Вы здесь

Косилка роторная Z179. Страница 152 из 308

Перейти к полной версии/Вернуться
9217 сообщений
Россия
: г. Владимир
07.06.2010 - 13:11
: 1463
Вячеслав Жуков пишет:
Казак161 пишет:

Мы немкой косим люцерну в валок, захват 5 метров, 2-3 дня сохнет и прессуем.За сезон 4 укоса.

Это хорошо.

Дмитрий Хлопков пишет:

просто интересно, а что вам даст серт ???? или вы их проверяете на подлинность - серты в смысле ????
а как потом вы проверяете на соответствие косилку серту??? и на оборот ??? или эт так просто плацебо - есть значит хорошо ???

Так и обяснили бы как отличить Китайскую сборку от Польской.
Я этот вопрос тут задавал .
Или на слово верить менеджерам по продажам?

вы сами себе придумали что есть китайские такие косилки !!!! их в китае делать и в россию таскать чтобы были хотя-бы близко похожи на польские намного дороже... вам скажет это многие, кто хоть как-то занимается поставками из китая, польши, турции, могут присутствовать украинской сборки и то я их встречал крайне редко, дешевле чем делает на россию виракс, косилки такого плана пока больше не делает ни кто, а то-что вы тут выдумываете и пытаетесь друг друга кошмарить это как минимум выглядит забавно ... а уж тем более история про сертификаты.
Про сертивикат - вот у меня он есть! я его делал с соблюдениями всех требований, проводил ходовые испытания, и что???? если я Вам покажу косилку и скажу что она привезена под этот серт, как это будет доказывать подлинность этой косилки ???? Понимаете наше с вами гос-во ставит и продавцов и покупателей и производителей в такую мудреную позу - дабы увеличить прозрачность...
Ведь вы как покупатель ищете в первую очередь цену (можете спорить и рассказывать всем что вас интересует качество и долговечность, но это само успокоение, все ищут в первую очередь цену!!!!) ведь есть на рынке кроме виракса, польские косы САМАШ, ТАЛЕКС, - но по шерстите данную ветку даже тут всего 5- 6 штук найдете САМАШей и наверное ни одного Талекса и может с десяток ковальских и 2 - 3 акпила - хотя это все польские изготовители, это все потому что ВИРАКС дал самую низкую цену и вы как покупатели (полестайте 2-3 десятка страниц назад) рыщите и ищете где-же дешевле взять - и это нормально, это естественно, НО при этом попробуйте задуматься КАК можно еще удешевить стоимость агрегата ???? первое что придумали делать это дербанить косу... ( когда я начинал их возить в начале 2000-х годов была 1-а комплектность она включала в себя косу с защитой, и не было даже мысли что может быть иначе) стали делить коса отдельно защита отдельно (при этом требования по сертификации ужесточаются каждый год - вы попросите к серту протокол испытаний и обоснование безопасности - что Вам на это скажут?????), а дальше все по отлаженной схеме - дешевле комплектующие (подшипники, сальники, ремни), везде где можно уменьшение расхода металла ( тоньше тарелки, тоньше рама, станина но в допустимых пределах) и самое не популярное дешевле металл...
от сюда и цена ... и вопли о том что раньше было лучше...
Турки тоже делают не дорогую -бюджетную линейку подобных агрегатов, но вот переплюнуть Виракс пока не получается ... а китайские косилки - я считаю вообще полным бредом...
а на ваш вопрос как проверить подлинность - ищите продавца которому вы доверяете ... другого варианта нет ...

Украина
: Мелитополь
03.01.2017 - 10:18
: 41
Дмитрий Хлопков пишет:
Вячеслав Жуков пишет:
Казак161 пишет:

Мы немкой косим люцерну в валок, захват 5 метров, 2-3 дня сохнет и прессуем.За сезон 4 укоса.

Это хорошо.

Дмитрий Хлопков пишет:

просто интересно, а что вам даст серт ???? или вы их проверяете на подлинность - серты в смысле ????
а как потом вы проверяете на соответствие косилку серту??? и на оборот ??? или эт так просто плацебо - есть значит хорошо ???

Так и обяснили бы как отличить Китайскую сборку от Польской.
Я этот вопрос тут задавал .
Или на слово верить менеджерам по продажам?

вы сами себе придумали что есть китайские такие косилки !!!! их в китае делать и в россию таскать чтобы были хотя-бы близко похожи на польские намного дороже... вам скажет это многие, кто хоть как-то занимается поставками из китая, польши, турции, могут присутствовать украинской сборки и то я их встречал крайне редко, дешевле чем делает на россию виракс, косилки такого плана пока больше не делает ни кто, а то-что вы тут выдумываете и пытаетесь друг друга кошмарить это как минимум выглядит забавно ... а уж тем более история про сертификаты.
Про сертивикат - вот у меня он есть! я его делал с соблюдениями всех требований, проводил ходовые испытания, и что???? если я Вам покажу косилку и скажу что она привезена под этот серт, как это будет доказывать подлинность этой косилки ???? Понимаете наше с вами гос-во ставит и продавцов и покупателей и производителей в такую мудреную позу - дабы увеличить прозрачность...
Ведь вы как покупатель ищете в первую очередь цену (можете спорить и рассказывать всем что вас интересует качество и долговечность, но это само успокоение, все ищут в первую очередь цену!!!!) ведь есть на рынке кроме виракса, польские косы САМАШ, ТАЛЕКС, - но по шерстите данную ветку даже тут всего 5- 6 штук найдете САМАШей и наверное ни одного Талекса и может с десяток ковальских и 2 - 3 акпила - хотя это все польские изготовители, это все потому что ВИРАКС дал самую низкую цену и вы как покупатели (полестайте 2-3 десятка страниц назад) рыщите и ищете где-же дешевле взять - и это нормально, это естественно, НО при этом попробуйте задуматься КАК можно еще удешевить стоимость агрегата ???? первое что придумали делать это дербанить косу... ( когда я начинал их возить в начале 2000-х годов была 1-а комплектность она включала в себя косу с защитой, и не было даже мысли что может быть иначе) стали делить коса отдельно защита отдельно (при этом требования по сертификации ужесточаются каждый год - вы попросите к серту протокол испытаний и обоснование безопасности - что Вам на это скажут?????), а дальше все по отлаженной схеме - дешевле комплектующие (подшипники, сальники, ремни), везде где можно уменьшение расхода металла ( тоньше тарелки, тоньше рама, станина но в допустимых пределах) и самое не популярное дешевле металл...
от сюда и цена ... и вопли о том что раньше было лучше...
Турки тоже делают не дорогую -бюджетную линейку подобных агрегатов, но вот переплюнуть Виракс пока не получается ... а китайские косилки - я считаю вообще полным бредом...
а на ваш вопрос как проверить подлинность - ищите продавца которому вы доверяете ... другого варианта нет ...

Поддерживаю Вас. Вы всё правильно написали и как гласит народная мудрость " Кто хочет работать тот ищет работу , а кто не хочет у того много причин и нет сертификата."

: Ставропольский край Петровский район
07.06.2011 - 13:45
: 2614

Добрый день! Понимаю тут собрались одни роторьщики но вопрос такой жизнь заставляет продавать роторные и покупать трааянку! Есть у нас участок земли где скала торчат камни из земли немного но торчат роторная не пропускает их а сегментная перелазит сверху без проблем трава хорошая но нужно косить низко растёт см 15-25 от земли но густая с га получается порядка 150 тюков для нас хорошая урожайность халявная такой земли порядка 200 га косить надо! В этом году польку одну положил там сейчас продал даже обменял )))) так вот. Трава это пустостебельная трасянка тоже должна хорошо косить но вспомню гемор с шатуном пятками бррр! Ну а че делать! Вот тут ещё сейчас появился вариант косилка с двумя активными ножами отзывов нет продавец хвалит но на то он и продовец ))) по деньгам одинаково что ксф что эта ! Скажите своё мнение что брать лучше? Кто как думает? Стоять на месте но знать с чем придётся еба..ся или пробывать новое ? Просто когда польки пришли к нам тоже многие побаивались нового а сейчас у всех! Роторку то одну оставил но надо решать вопрос с травянкой вот такие дела

25.11.2016 - 21:19
: 1962
alexrus500 пишет:

В этом году польку одну положил там

Возможно, я скажу глупость - не судите строго!
Кошу электрокосой - диск бьётся об камни, аж искры летят, а вот леске - хоть бы хрен...
Может, поискать роторки с леской или поэксперементировать самому? tomato

Россия
: Мыски, Коченево
02.12.2010 - 12:04
: 2192
Дмитрий Хлопков пишет:
Вячеслав Жуков пишет:
Казак161 пишет:

Мы немкой косим люцерну в валок, захват 5 метров, 2-3 дня сохнет и прессуем.За сезон 4 укоса.

Это хорошо.

Дмитрий Хлопков пишет:

просто интересно, а что вам даст серт ???? или вы их проверяете на подлинность - серты в смысле ????
а как потом вы проверяете на соответствие косилку серту??? и на оборот ??? или эт так просто плацебо - есть значит хорошо ???

Так и обяснили бы как отличить Китайскую сборку от Польской.
Я этот вопрос тут задавал .
Или на слово верить менеджерам по продажам?

вы сами себе придумали что есть китайские такие косилки !!!! их в китае делать и в россию таскать чтобы были хотя-бы близко похожи на польские намного дороже... вам скажет это многие, кто хоть как-то занимается поставками из китая, польши, турции, могут присутствовать украинской сборки и то я их встречал крайне редко, дешевле чем делает на россию виракс, косилки такого плана пока больше не делает ни кто, а то-что вы тут выдумываете и пытаетесь друг друга кошмарить это как минимум выглядит забавно ... а уж тем более история про сертификаты.
Про сертивикат - вот у меня он есть! я его делал с соблюдениями всех требований, проводил ходовые испытания, и что???? если я Вам покажу косилку и скажу что она привезена под этот серт, как это будет доказывать подлинность этой косилки ???? Понимаете наше с вами гос-во ставит и продавцов и покупателей и производителей в такую мудреную позу - дабы увеличить прозрачность...
Ведь вы как покупатель ищете в первую очередь цену (можете спорить и рассказывать всем что вас интересует качество и долговечность, но это само успокоение, все ищут в первую очередь цену!!!!) ведь есть на рынке кроме виракса, польские косы САМАШ, ТАЛЕКС, - но по шерстите данную ветку даже тут всего 5- 6 штук найдете САМАШей и наверное ни одного Талекса и может с десяток ковальских и 2 - 3 акпила - хотя это все польские изготовители, это все потому что ВИРАКС дал самую низкую цену и вы как покупатели (полестайте 2-3 десятка страниц назад) рыщите и ищете где-же дешевле взять - и это нормально, это естественно, НО при этом попробуйте задуматься КАК можно еще удешевить стоимость агрегата ???? первое что придумали делать это дербанить косу... ( когда я начинал их возить в начале 2000-х годов была 1-а комплектность она включала в себя косу с защитой, и не было даже мысли что может быть иначе) стали делить коса отдельно защита отдельно (при этом требования по сертификации ужесточаются каждый год - вы попросите к серту протокол испытаний и обоснование безопасности - что Вам на это скажут?????), а дальше все по отлаженной схеме - дешевле комплектующие (подшипники, сальники, ремни), везде где можно уменьшение расхода металла ( тоньше тарелки, тоньше рама, станина но в допустимых пределах) и самое не популярное дешевле металл...
от сюда и цена ... и вопли о том что раньше было лучше...
Турки тоже делают не дорогую -бюджетную линейку подобных агрегатов, но вот переплюнуть Виракс пока не получается ... а китайские косилки - я считаю вообще полным бредом...
а на ваш вопрос как проверить подлинность - ищите продавца которому вы доверяете ... другого варианта нет ...

Тему читал - отзывы о вираксе в основном положительные кроме одного, с пол года назад , на несколько страниц критики о косилке. И Вы же написали , что это была китайская подделка. Не подскажите - где он её купил?

Про самаш тоже читал и вывод: виракс не намного хуже , а цена в два раза дешевле.

Ну а про серт- , чтоб посмотреть страну производителя.

Покупатель всё таки выбирает качество, если бы отзывы были бы плохие тут, то и владельцев этих косилок на этом форуме было бы на много меньше. И выбираю продавца у кого цена за такую же косилку меньше. Просто разбег в ценах под 30тысяч.

Россия
: Липецк
10.03.2016 - 09:41
: 924
Дмитрий Хлопков пишет:

просто интересно, а что вам даст серт ???? или вы их проверяете на подлинность - серты в смысле ????
а как потом вы проверяете на соответствие косилку серту??? и на оборот ??? или эт так просто плацебо - есть значит хорошо ???

Знакомый утверждает, что польские косилки делают на украине (частично) у них несколько другие держатели ножей, и,Слава Украине, боишься, возьмешь оттуда и станешь врагом народа. Не хочется так!

Россия
: Липецк
10.03.2016 - 09:41
: 924
Вячеслав Жуков пишет:
Дмитрий Хлопков пишет:
Вячеслав Жуков пишет:
Казак161 пишет:

Мы немкой косим люцерну в валок, захват 5 метров, 2-3 дня сохнет и прессуем.За сезон 4 укоса.

Это хорошо.

Дмитрий Хлопков пишет:

просто интересно, а что вам даст серт ???? или вы их проверяете на подлинность - серты в смысле ????
а как потом вы проверяете на соответствие косилку серту??? и на оборот ??? или эт так просто плацебо - есть значит хорошо ???

Так и обяснили бы как отличить Китайскую сборку от Польской.
Я этот вопрос тут задавал .
Или на слово верить менеджерам по продажам?

вы сами себе придумали что есть китайские такие косилки !!!! их в китае делать и в россию таскать чтобы были хотя-бы близко похожи на польские намного дороже... вам скажет это многие, кто хоть как-то занимается поставками из китая, польши, турции, могут присутствовать украинской сборки и то я их встречал крайне редко, дешевле чем делает на россию виракс, косилки такого плана пока больше не делает ни кто, а то-что вы тут выдумываете и пытаетесь друг друга кошмарить это как минимум выглядит забавно ... а уж тем более история про сертификаты.
Про сертивикат - вот у меня он есть! я его делал с соблюдениями всех требований, проводил ходовые испытания, и что???? если я Вам покажу косилку и скажу что она привезена под этот серт, как это будет доказывать подлинность этой косилки ???? Понимаете наше с вами гос-во ставит и продавцов и покупателей и производителей в такую мудреную позу - дабы увеличить прозрачность...
Ведь вы как покупатель ищете в первую очередь цену (можете спорить и рассказывать всем что вас интересует качество и долговечность, но это само успокоение, все ищут в первую очередь цену!!!!) ведь есть на рынке кроме виракса, польские косы САМАШ, ТАЛЕКС, - но по шерстите данную ветку даже тут всего 5- 6 штук найдете САМАШей и наверное ни одного Талекса и может с десяток ковальских и 2 - 3 акпила - хотя это все польские изготовители, это все потому что ВИРАКС дал самую низкую цену и вы как покупатели (полестайте 2-3 десятка страниц назад) рыщите и ищете где-же дешевле взять - и это нормально, это естественно, НО при этом попробуйте задуматься КАК можно еще удешевить стоимость агрегата ???? первое что придумали делать это дербанить косу... ( когда я начинал их возить в начале 2000-х годов была 1-а комплектность она включала в себя косу с защитой, и не было даже мысли что может быть иначе) стали делить коса отдельно защита отдельно (при этом требования по сертификации ужесточаются каждый год - вы попросите к серту протокол испытаний и обоснование безопасности - что Вам на это скажут?????), а дальше все по отлаженной схеме - дешевле комплектующие (подшипники, сальники, ремни), везде где можно уменьшение расхода металла ( тоньше тарелки, тоньше рама, станина но в допустимых пределах) и самое не популярное дешевле металл...
от сюда и цена ... и вопли о том что раньше было лучше...
Турки тоже делают не дорогую -бюджетную линейку подобных агрегатов, но вот переплюнуть Виракс пока не получается ... а китайские косилки - я считаю вообще полным бредом...
а на ваш вопрос как проверить подлинность - ищите продавца которому вы доверяете ... другого варианта нет ...

Тему читал - отзывы о вираксе в основном положительные кроме одного, с пол года назад , на несколько страниц критики о косилке. И Вы же написали , что это была китайская подделка. Не подскажите - где он её купил?

Про самаш тоже читал и вывод: виракс не намного хуже , а цена в два раза дешевле.

Ну а про серт- , чтоб посмотреть страну производителя.

Покупатель всё таки выбирает качество, если бы отзывы были бы плохие тут, то и владельцев этих косилок на этом форуме было бы на много меньше. И выбираю продавца у кого цена за такую же косилку меньше. Просто разбег в ценах под 30тысяч.

В чем и вопрос. Я так взял однажды запчастей в Воронеже, потом сравнил с Липецком - два раза почти. Простой пример - шайбы медные - 15 р (филиал в Липецке) и 5 р. Центральный магазин в Воронеже. И болты калено - штампованные на 100 р. за килограмм дешевле

Крым
12.12.2014 - 18:51
: 2053
us2900 пишет:

польские косилки делают на украине

не думаю что делают, авот перевезти запчастями и скомплектовать вполне ))

us2900 пишет:

и,Слава Украине, боишься, возьмешь оттуда и станешь врагом народа.

у меня компрессор, сварочный инвертор ( и маска хамелеон ) "ДНИПРО-М"овские, работают исключительно!!! а доильный аппарат ( Харьков ) вообще супер-техника, 13 лет работает без ремонта, не многие владельци "импорта" могут похвастать таким сроком бесперебойной эксплуатации... )) и все это честно трудиться во СЛАВУ МОЕЙ СЕМЬИ ! ))) На мнения подобного " народа " не стоит обращать внимания ...

Россия
: г. Владимир
07.06.2010 - 13:11
: 1463

на Украине есть несколько предприятий которые собирают и делают косилки, нужно просто уточнить у товарищей с Украины... в вираксе сейчас наверное уже все подшипники украинские, разбег в 30 тыр объясняется просто - у виракса интересная политика ценообразования и сбыта... зимой можно туже самую косу купить на 150 - 170 евро дешевле чем в сезон, при этом в сезон может остановить отгрузки на 100% и цены на рынке на косы взлетят до небес... также не стоит забывать про курс который су-ка скачет в прошлом годе 78р. и 64 сейчас ... вот и считайте...
конечно от понижения курса выигрывает конечник, но продавцы то уже купившие товар по высокому курсу и высокой цене ниже закупки продать все одно не смогут - а то государство за это накрячет сильно - сильно, т.к. продажа в минус это касается НДС а НДС это карман гос-ва

Казахстан
: СКО,
20.10.2015 - 17:00
: 4691
Дмитрий Хлопков пишет:

на Украине есть несколько предприятий которые собирают и делают косилки, нужно просто уточнить у товарищей с Украины... в вираксе сейчас наверное уже все подшипники украинские, разбег в 30 тыр объясняется просто - у виракса интересная политика ценообразования и сбыта... зимой можно туже самую косу купить на 150 - 170 евро дешевле чем в сезон, при этом в сезон может остановить отгрузки на 100% и цены на рынке на косы взлетят до небес... также не стоит забывать про курс который су-ка скачет в прошлом годе 78р. и 64 сейчас ... вот и считайте...
конечно от понижения курса выигрывает конечник, но продавцы то уже купившие товар по высокому курсу и высокой цене ниже закупки продать все одно не смогут - а то государство за это накрячет сильно - сильно, т.к. продажа в минус это касается НДС а НДС это карман гос-ва

В сезон действительно цена высокая,лучше брать косы зимой и до нового года yes3

Россия
: г. Владимир
07.06.2010 - 13:11
: 1463
Владимир казах][quote=Дмитрий Хлопков пишет:

В сезон действительно цена высокая,лучше брать косы зимой и до нового года yes3

не в тот момент когда они появляются на рынке по минимальной цене, а для этого нужно ... х.з. чего наверно
постоянно мониторить цены ...

Казахстан
: СКО,
20.10.2015 - 17:00
: 4691
Дмитрий Хлопков][quote=Владимир казах пишет:
Дмитрий Хлопков пишет:

В сезон действительно цена высокая,лучше брать косы зимой и до нового года yes3

не в тот момент когда они появляются на рынке по минимальной цене, а для этого нужно ... х.з. чего наверно
постоянно мониторить цены ...

Я допустим покупал в ноябре,вышло так что звонил на фирму как раз был сенокос и цена была как бы большая,позже в ноябре позвонил сам менеджер и предположил цену на порядок ниже чем была,соответственно я не отказался.Сейчас на данный момент вообще цена не реально выросла на порядок(брал КДН-210)

02.12.2015 - 14:19
: 17

Товарище, подскажите, не могу выбрать между крс 2.1 и польской Виракс 1.85 , как Виракс косит мелкую траву, разбрасывает ? И кто сколько в день на Вираксе скашивал?

украина
: корюковка
07.02.2013 - 13:14
: 8602

Мужики, а ну подскажите.... кто разбирал роторку подшипники на верхних и нижних дисках какие стоят ,радиальные иль все же опорно-радиальные?

Россия
: Красноярск
10.04.2014 - 12:05
: 2240
Антон1993 пишет:

Товарище, подскажите, не могу выбрать между крс 2.1 и польской Виракс 1.85 , как Виракс косит мелкую траву, разбрасывает ? И кто сколько в день на Вираксе скашивал?

Виракс вообще не разбрасывает а в волок собирает!!!! hi

россия
: георгиевка, самара
27.12.2014 - 21:46
: 4449
леонид177 пишет:

Виракс вообще не разбрасывает а в волок собирает!!!!

good yes3

РФ
: Оренбургская область
12.12.2011 - 06:49
: 7200
Антон1993 пишет:

Товарище, подскажите, не могу выбрать между крс 2.1 и польской Виракс 1.85 , как Виракс косит мелкую траву, разбрасывает ? И кто сколько в день на Вираксе скашивал?

У нас мелкая трава, я когда покупал косу Виракс, боялся, что будет мельчить как мельчат косы, которым обочины косят (КРН-2,1). не мельчит виракс вообще, если конечно на месте не стоят и по одному месту не ерзать туда-сюда. Бери Виракс, не пожалеешь. Запчасти все есть, все покупается.

россия
: георгиевка, самара
27.12.2014 - 21:46
: 4449
fishawn пишет:
Антон1993 пишет:

Товарище, подскажите, не могу выбрать между крс 2.1 и польской Виракс 1.85 , как Виракс косит мелкую траву, разбрасывает ? И кто сколько в день на Вираксе скашивал?

У нас мелкая трава, я когда покупал косу Виракс, боялся, что будет мельчить как мельчат косы, которым обочины косят (КРН-2,1). не мельчит виракс вообще, если конечно на месте не стоят и по одному месту не ерзать туда-сюда. Бери Виракс, не пожалеешь. Запчасти все есть, все покупается.

good yes3

Литва
04.02.2012 - 18:43
: 345
Исаченко Сергей пишет:

Мужики, а ну подскажите.... кто разбирал роторку подшипники на верхних и нижних дисках какие стоят ,радиальные иль все же опорно-радиальные?

радиальные smile3

Вложение
nuotrauka0650.jpg
nuotrauka0651.jpg
nuotrauka0652.jpg
nuotrauka0653.jpg
nuotrauka0654.jpg
украина
: корюковка
07.02.2013 - 13:14
: 8602
мтзок пишет:

радиальные

Ну ясно, наверное в целях чтобы чаще меняли. thank_you

Россия
: г. Владимир
07.06.2010 - 13:11
: 1463
Исаченко Сергей пишет:
мтзок пишет:

радиальные

Ну ясно, наверное в целях чтобы чаще меняли. thank_you

просто дешевле ...

РФ
: Оренбургская область
12.12.2011 - 06:49
: 7200

Мужики, кто где покупал защитный кожух на косилку 1,65? типо такой

россия
: георгиевка, самара
27.12.2014 - 21:46
: 4449
fishawn пишет:

Мужики, кто где покупал защитный кожух на косилку 1,65? типо такой [изображение]

макс, привет! у меня есть новый, но на 1.35. если чуть сколхозить удлинить то можно и на 1.65 подогнать.

РФ
: Оренбургская область
12.12.2011 - 06:49
: 7200
roman-mz пишет:

макс, привет! у меня есть новый, но на 1.35. если чуть сколхозить удлинить то можно и на 1.65 подогнать.

У тебя железный каркас сверху? а то есть, как я понял, чисто брезент!

россия
: георгиевка, самара
27.12.2014 - 21:46
: 4449
fishawn пишет:
roman-mz пишет:

макс, привет! у меня есть новый, но на 1.35. если чуть сколхозить удлинить то можно и на 1.65 подогнать.

У тебя железный каркас сверху? а то есть, как я понял, чисто брезент!

полностью! я на маленькую не ставил.

02.12.2015 - 14:19
: 17

Сегодня преобрел косилку Z069, в комплекте нету ни инструкции ни гарантийного талона. Всегда ли они идут в комплекте?

02.12.2015 - 14:19
: 17

Вот она

Вложение
image.png
Россия
: Возле города
11.12.2015 - 12:36
: 4920
Антон1993 пишет:

Сегодня преобрел косилку Z069, в комплекте нету ни инструкции ни гарантийного талона. Всегда ли они идут в комплекте?

на какой трактор? какков захват?

02.12.2015 - 14:19
: 17
Serqei yanmar пишет:
Антон1993 пишет:

Сегодня преобрел косилку Z069, в комплекте нету ни инструкции ни гарантийного талона. Всегда ли они идут в комплекте?

на какой трактор? какков захват?

1.85 на МТЗ 82

россия
: георгиевка, самара
27.12.2014 - 21:46
: 4449
Антон1993 пишет:

1.85 на МТЗ 82

good


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах