Вы здесь

ВСЯКАЯ ВСЯЧИНА. Часть 2. Страница 58 из 743

Перейти к полной версии/Вернуться
22279 сообщений
РОССИЯ
: Ростовская область
06.03.2010 - 00:45
: 14363
"Антон Фадеевич" пишет:

балконы заправлять

"Антон Фадеевич" пишет:

винтель

Антон, просто внимательней пиши...балконы-баллоны, винтель-вентиль...

Украина
: Закарпатье ,Хуст
27.09.2011 - 15:40
: 4148

Незнаю ребята у нас тоже проверяют,а если просрочен забирают и платиш чуть больше за просрочку.

Россия
: Павловский Посад М.О
01.12.2013 - 18:52
: 6726
"Анатолий Иванович" пишет:

Антон, просто внимательней пиши...балконы-баллоны, винтель-вентиль...

а то вы опечатки не делали,если такие граматикой занились,то тут большую часть народа надо в первый клас отправлять и причём обучать РУССКОМУ ЯЗЫКУ!!!!!

Россия
: Павловский Посад
02.05.2014 - 21:09
: 116
"Анатолий Иванович" пишет:

Вас не красит тот факт что Вы делаете замечания,тут важна сама суть а не грамматика!!!

Россия
: Орел, д.Овсянниково
26.11.2013 - 21:38
: 1893
Шyриk пишет:
"Tikhankin" пишет:

Были такие проблемы

привет Валерий!
спасибо за совет, а при накачке колбы как определил что она порвана? Я накачивал запускал насос, потом проверял давление, оно осталось 3 атм. Если бы колба была порвана воздух,бы ушел при открытии крана?

Привет! Знаешь я сначала сам ни чего не понимал, поскольку станция итальтянская поломка была первая лет за шесть эксплуатации. Просто станция начала часто включаться и по долгу работать. Тогда я много чего перепробовал, пока дошел до того, что резиновая колба порвалась. А при накачке кусок рваной резины перкрывал выход и давление доводил накачкой до нормы. Может действительно у тебя что-то другое. Потому что первый признак порваной колбы, как мне кажется, это частая и долгая работа насоса до подьема давления к норме. Извиняюсь если завел в заблуждение.

Україна
: Закарпаття
04.06.2012 - 22:33
: 68
"Шyриk" пишет:

то есть я перекачал? 3 атм?

Три ето много.По инструкции как я писал выше.Сам я качаю 0,9-1атм.при режиме работы 1,5вкл.-2,5вык.При такомрежиме бак на24л.выдаёт около 6-7лдо влючения.

Россия
: Чувашия , Раскильдино
29.04.2011 - 20:27
: 1124
Антон Фадеевич пишет:

а ты почитай повнимательней,я запровлять не собирался,их на специальных станциях заправляют,если у вас приёмщики дебилы ,то они тебе и в ведро нальют! А у нас прежде чем принять балон на замену или заправку проверяют дату испытания и окончание поверки балона,а если вашим чувашам похер,то флаг в руки!!!!!!!

Я то прочитал , и поэтому спросил...А вот сами прочитайте свою писанину... А национального вопроса я не касался...

Антон Фадеевич пишет:

В просроченный балкон некто заправлять не будет!!! Если только заправщику жизнь не мила,поменять поменяют,но возьмут деньги за перепроверку и набалконе выбиты цифры его срока годности.

Антон Фадеевич пишет:

можешь тогда винтель кислорода маслом помазать,чтоб полегче крутить clap face lol pie

На счет масла разговора не было ...

Антон Фадеевич пишет:
"Анатолий Иванович" пишет:

Антон, просто внимательней пиши...балконы-баллоны, винтель-вентиль...

а то вы опечатки не делали,если такие граматикой занились,то тут большую часть народа надо в первый клас отправлять и причём обучать РУССКОМУ ЯЗЫКУ!!!!!

И в первую очередь это касается скорее всего Вас !!! Вы на своем родном РУССКОМ ЯЗЫКЕ пишете с такими ошибками ... А большая часть народа с форума обучалась читать и писать на своем национальном языке , и только потом с класса 2-3 начинала изучать русский...

Россия
: Чувашия , Раскильдино
29.04.2011 - 20:27
: 1124

Шyриk ,загляни еще на http://www.forumhouse.ru/threads/206013/ , там вроде аналогичный вопрос по плевкам воздухом задавался, может поможет...

Украина
: Закарпатье ,Хуст
27.09.2011 - 15:40
: 4148

Шyриk попробуы почистить диафрагму на реле регуляторе,почистить кантакту и почисть отверстие где подключается реле регулятор к корпусу.может там просто ржавчина .

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16632
Aleks 00 пишет:
"Иван Василич" пишет:

Вот и нам так сказали, что по весу

Так любой газ продавать должны по весу,или литрами.Ведь давление зависит от температуры laugh

Ну сжиженый газ понятно, что по весу, а вот насколько будет отличатся вес пустого баллона и заправленного, например кислородом(не сжиженым), ну или метаном до 130-150 атм....???? wink

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16632
Петрович К пишет:
"Анатолий Иванович" пишет:

Вас не красит тот факт что Вы делаете замечания,тут важна сама суть а не грамматика!!!

Эх, а Вас саму то, как не красит, тот факт, что делаете замечание, уважаемому человеку, старше Вас по возрасту и участию в форуме.... dont Грамматика не менее важна, что бы понять саму суть...!!! dont Анатолий то, Иванович, прав...!!! dont

: Рівне
18.03.2011 - 21:20
: 4342
"Иван Василич" пишет:

Ну сжиженый газ понятно, что по весу, а вот насколько будет отличатся вес пустого баллона и заправленного, например кислородом(не сжиженым), ну или метаном до 130-150 атм..

Вес метана 700-800 грамм м. куб. при 200 атм в метановый балон его входит 12 кубов.

РОССИЯ
: Ростовская область
06.03.2010 - 00:45
: 14363
"Антон Фадеевич" пишет:

"Анатолий Иванович" пишет:

Антон, просто внимательней пиши...балконы-баллоны, винтель-вентиль...

а то вы опечатки не делали,

Очень стараюсь не делать...попробуй найди... laugh ....

РОССИЯ
: Ростовская область
06.03.2010 - 00:45
: 14363
"Петрович К" пишет:

Вас не красит тот факт что Вы делаете замечания,тут важна сама суть а не грамматика!!!

А как без правильной грамматики понять суть? ....Ведь всё можно исказить до неузнаваемости...

россия
: московская обл. Волоколамск
25.01.2012 - 19:25
: 2482
"Анатолий Иванович" пишет:

Ведь всё можно исказить до неузнаваемости...

Казнить нельзя помиловать. Всё изменит запятая.

Украина
: Закарпатье ,Хуст
27.09.2011 - 15:40
: 4148
"Шyриk" пишет:

"электрик" пишет:
загляни

"Иван Жданкин" пишет:
попробуы

спасибо!

__________________

Давай тогда кто не знают писать без ошибок ,уйдут с форума ,а останутся которые знают писать.Кто то может и учился ,а кто то кончил 8 классов и мне это не мешает работать

Россия
: Новосибирская область
01.12.2010 - 18:26
: 1805

Человек может и описался, на фермере нормальное общение, культурный форум, но писать надо стараться грамотно. Как говорится старайся делать хорошо, плохо само получится, ну это я к тому что ошибки все равно будут hi
А вот бывает в интернете и в форум интересный, и читать невозможно. Мы же не станем такими? Давайте жить дружно!

Россия
: Павловский Посад
02.05.2014 - 21:09
: 116
"Анатолий Иванович" пишет:

А как без правильной грамматики понять суть? ....Ведь всё можно исказить до неузнаваемости...

Ну я бы не сказала что написано было не понятно,суть была ясна! Многие сидят с телефонов и Т9 иногда выдаёт такие чудеса bang я тоже иногда бывает опечатаюсь...и что теперь?сразу тапком бить?или высмеевать при людно? tomato

Россия
: Павловский Посад
02.05.2014 - 21:09
: 116
"vic17" пишет:

Человек может и описался, на фермере нормальное общение, культурный форум, но писать надо стараться грамотно. Как говорится старайся делать хорошо, плохо само получится, ну это я к тому что ошибки все равно будут
А вот бывает в интернете и в форум интересный, и читать невозможно. Мы же не станем такими? Давайте жить дружно!

Вот я Вас полностью поддерживаю good

Украина
: Украина Врадиевка
19.11.2013 - 11:01
: 782
"vic17" пишет:

Человек может и описался, на фермере нормальное общение, культурный форум, но писать надо стараться грамотно. Как говорится старайся делать хорошо, плохо само получится, ну это я к тому что ошибки все равно будут
А вот бывает в интернете и в форум интересный, и читать невозможно. Мы же не станем такими? Давайте жить дружно!

good

Россия
: М.О.Дмитровский р-он
08.12.2012 - 00:38
: 768
"Шyриk" пишет:

Если бы колба была порвана воздух,бы ушел при открытии крана?

Может быть такая штука. (у меня была) Прогнил или появилась трещина в металлическом корпусе и воздух из прстранства между резинкой и корпусом выходил наружу. При этом насос (или вернее реле)включался часто,часто и напор воды был толчками ,а если есть подсос где-нибудь в линии,то может и плеватся. Устраняется подкачкой воздуха ,через нипель. Работает нормально недели две ( у меня),надо покупать новый.
При накачке воздуха в пространство между корпусом и резинкой ,надо отключить насос и открыть воду. Качать пока не кончит идти вода из крана ,а после контролировать давление по монометру. Если кран не открыть ,то будет просто сжиматься вода,давление будет бешенное,но оно моментально упадёт как будет открыт расходный кран сводой.

Россия
: М.О.Дмитровский р-он
08.12.2012 - 00:38
: 768
"Нефёд" пишет:

Если бы колба была порвана воздух,бы ушел при открытии крана?

Да ещё надо смотреть нипель,хотя там не нипель ,а солдатик ,он бывает заедает.

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
"Иван Жданкин" пишет:

Кто то может и учился ,а кто то кончил 8 классов и мне это не мешает работать

только гордиться не надо тем что в школу не ходил-"говорила мама-учись сынок,дипломатом станеш-неее,за углом окурки собирать интереснее-был ей ответ.-вот теперь и не обижайся что кто то дипломатом работает,а ты сранцем погоняеш".особо то образованных тут нет-они на других форумах обитают и интересы у них другие,но это же не значит что мы должны гордиться своей неграмотностью-всегда есть к чему стремиться-хоть в плане образования хоть в плане дальнейшего развития своей деятельности-во как сказанул,аж самому захотелось чего нибудь выучить-пойду закушу,может отпустит. beer

Беларусь
: Брестская обл.
24.11.2011 - 01:12
: 7318
"FinФИН" пишет:

только гордиться не надо тем что в школу не ходил-"говорила мама-учись сынок,дипломатом станеш-неее,за углом окурки собирать интереснее-был ей ответ.-вот теперь и не обижайся что кто то дипломатом работает,а ты сранцем погоняеш".особо то образованных тут нет-они на других форумах обитают и интересы у них другие,но это же не значит что мы должны гордиться своей неграмотностью-всегда есть к чему стремиться-хоть в плане образования хоть в плане дальнейшего развития своей деятельности-во как сказанул,аж самому захотелось чего нибудь выучить-пойду закушу,может отпустит.

Столько ошибок в тексте... laugh
Вообще ,зачем здесь этот спор?Ведь здесь обитают не только русские.

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
"vic17" пишет:

еловек может и описался, на фермере нормальное общение

ну какое может быть отношение плохим если человек-опИсался или описАлся?да нормальное с юморком.живут в комнате два друга-не не не пидорасы,нормальные ребята,травку покуривают,а кровати рядом поставили чтобы места в комнате места побольше получилось.лежат на койке и порнушку смотрят,один дрочить начал,через час второй спрашивает-хочеш кончить-ответ-да- тогда дрочи свой. dri

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
Иван Жданкин пишет:
"Вовий" пишет:

Черный.

Это когда углекислота да чёрный ,а смесь углекислоты и аргона серый

Черный сторудово. Каргон, 90 % аргона + 10% углекислоты. Совсем недавно в какой то теме фото выкладывал. Сейчас выложить не могу, нахожусь на отдыхе, на следующих выходных могу скинуть.

РОССИЯ
: Рубцовский район
15.03.2011 - 17:45
: 875
"FinФИН" пишет:

описался,

"FinФИН" пишет:

agree beer Кто как понимает................

РОССИЯ
: Ростовская область
06.03.2010 - 00:45
: 14363
"Петрович К" пишет:

тоже иногда бывает опечатаюсь...и что теперь?сразу тапком бить?или высмеевать при людно? tomato

А где вы такое увидели? ....

Украина
: Закарпатье ,Хуст
27.09.2011 - 15:40
: 4148
"Иван Жданкин" пишет:

У нас углекислота 80% а аргон 20% даже бирки висят

Извиняюсь ребята не так написал

Россия
: Павловский Посад М.О
01.12.2013 - 18:52
: 6726
"Анатолий Иванович" пишет:

тоже иногда бывает опечатаюсь...и что теперь?сразу тапком бить?или высмеевать при людно? tomato
А где вы такое увидели? ....

да вот перед твоим сообщением человек опечатолся,ты ему слова не сказал,так объясни ему что он не грамотный,и пусть идёт учится." Черный сторудово. Каргон, 90 % аргона + 10% углекислоты. Совсем недавно в какой то теме фото выкладывал. Сейчас выложить не могу, нахожусь на отдыхе, на следующих выходных могу скинуть."