже просятся на отдых, вот и подискиваю им замену,скоро планирую ехать в Днепропетровск за почвофрезой, заеду и по поводу ТЛ105 пообщаюсь,еще хочу заехать на ЮЖМАШ посмотреть на новый ЮМЗ что там нового придумали на ракетном заводе super

: Украина Днепровская обл.Пятихатки
21.11.2013 - 00:38
: 2664

А нащет гидравлики grantskalni дал неплохой вариант good ,иначе неполучится.

: Украина Днепровская обл.Пятихатки
21.11.2013 - 00:38
: 2664

СУБАРОВОД я так понял что вы довольны тл105. Ждем новую информацию по ходу експлуатации, фото а лучше видео clap super и вообще давайте развивать эту тему ,я думаю на сегодняшний день она многим будет интересна mail yes3 и поздравляю всех форумчан с наступающим новым старым годом dri

Украина
: Днепропетровская обл возле Петропавловки
10.12.2013 - 21:01
: 1245
ANDREY81 пишет:

СУБАРОВОД я так понял что вы довольны тл105. Ждем новую информацию по ходу експлуатации, фото а лучше видео clap super и вообще давайте развивать эту тему ,я думаю на сегодняшний день она многим будет интересна mail yes3 и поздравляю всех форумчан с наступающим новым старым годом dri

Спасибо ВАС также. beer В принципе трактор не плохой поломок небыло. а косяки заводские были и не малые, погарантии все устранили и безпроблем, ну а осадок остался.Может такой трактор попался ,Я его с выставки брал убедили что прошол подготовку предпродажную. blush2

: Украина Днепровская обл.Пятихатки
21.11.2013 - 00:38
: 2664

СУБАРОВОД А ВОТ ТУТ ПОПОДРОБНЕЕ ПОЖАЛУЙСТА wiggle ПРО КОСЯЧКИ ИНТЕРЕСНО !!!! blush2 И обещали если я юр лицо то раскажите подробнее олизинге sos thank_you

Россия
: Кемеровская область, Тисульский р-н, п. Тисуль
18.01.2012 - 20:49
: 718

Интересная темка.

Украина
: Днепропетровская обл возле Петропавловки
10.12.2013 - 21:01
: 1245

Дело было так mail В первые дни работы вполе был замечен вялый набор оборотов двигателя думал новый притрётся , но становилось всё хуже ,замена топливных фильтров нечо не дала,вызов сервисного мастера,попытка мастером перестановки угла впрыска результата никакого , решение замена топливного насоса.трактор ожыл на все 100, мотор приемистый тяга улутшылась,восторгу нет предела, clap victory good всё стало как должно быть thank_you dri ето всё по гарантии апсолютно бесплатно 2 выезда, первый день диагностика второй замена,жыву от Днепропетровска 120 км.С етого плюс увидел и научился снимать топливную и регулировать угол впрыска blush2 Дальше, вовремя каждодневной продувки радиатора на радиаторе кондея каждый раз начал замечать жырное пятно на заводской сварке проушыны, очевидный перепал сваркой алюминия,постепенный выход фриона отказ кондея.Вызов, первый день диагностика второй замена радиатора заправка кондея ,всё бесплатно всё работает ya Ну и последнее надеюсь,октябрь, пахота, при полном поднятии плуга двигатель берёт небольшую нагрузку, как бутто клапан не перепускает масло.Вызов ,вскрытие крышки заднего моста ,в ней цылиндр и весь механизм догружателя навески,тяжолое зараза,причина расконтрогаилась тяжонка и розрегулировался сбрасывающий клапан.Регулировка сжатым воздухом в место масла, зборка всё контрогается серёзно и работает как часы.А происходит ето потому что на заводе регулируется етот клапан через спецыальное отверстие спец ключём инадёжно не законтрогаеш.Вот и всё так мы устранили yes3

Украина
: Днепропетровская обл возле Петропавловки
10.12.2013 - 21:01
: 1245

roma .

Россия
: Краснодар
03.08.2010 - 18:22
: 4903

Мда..... Кстати, а шильд можете сфоткать, призводитель SNH?

Украина
: Днепропетровская обл возле Петропавловки
10.12.2013 - 21:01
: 1245

пожалуста

Украина
: Полтавская обл.
18.03.2013 - 02:03
: 11616
"субаровод" пишет:

а если через ниго на обмен то будет дешевле .

Обмен настораживает.Это типа следующему покупателю достанеться?Предпродажки так понял,нету.Хорошо,что с гарантийными случаями не кидают.

Украина
: Полтавская область
28.02.2011 - 11:28
: 15952

Лично мне такой вариант не подходит, хочу что бы все работало как часы, хотя бы так, как мой японский авто.

А что скажет уважаемый grantskalni о своем тракторе?

: Украина Днепровская обл.Пятихатки
21.11.2013 - 00:38
: 2664

СУБАРОВОД спасибо за ответ,на щет этих как по мне не сеьрезных поломок, agree то мне кажется у любой техники есть те или иные недоработки и заводской брак деталей. Например у знакомых фермеров которые взяли новые МТЗ 892, 1025 очень много всяких проблем и мелких и серезных таких как(отказ гидравлики по разным причинах,замена блока двигателя,поломки КПП причем различных,проблемы с топливным насосом,форсунками,отказ турбокомпресоратечь кабины во время дождя,пускание соплей разными сальниками и многое другое bang .Почему я сравниваю с МТЗ ? потому что НЕВ ХОЛАНД ТЛ 105 на сегодняшний день ,главный конкурент МТЗ 1025 по параметрам цена качество. Кто что думает по этому поводу thank_you

Украина
: Днепропетровская обл возле Петропавловки
10.12.2013 - 21:01
: 1245

И Я думаю пока гарантия всё устранили теперь будет всё клас good Хотя Я общался ещё с одним владельцем такого трактора он сказал вообще небыло проблем с трактором и полностью довольный.

Ukraine
: Центральная часть Украины
21.11.2011 - 17:14
: 2836

Дело было так mail В первые дни работы вполе был замечен вялый набор оборотов двигателя думал новый притрётся , но становилось всё хуже ,замена топливных фильтров нечо не дала,вызов сервисного мастера,попытка мастером перестановки угла впрыска результата никакого , решение замена топливного насоса.трактор ожыл на все 100, мотор приемистый тяга улутшылась,восторгу нет предела, clap victory good всё стало как должно быть thank_you dri ето всё по гарантии апсолютно бесплатно 2 выезда, первый день диагностика второй замена,жыву от Днепропетровска 120 км.С етого плюс увидел и научился снимать топливную и регулировать угол впрыска blush2 Дальше, вовремя каждодневной продувки радиатора на радиаторе кондея каждый раз начал замечать жырное пятно на заводской сварке проушыны, очевидный перепал сваркой алюминия,постепенный выход фриона отказ кондея.Вызов, первый день диагностика второй замена радиатора заправка кондея

Вот за что и уважение к вам. что вы расписиваете все как есть, другой бы дифирамбы пел.
У меня товарищ взял вот такой http://ac-terra.com/shop/traktory/new_holland_t_4000 при покупке до 2000 м.ч одни восторги. при чем сравнивал с МТЗ-892 ..Но сейчас продает.

Україна
: Миколаївська обл. м. Первомайськ
14.06.2009 - 08:05
: 5299

Если сравнивать мтз и нюхоланд, то єт должен человек у которого есть оба.. Но думаю в любом случае мнение одного человека будет субьективное. У каждого трактора есть свои преимущества.

: Украина Днепровская обл.Пятихатки
21.11.2013 - 00:38
: 2664

К стати СУБАРОВВД,а сколько на вашем моточасов smile3 .А на щет сравнений тракторов я полностью согласен с АЛЕКСАНДРОМ ШТИРЛИЦ, может есть такие люди на форуме МИЛОСТИ ПРОСИМ нам будут интересны откровенные мнения каждого пользователя НЕВ ХОЛАНДА данного класса wiggle thank_you

: Украина Днепровская обл.Пятихатки
21.11.2013 - 00:38
: 2664

СЕРГЕЙ а вы не интересовались по какой причине ваш товарищ продает свой нев холанд,хотелось бы узнать причины thank_you

Украина
: Днепропетровская обл возле Петропавловки
10.12.2013 - 21:01
: 1245

Вот

Latvija
: Rīga.LV
25.02.2011 - 00:14
: 537

Товарищ наверно продает трактор потому как стал для него за мал. 4000 серия маловатая , тот что тут показывали вообще для садоводов.

Ну так у меня есть и мтз и нью холанд , а точнее уже 3.
Первый я приобрёл комбайн ТС 5070 в 2008 году. И так он мне понравился что в 2009 взял трактор Т6060 . Ну и в прошлом году ТД5.85.
Для полного комплекта еще одного нехватает с погрузчиком ,вместо мтз 920.

: Украина Днепровская обл.Пятихатки
21.11.2013 - 00:38
: 2664

СУБАРОВОД а за какой период 330 мт?

: Украина Днепровская обл.Пятихатки
21.11.2013 - 00:38
: 2664

clap good

Украина
: Днепропетровская обл возле Петропавловки
10.12.2013 - 21:01
: 1245

С апреля 2013 года один сезон. yes3

Россия
: Красноярский край пос. Березовка
21.12.2011 - 18:06
: 2796

""потому что НЕВ ХОЛАНД ТЛ 105 на сегодняшний день ,главный конкурент МТЗ 1025 по параметрам цена качество.""

По лошадкам да а вот по весу НЕВ ХОЛАНД ТЛ 105 - 3850
а мтз 1025.2 - 4480.

По тех характеристикам на ВОМ у него 87,5 л.с. кто ни будь использует этот трактор или Т6060, ТД5.85. С орудиями с серьезными нагрузками на ВОМ. Фрезерные культиваторы, или еще что ни будь?

Конечно для трактора 300 часов это не показатель (это он еще ребенок)

Вот некоторые МТЗ ругают, У меня на МТЗ 82.1 - за 900 часов из поломок - Сломались 2 ленты на ВОМ, (тягал КВФ - 2,8), крышки бензобака штук 5 поменял, датчик нужно поменять давления гидравлики потек, и центрифугу (но ее сам сломал перетянул и трубка лопнула), и лампочка на задней фаре перегорела! Вот в принципе и все подтеков конечно много но на работоспособность не влияет, Тут бы комфорта добавить, но к примеру кондиционеры уже можно установить около 40 т.р. стоит. Дырки заделать и сиденье поменять и будет все гуд!

Россия
: Красноярский край пос. Березовка
21.12.2011 - 18:06
: 2796

В прошлом году предлагали в лизинг TD5.90 цена 1 400 000 руб. а у него всего 88 л.с. При чем не уверен что у него кондиционер уже включен в стоимость (потому что который на базе у дилера он без кондиционера).
А вто время БЕЛАРУС-1025.2 - 1 010 000
БЕЛАРУС-1221.2 -1 290 000
получается за 1400 можно 1221 взять кондиционер туда поставить и немного прокачать, а может и хватит чтобы переднее навесное устройство поставить! так это уже будет более мощный трактор и боле менее комфортный!

Latvija
: Rīga.LV
25.02.2011 - 00:14
: 537

Я свои с вом эксплуаьирую. ТД5.85 практически только с вом . Пресс, опрыскиватель,рум. Механика, но включается очень легко.
Т6060 с фрезой работает. Електрически включается, можно запрограммировать как отпустил навеску включился. Поднял отключился. Милое дело.


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах