Вы здесь

Т- 40 с ЮМЗ кабиной. Страница 6 из 25

Перейти к полной версии/Вернуться
725 сообщений
Казахстан
: Бестобе
18.11.2012 - 19:40
: 1395
"zwn_71" пишет:

где именно......у нас нет нифига в том году одно дверное нашел ито в мтзовском магазине, продавцы сами не знали откуда оно там взялось.

привет Виктор. а мтзовское подходит? и сколько оно стоит.

казахстан
: Синегорье.
23.01.2012 - 13:43
: 3760
"АнуарМус" пишет:

а мтзовское подходит? и сколько оно стоит.

привет. нет мтзовские не подходят..... стоят впринципе ерунда, новая резинка немного дешевле самого стекла lol главное найти. я в том году на мтз 5о ставил кабину, было лобовое и 2 дверных, а вот из-за боковых и заднего пришлось повыёживаться.......в заднюю рамку\ если есть\ нормально подходит от мтз малой кабины переднее, просто снизу немного зашить мелаллом.

Казахстан
: Северный Казахстан
01.05.2013 - 21:31
: 439
"АнуарМус" пишет:

за 16тыс.

Японамама ! Халява !Мне за 20 предлагали просто рамку без окон , без , дверей , без потолка и без одного крыла !

"zwn_71" пишет:

где именно......у нас нет нифига

В Таинче . Сам специально узнавал , хотел самодельную кабину весной делать . Узнавал наличие в постоянной продаже стекол .Есть МТЗ и ЮМЗ . Переднее порядка 5 тыщ(точно не помню- давненько было),остальные в районе 4 тыщ .Взял телефон у продавца . я там постоянный покупатель .Могу позвонить - узнать .

Казахстан
: Бестобе
18.11.2012 - 19:40
: 1395
"Андрюха72" пишет:

.Могу позвонить - узнать .

буду признателен

Казахстан
: Северный Казахстан
01.05.2013 - 21:31
: 439
"АнуарМус" пишет:

буду признателен

я догадался , поэтому позвонил ещё днём .Лобовое ЮМЗ 3.100 тенге .Боковое есть , но цену не спрашивал - там у них аврал какой-то был.

Казахстан
: Бестобе
18.11.2012 - 19:40
: 1395
"Андрюха72" пишет:

я догадался , поэтому позвонил ещё днём .Лобовое ЮМЗ 3.100 тенге .Боковое есть , но цену не спрашивал - там у них аврал какой-то был.

thank_you а телефончик можно их?

Казахстан
: Бестобе
18.11.2012 - 19:40
: 1395
"Андрюха72" пишет:

я догадался , поэтому позвонил ещё днём .Лобовое ЮМЗ 3.100 тенге .Боковое есть , но цену не спрашивал - там у них аврал какой-то был.

кстати есть еще кабина могу поинтересоваться, в степняке правда там весь юмз на запчасти отдают.

Казахстан
: Северный Казахстан
01.05.2013 - 21:31
: 439

Телефон в личку кинул . Магазин "Камаз" . Про кабину обязательно узнай.

Россия
: Курганская обл.Шадринск
05.04.2014 - 07:48
: 28

спасибо дружище

россия
: пенза
02.10.2013 - 21:42
: 1339
Андрюха72 пишет:
"АнуарМус" пишет:

за 16тыс.

Японамама ! Халява !Мне за 20 предлагали просто рамку без окон , без , дверей , без потолка и без одного крыла !

"zwn_71" пишет:

где именно......у нас нет нифига

В Таинче . Сам специально узнавал , хотел самодельную кабину весной делать . Узнавал наличие в постоянной продаже стекол .Есть МТЗ и ЮМЗ . Переднее порядка 5 тыщ(точно не помню- давненько было),остальные в районе 4 тыщ .Взял телефон у продавца . я там постоянный покупатель .Могу позвонить - узнать .

В базар пнз смотрел,кабина ЮМЗ за 2 т.отдают,тоже без стёкл,а что у вас так дорого?

Казахстан
: Северный Казахстан
01.05.2013 - 21:31
: 439
"лео.кот" пишет:

что у вас так дорого?

Дык мы в Казахстане живём ! hi (рубль к тенге примерно 1 к 5). Да и всякий продавец хочет подороже продать свой товар...

Казахстан
: Северный Казахстан
01.05.2013 - 21:31
: 439

Вот припёр сёдни за 200 км блин ...Потихоньку начну шкрябать , ровнять ,красить . Правда от экскаватора .

казахстан
: Синегорье.
23.01.2012 - 13:43
: 3760
"Андрюха72" пишет:

Вот припёр сёдни за 200 км блин

собаку привязал....упрут думаешь lol взял в тальчике или ещё где надыбал...

Казахстан
: Северный Казахстан
01.05.2013 - 21:31
: 439
"zwn_71" пишет:

собаку привязал...

Не , там у неё будка -не видно из-за прицепа .Да , в Талшике. Далеко ,но поблизости не смог найти...

Казахстан
: Бестобе
18.11.2012 - 19:40
: 1395
"Андрюха72" пишет:

Вот припёр сёдни за 200 км блин ...Потихоньку начну шкрябать , ровнять ,красить . Правда от экскаватора .

за сколько взял если не секрет? и каких стекол не хватает?

Казахстан
: Северный Казахстан
01.05.2013 - 21:31
: 439

15 отдал , 14 за доставку .Стекла есть только боковые и маленькие передние .Остальное буду покупать .На неделе оставил заявку в магазине на резинку для лобового стекла , там широкая стоит . А как у тебя дела движутся ?

Казахстан
: Бестобе
18.11.2012 - 19:40
: 1395
"Андрюха72" пишет:

5 отдал , 14 за доставку .Стекла есть только боковые и маленькие передние .Остальное буду покупать .На неделе оставил заявку в магазине на резинку для лобового стекла , там широкая стоит . А как у тебя дела движутся ?

__________________

да я с гидравликой все парился, руль не давно в право перестал крутиться, короче разбирать помогал сосед, а собирал я уже один, и оказалось не правильно сегодня заново разобрал, теперь все нормально, буду десятку отдельно на рулевую ремнем делать. потом дрова готовить выйду на недельку, потом сенокос а уж потом возьмусь за кабину. еще в перерывах до белых мух бокс под трактор надо построить, а то в этом году в зачуханном гараже теснился. короче работы много, боюсь лета не хватит на все.

Казахстан
: Северный Казахстан
01.05.2013 - 21:31
: 439
"АнуарМус" пишет:

буду десятку отдельно на рулевую ремнем делать

Я вполне обхожусь родным НШ32 . А бокс я себе ещё в прошлом году поставил ! yes2
А лета всегда мало . cry

Казахстан
: Бестобе
18.11.2012 - 19:40
: 1395
"Андрюха72" пишет:

Я вполне обхожусь родным НШ32 . А бокс я себе ещё в прошлом году поставил !
А лета всегда мало .

good бокс теплый, мне надо построить такой чтобы беларус заходил, и чтобы по бокам по 2метра было и с преди метра 4 вот не знаю из чего строить. нужен теплый чтобы хотябы градусов 10 было.

Казахстан
: Северный Казахстан
01.05.2013 - 21:31
: 439

Всю раскидал .Подрихтовал , покрасил на один раз .Завтра еду за стёклами .

"АнуарМус" пишет:

бокс теплый, мне надо построить

Думаю . надо выбирать - или большой, или тёплый .Иначе хороших денег будет стоить .Я вот бендюгу себе в гараже отгородил , поставил"бубафоню", в -45 в свитере хожу весь день на одной закладке топлива.

россия
: тюменьская обл.
29.03.2012 - 07:14
: 480
Андрюха72 пишет:

Всю раскидал .Подрихтовал , покрасил на один раз .Завтра еду за стёклами .

"АнуарМус" пишет:

бокс теплый, мне надо построить

Думаю . надо выбирать - или большой, или тёплый .Иначе хороших денег будет стоить .Я вот бендюгу себе в гараже отгородил , поставил"бубафоню", в -45 в свитере хожу весь день на одной закладке топлива.

сколько профлистов ушло ... и по чём они у вас ,тоже думаю делать но по моему для ремонта зимой железный холодноват будет

Казахстан
: Северный Казахстан
01.05.2013 - 21:31
: 439

Точно не помню .Листов 18-20 наверное . Цена в среднем 3.500 , на ваши примерно 700 рублей. Получился 4х8 , высота 3 . Из них бендюга забрала 2.5 метра . Прохладно конечно , если в мороз в мазуте ковыряться .Но можно открутить железку с трактора и занести к печке .Можно дверь из бендюги открыть . Но строить капитальный и большой не по карману .Леса у нас нет , степь кругом .

казахстан
: Синегорье.
23.01.2012 - 13:43
: 3760

blush2 мой ветеран.....

Казахстан
: Северный Казахстан
01.05.2013 - 21:31
: 439
"zwn_71" пишет:

blush2 мой ветеран.....

super
Только вот спереди надо бы чёрную решётку ...Думаю красивше было бы !
А у меня вот проблема выросла- нету резинки на лобовое стекло.И неизвестно когда будет .В Кокчетаве где пошукать можно ?
Фотку внутри кабины можно ? Где находится жопа трактористасиденье относительно крыльев ? Мне просто не нравится идея со вторым полом.

казахстан
: Синегорье.
23.01.2012 - 13:43
: 3760
"Андрюха72" пишет:

Только вот спереди надо бы чёрную решётку ..

lol перед ещё не доделан....там будет защита\типа калитка\ на навесах и в ней пару фарок......

"Андрюха72" пишет:

.В Кокчетаве где пошукать можно ?

я же гдето выше писал что стекло .уйня ,а вот резинку родную найти проблема.

"Андрюха72" пишет:

Мне просто не нравится идея со вторым полом.

а без второго пола замучаешься дырки заделывать lol и всёравно будет постоянно рвать-ломать......на т-40 кабина почти жёстко закреплена, а если по ,,юмзовски,, через подушки то этот аквариум здорово телепается.....у меня и передние раскосы ломало и делал на подушках на кожухе- обрывало......сейчас уже 4 года нормально.

"Андрюха72" пишет:

Фотку внутри кабины можно

да без проблем....но завтра laugh

Казахстан
: Северный Казахстан
01.05.2013 - 21:31
: 439
"zwn_71" пишет:

сейчас уже 4 года нормально.

Как вылечил ?

30.12.2013 - 21:44
: 6303
Андрюха72 пишет:
"zwn_71" пишет:

blush2 мой ветеран.....

super
Только вот спереди надо бы чёрную решётку ...Думаю красивше было бы !
А у меня вот проблема выросла- нету резинки на лобовое стекло.И неизвестно когда будет .В Кокчетаве где пошукать можно ?
Фотку внутри кабины можно ? Где находится жопа трактористасиденье относительно крыльев ? Мне просто не нравится идея со вторым полом.

Здравствуйте коллега. Где-то на сайте есть инфа, что резинка на лобовое стекло ЮМЗ подходит от стёкол автобуса ПАЗ. К сожалению самому это проверить пока не довелось-недавно приобрёл кабину тоже пока ищу резинку.

Казахстан
: Северный Казахстан
01.05.2013 - 21:31
: 439
"aleksandr7764" пишет:

резинка на лобовое стекло ЮМЗ подходит от стёкол автобуса ПАЗ

Я слышал , что от Икаруса . Вся беда , что в колхозе у нас не ходят ни Икарусы , ни ПАЗы ,ни прочие трамваи. cry
В область дал задание знакомым поискать .Может найдут .На заднее окно , из-за отсутствия рамки , просто наварил шинку(лапшу) 2-3 сантиметра и теперь подойдёт обычная резинка .На лобовом такой номер не проходит - не хватает места .Или же ставить заднее стекло , предварительно наварив лапшу .

россия
: с.приютное
19.01.2011 - 16:16
: 302
Андрюха72 пишет:
"aleksandr7764" пишет:

резинка на лобовое стекло ЮМЗ подходит от стёкол автобуса ПАЗ

Я слышал , что от Икаруса . Вся беда , что в колхозе у нас не ходят ни Икарусы , ни ПАЗы ,ни прочие трамваи. cry
В область дал задание знакомым поискать .Может найдут .На заднее окно , из-за отсутствия рамки , просто наварил шинку(лапшу) 2-3 сантиметра и теперь подойдёт обычная резинка .На лобовом такой номер не проходит - не хватает места .Или же ставить заднее стекло , предварительно наварив лапшу .

все проходит резинку надо от мтз большой кабины в продаже имеется а вот юмз антиквар

казахстан
: Синегорье.
23.01.2012 - 13:43
: 3760
"Андрюха72" пишет:

теперь подойдёт обычная резинка .На лобовом такой номер не проходит -

попробуй с комбайна ,,,енисей, сибиряк,, с лобового dntknw там правда профиль труба не тот, но если внутреннюю часть резинки удалить,а чтоб вперёд не вываливалось поставит скобки как на передних нижних то вполне можно поездить пока родная не попадётся. сам когдато так делал.....да ещё и стекло было не родное - по высоте впритык а по ширине scratch_one-s_head короче квадратное, пришлось немного похимичить. и самое интересное, до того как сделал месяца 3 искал стекло с резинкой и нифига, а тут как назло мужичёк подкрался обменять на бензопилу урал\ вот же сука знал что мне нужно\ отдал пилу без сожаления..... тем более у меня их 2 было lol