Вы здесь

Трактор New Holland TL 105. Страница 10 из 47

Перейти к полной версии/Вернуться
1401 сообщение
Украина
: Днепропетровская обл возле Петропавловки
10.12.2013 - 21:01
: 1245

Ану давай интересненько канечно ,он лутче моего ньюхоланда наверное?????? fotku

Latvija
: Rīga.LV
25.02.2011 - 00:14
: 537

Григорий мои поздравления с приобретением.
Очень интересно будет услышать от вас отчет о технике. У нас тоже коррективы, погибли практически все озимые ,пересеваем летними. Залет конкретный sos
Поэтому про новый холланд уже не мечтаю, вот подумываю беларусь поменять на пользованый холанд.

22.11.2013 - 22:23
: 22

вот фото

22.11.2013 - 22:23
: 22

пробую еще раз

22.11.2013 - 22:23
: 22

и еще пока фото а буду в поле отпишусь как в работе

Украина
: Днепропетровская обл возле Петропавловки
10.12.2013 - 21:01
: 1245

Ну такой с тл 105 не сравнить , глядя на фото лошадей 150 ато и больше.... shok

22.11.2013 - 22:23
: 22

135 лошадей

Україна
: Миколаївська обл. м. Первомайськ
14.06.2009 - 08:05
: 5299
"Gригорий" пишет:

и еще пока фото а буду в поле отпишусь как в работе

Выглядит солидно и свеженьким good
Надеюсь будет радовать каждый день. На какой площади плпнируете использовать и на каких работах?
Где планируете обслуживать , или сами? Кстати вы не написали в каком регионе
земли проживаете?

: Украина Днепровская обл.Пятихатки
21.11.2013 - 00:38
: 2664

Да интересный апарат, good поздравляю ,если не секрет сколько денег отдал и откуда трактор?ждем новых отчетов wiggle

22.11.2013 - 22:23
: 22

проживаю в Кировоградской обл., земли 200га использовать буду с глубокорыхлителем,так как отказался от плуга и с 6 метровым культиватором совмесно с внесением грунтовых гербецидов для остальных работ имею мтз 82 и892.Трактор привезли с Англии в связи с переменами курса гривны получилось ,что я взял его по преемлемой цене.Обслуживаю всю технику сам и для этого тоже уже купил все необходимое фильтра,масла.

Latvija
: Rīga.LV
25.02.2011 - 00:14
: 537

Григорий как я понимаю 4 цилиндра ? Если так то как мой у моего тоже 135 лошадок.

Украина
: Днепропетровская обл возле Петропавловки
10.12.2013 - 21:01
: 1245
Gригорий пишет:

проживаю в Кировоградской обл., земли 200га использовать буду с глубокорыхлителем,так как отказался от плуга и с 6 метровым культиватором совмесно с внесением грунтовых гербецидов для остальных работ имею мтз 82 и892.Трактор привезли с Англии в связи с переменами курса гривны получилось ,что я взял его по преемлемой цене.Обслуживаю всю технику сам и для этого тоже уже купил все необходимое фильтра,масла.

200 га для него ето пыль ,стоять будет или по найму пускать надо , на нём наворотов а работ только две будет делать.Я платил за трактор чтобы на нём делать всё , Я бороную, культивирую 5м захват,бризгаю в том числе по листу по междурядию,сею супн от вом, делаю прополку, дискую аг 3.1, пашу 4корпуса.И по найму заскакую частенько,вот уневирсальность и комфорт в жару,а делать всё ето на мтз в жару зная что дома стоит такой "аппарат с кондицыонером "ЗА ТАКИЕ БАБКИ, даже незнаю. scratch_one-s_head У меня площадь 170 га,хватает ТЛ 105 з головой и на легкие и тяжолые работы victory hi

Украина
: Днепропетровская обл возле Петропавловки
10.12.2013 - 21:01
: 1245
ANDREY81 пишет:

СУБАРОВОД учись копировать видео на ком и выкладывай clap ато невтерпеж wiggle dri а на счет гаранти интересно yes3

Сегодня привезли насос, поменяли, проверили прибором всё работает окей, замена по гарантии , на вопрос, какая цена насоса? после уточнения механиком по телефону, ответ 12 тисяч гривен shok shok wacko2 Я его от себя поблагодарил dri и мы теперь друзья yes3

22.11.2013 - 22:23
: 22

Обьем 6,8. 6 цилиндров,топливная система не комон рейл, но и насоса нет наверное CDI

22.11.2013 - 22:23
: 22

200 га для него это мало ,но от найма не отказываемся ,а брал я его для конкретной работы ни к мтз ни к тл 105 глубокорыхлитель не прицепишь, этот должен тянуть глубокорыхлитель 2 метра на глубину 40-45 см.Вторая цель культивация с ондновремееным внесением грунтовых гербецидов т.е. прицепной культиватор 6 м со штангой ,а на навеске опрыскиватель к ВОМУ эту операцию может только МТЗ 1221 я взял ему альтернативу. ПОКА это теория,что получиться на практике отпишусь.

Україна
: Миколаївська обл. м. Первомайськ
14.06.2009 - 08:05
: 5299
"Gригорий" пишет:

200 га для него это мало ,но от найма не отказываемся ,а брал я его для конкретной работы ни к мтз ни к тл 105 глубокорыхлитель не прицепишь, этот должен тянуть глубокорыхлитель 2 метра на глубину 40-45 см.Вторая цель культивация с ондновремееным внесением грунтовых гербецидов т.е. прицепной культиватор 6 м со штангой ,а на навеске опрыскиватель к ВОМУ эту операцию может только МТЗ 1221 я взял ему альтернативу. ПОКА это теория,что получиться на практике отпишусь.

А глубокорыхлитель уже есть? если да то какой? У меня просто 1221 в этом году таскал уманьський культиватор кпп-8 но правда на задних спарках. И в планах глубокорыхлитель на осень.

Россия
: Красноярский край пос. Березовка
21.12.2011 - 18:06
: 2796
Gригорий пишет:

Обьем 6,8. 6 цилиндров,топливная система не комон рейл, но и насоса нет наверное CDI

А какая у него наработка была?

: Ростовская обл М-Курганский р- н
14.01.2014 - 10:40
: 654
"Gригорий" пишет:

День добрый а какой у вас глубокорыхлитель под него в этом году хочу взять

Ukraine
: Центральная часть Украины
21.11.2011 - 17:14
: 2836
Gригорий пишет:

200 га для него это мало ,но от найма не отказываемся ,а брал я его для конкретной работы ни к мтз ни к тл 105 глубокорыхлитель не прицепишь, этот должен тянуть глубокорыхлитель 2 метра на глубину 40-45 см.Вторая цель культивация с ондновремееным внесением грунтовых гербецидов т.е. прицепной культиватор 6 м со штангой ,а на навеске опрыскиватель к ВОМУ эту операцию может только МТЗ 1221 я взял ему альтернативу. ПОКА это теория,что получиться на практике отпишусь.

То есть вы работаете в основном грунтовыми с заделкой культиватором? Не нарушится ли "защитный екран". Или я не правильно понял . Что сеете?

: Украина Днепровская обл.Пятихатки
21.11.2013 - 00:38
: 2664

СУБАРОВОД тебе повезло на щет насоса super цена конечно шокирующая shok shok wacko2 , а какой мощности насос? мне ребята из другого хозяйства расказывали что им на нев холанд тл90 по гарантии привезли НШ 32,пнреходную плиту и переходную муфту переделали и все нормально работает они остались довольны super теперь не нада платить такие сумошедшие деньги занасос lol

Украина
: Днепропетровская обл возле Петропавловки
10.12.2013 - 21:01
: 1245

Насос родной поставили,он качает по прибору показало 48 литров,хотя механик называл его нш 32. А по поводу переходной плиты и нашего нш 32 Я уже на будущее подумкевал , scratch_one-s_head а на рулевое сказал наша десятка подходит,а вообще буду старатся в родной комплектности трактор держать , Я превык к дорогим запчастям, у меня комбаин импортный КЛААС, и легковые ФОРД, и джып японец СУБАРУ,на ету технику даже мелочи дорогие,но запчасти хорошые ходят долго и того стоят. good

22.11.2013 - 22:23
: 22

Наработка трактора почти 7000 моточасов. Отработал десять сезонов в Англии. На счет глубокорехлителя, думаю что подойдет 2 метровый. потому что с 2,5м работает Т-150 гусеничный с двигом ЯМЗ-246. Тянет на глубину 45см. Мне понравился молдавский, уже и счет взял 49000грн только деньги все идут куда нужнее.

22.11.2013 - 22:23
: 22

На счет грунтовых гербицидов, то пользуюсь ими постоянно, результаты только не всегда хорошие. Последние годы весны засушливые, вносим после того как посеем, с утра пораньше а в 9 утра жара 30 градусов. Те, у кого есть возможность, а это опрыскиватель и как минимум два Т-150 с двойными культиваторами, вносят под культивацию, говорят результат лучше. А когда один МТЗ культивирует а второй сеет то внести можно только после посева культуры. Сею больше кукурузу и сою, меньше пшеницы и подсолнечника. Пшеницу только по пару.

Ukraine
: Центральная часть Украины
21.11.2011 - 17:14
: 2836

У нас практикуется сев, после чего грунтовый и заделка боронами,( в основном на подсолнухе). Кукуруза - грунтовый без заделки, или вообще по всходах гербицидом, так ,как последние года тоже сухо и почти всегда ефекта ноль.Но под культивацыю еще не пробовал.

: Ростовская обл М-Курганский р- н
14.01.2014 - 10:40
: 654
"Gригорий" пишет:

Большая наработка обычно на Джонах 7-10 т и кап ремонт двигателя.

denmark
: Skive
28.09.2010 - 22:06
: 29

Это еще небольшая наработка - средняя, при должном уходе двигатель работает за 12000 м.ч-:)

Украина
: Днепропетровская обл возле Петропавловки
10.12.2013 - 21:01
: 1245
sergey... пишет:

У нас практикуется сев, после чего грунтовый и заделка боронами,( в основном на подсолнухе). Кукуруза - грунтовый без заделки, или вообще по всходах гербицидом, так ,как последние года тоже сухо и почти всегда ефекта ноль.Но под культивацыю еще не пробовал.

В прошлом году попробовал под культивацию грунтовый ,эффект обалденный ,в этом буду всё под культивацию грунтовый, брызгаю, культивирую на второй день , и на третий сею подсолнух. good

22.11.2013 - 22:23
: 22
субаровод пишет:
sergey... пишет:

У нас практикуется сев, после чего грунтовый и заделка боронами,( в основном на подсолнухе). Кукуруза - грунтовый без заделки, или вообще по всходах гербицидом, так ,как последние года тоже сухо и почти всегда ефекта ноль.Но под культивацыю еще не пробовал.

В прошлом году попробовал под культивацию грунтовый ,эффект обалденный ,в этом буду всё под культивацию грунтовый, брызгаю, культивирую на второй день , и на третий сею подсолнух. good

А какой гербицид применяете?

22.11.2013 - 22:23
: 22
Gригорий пишет:
субаровод пишет:
sergey... пишет:

У нас практикуется сев, после чего грунтовый и заделка боронами,( в основном на подсолнухе). Кукуруза - грунтовый без заделки, или вообще по всходах гербицидом, так ,как последние года тоже сухо и почти всегда ефекта ноль.Но под культивацыю еще не пробовал.

В прошлом году попробовал под культивацию грунтовый ,эффект обалденный ,в этом буду всё под культивацию грунтовый, брызгаю, культивирую на второй день , и на третий сею подсолнух. good

А какой гербицид применяете?

Я в этом году взял ТРОФИ, к ХАРНЕСу притензии.

Украина
: Днепропетровская обл возле Петропавловки
10.12.2013 - 21:01
: 1245

Грунтовий "ТРОФФИ" "сенгента".И буду сеять" пионер" под "ЭКСПРЕСС", и" илона" под" ЕВРОЛАЙТИНГ",евролайтинг в первые.

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах