Вы здесь

Выбираем фронтальный погрузчик для МТЗ. Страница 27 из 29

Перейти к полной версии/Вернуться
848 сообщений
05.11.2018 - 16:11
: 6355

Вообще если уже появился люфт хотя бы в миллиметр то это уже все требует замены. А дальше ездить только оборудование портить. Но с другой стороны если нормальный металл на втулке и пальце - то сильно быстро там все истираться не будет. То, что на фотографиях как раз и говорит о низком качестве материалов.

16.12.2020 - 06:35
: 2
Сам делай пишет:

точно не посоветую вот этот,и это не один человек такое прошёл.

Это второе видео сделанное тем же человеком https://youtu.be/VVpC0VU05Rc
в комментариях дан подробный ответ что и как было. Автор видео по своей глупости сломал погрузчик, при этом пытался всех ввести в заблуждение как он это сделал.

наша раша
: 5км от д. Гадюкино.просто Котлован.
26.09.2018 - 21:11
: 7422
Алексей В37 пишет:

в комментариях дан подробный ответ что и как было.

и вам в комментариях дали ответ-что послужило первопричиной поломки.действия тракториста-это следствие.причина поломки заложена на заводе-горе конструкторами и рукожопыми сборщиками-сварщиками.как можно вместо металла 6 мм нарезать и приварить 4мм?это можно обьяснить с технической точки зрения?уменьшение производителем толщины металла на 30%-к чему это приведет?естественно к тому что тракторист работать не умеет а гидравлика все вывернет.любая техника рассчитывается на определенный срок работы во время которого никакая обезьяна не сможет сломать его своими неграмотными действиями.если техника ломается в рассчетный период эксплуатациии-значит техника просто не правильно просчитана и не правильно сделана.

16.12.2020 - 06:35
: 2
колупатор пишет:

Вы так же получили там все ответы.

наша раша
: 5км от д. Гадюкино.просто Котлован.
26.09.2018 - 21:11
: 7422
Алексей В37 пишет:

колупатор пишет:

Вы так же получили там все ответы.

вы и там и здесь пытаетесь уйти от конструктивного общения-с формулировкой-вы все дураки и ничего не понимаете.
цитирую вас "Мы не участники конкурса на лучший погрузчик."(С)- не нужно быть участником какого либо конкурса что бы выпускать хорошую продукцию.ее нужно выпускать а не лепить что то по форме похожее.вот из другой темы но с похожими симптомами

Ильич 44 пишет:

Интересно когда такой пофигизм закончится? Раньше во всём винили "совок", плановую экономику и прочие реалии тех лет. Вот настанет капитализм и все сразу станут всё делать качественно и в срок. И клиент будет всегда прав и прочее, и прочее... Капитализм наступил, совка нет, а лучше не стало. Я бы сказал, что местами стало даже заметно хуже. По моему дело было не в совке. Это что то в головах людей. Если человек с детства воспитан, приучен делать свою работу качественно, будь то домашнее задание школьника, то вырастая он будет делать хорошо работу взрослого человека. А у нас из школы сделали хрен знает что, ВУЗы тоже не отстают. Откуда взяться хорошим специалистам. А потом шутят, что типа как подумаю какой я инженер - страшно к врачу идти.

в ней идет такой же спор-почему наши плуги не рассматриваются как оборудование для технологии с.х.

Владимир Трошин пишет:

Только почему то не одного нашего плуга нет достойного если сравнивать с фирменными

Россия
: Калуга
08.01.2015 - 10:28
: 112

Привет всем! Мужики а Робокоп Нео 0.9 ,Барнаульского завода есть у кого? Как себя ведёт?

Россия
: кузбасс
09.02.2015 - 09:09
: 9670
МеТеЗэ пишет:

Привет всем! Мужики а Робокоп Нео 0.9 ,Барнаульского завода есть у кого? Как себя ведёт?

На вашем фото, на вид обычный ПКУ-0.8, только хуже.

россия
: Ставрополье
18.09.2012 - 11:21
: 2354

пку как пку , чем хуже-то ?

Россия
: кузбасс
09.02.2015 - 09:09
: 9670

Копиры над стрелой на малых плечах. Нагрузка на копиры, нагрузка на пальцы копиров.Влияние люфтов в пальцах на болтание рабочих органов(ковш вилы) .
Цилиндры ковша стоят на бОльших плечах, чем у ПКУ, следовательно, ковш будет ворочиться ещё медленнее чем у ПКУ (а у ПКУ он тоже медленный).
и третье - не видно конструкции панели.. вероятно тоже не айс какой.

05.11.2018 - 16:11
: 6355
МеТеЗэ пишет:

Привет всем! Мужики а Робокоп Нео 0.9 ,Барнаульского завода есть у кого? Как себя ведёт?

А что проверенные временем погрузчики не смотрите? Не может же быть что цена дешевле а качество не хуже. На фотке отстой какой-то криво покрашенный. Даже креплений на задний мост нет.

Проблемы с погрузчиком появляются после некого времени работы и поднятия разных грузов, например одно дело там сено и навоз грузить, а другое брать из кучи щебень или слежавшуюся землю. Забирать одной стороной ковша и т.п. Вот тут слабые конструкции быстро ломаются и требуют ремонта или замены деталей.

21.11.2019 - 12:29
: 75
Алексей В37 пишет:

Это второе видео сделанное тем же человеком

На канале Роман с техникой,тот же кун,он тоже всех в заблуждение вводит?Так же послали его к бабушке.

21.11.2019 - 12:29
: 75
колупатор пишет:

в комментариях дан подробный ответ что и как было.

Там и из видео и из коментариев ничего не понятно,один на другого валят.Но ясно одно,сделан похабно,заложили самый дешёвый металл и ещё на толщине с экономили.А потом конечно,тракторист виноват,сто пудов масло в гидравлике было не соответствующее вот и погнуло всё. dont

РОССИЯ
: СМОЛЕНСК
18.02.2015 - 18:26
: 2481
МеТеЗэ пишет:

Привет всем! Мужики а Робокоп Нео 0.9 ,Барнаульского завода есть у кого? Как себя ведёт?

Блин я не хочу ни кого обидеть но зачем покупать такое уеб.....е когда есть проверенные временем и работой во многих сферах погрузчики и внешне как с картинки приятно самому смотреть и работать красавцы да и на любой карман. А к этому даже смазать стрёмно подходить только по ночуге чтоб ни кто не видел что это твой. Я понимаю на внешнем виде не работать но коли платишь такие бабки то будь те добры сделать все хорошо что числе и внешний вид. А это просто издевательство над трактористом и перевод металла.

21.11.2019 - 12:29
: 75
Denchik 67 пишет:

но зачем покупать такое уеб.....е

На ютюбе очень мало о нём отзывов,в основном тёлка какая то нахваливает.Нет ни одного ролика с отзывом после года эксплуатации.

21.11.2019 - 12:29
: 75
Евгений . . . 42 пишет:

Копиры над стрелой на малых плечах. Нагрузка на копиры, нагрузка на пальцы копиров.Влияние люфтов в пальцах на болтание рабочих органов(ковш вилы) .

Цилиндры ковша стоят на бОльших плечах, чем у ПКУ, следовательно, ковш будет ворочиться ещё медленнее чем у ПКУ (а у ПКУ он тоже медленный).

и третье - не видно конструкции панели.. вероятно тоже не айс какой.

То что копиры близко к стреле это хорошо,и нагрузки на них не больше.Когда высоко над стрелой больше нагрузка на верх стойки.А вот дальше они не пошли,цилиндр высоко стоит и болтанка не хилая будет.А выворачивает медленно,да,цилиндры поставить потоньше и всё будет норм.

Россия
: кузбасс
09.02.2015 - 09:09
: 9670
Сам делай пишет:

Когда высоко над стрелой больше нагрузка на верх стойки.

Усилия на высоких плечах меньше. То есть копир будет толкать-дёргать стойку меньшими моментами. Копиру легче и пальцам копира легче.

21.11.2019 - 12:29
: 75
Евгений . . . 42 пишет:

Усилия на высоких плечах меньше

Как ты это измерил? Или от соседа узнал? Я по другому думаю.Возьми длинный пруток и взяв за верх гни его,легко гнётся? а возьми короткий и так же попробуй за верх согнуть.

Россия
: кузбасс
09.02.2015 - 09:09
: 9670
Сам делай пишет:

Евгений . . . 42 пишет:

Усилия на высоких плечах меньше

Как ты это измерил? Или от соседа узнал? Я по другому думаю.Возьми длинный пруток и взяв за верх гни его,легко гнётся? а возьми короткий и так же попробуй за верх согнуть.

Займитесь образованием. Удачи! thank_you
hi

РОССИЯ
: СМОЛЕНСК
18.02.2015 - 18:26
: 2481
Сам делай пишет:

Евгений . . . 42 пишет:

Усилия на высоких плечах меньше

Как ты это измерил? Или от соседа узнал? Я по другому думаю.Возьми длинный пруток и взяв за верх гни его,легко гнётся? а возьми короткий и так же попробуй за верх согнуть.

huh

РОССИЯ
: СМОЛЕНСК
18.02.2015 - 18:26
: 2481
Сам делай пишет:

Denchik 67 пишет:

но зачем покупать такое уеб.....е

На ютюбе очень мало о нём отзывов,в основном тёлка какая то нахваливает.Нет ни одного ролика с отзывом после года эксплуатации.

Возьмите то что народ пользует и популярно. Цены все одинаковые плюс минус пару тыщ... А за отзывы могу сказать так что если их нет то и говорить нечего возможно он и не пережил этот год работы. Прочьтите тему и выберите себе вариант из тех что тут в теме присутствует задайте интересующие вопросы владельцам и попросите видео и отзыв ни кто не откажет думаю даже позовут посмотреть лично.и дадут попробовать.

21.11.2019 - 12:29
: 75
Евгений . . . 42 пишет:

Займитесь образованием.

Другого ответа я и не ждал.Не зря мужики говорят,через чур умные,

РОССИЯ
: СМОЛЕНСК
18.02.2015 - 18:26
: 2481

Можешь ко мне приехать я тебе свой погрузчик покажу расскажу время пользования с апреля 2019 года.основная работа в лесу

россия
: Ставрополье
18.09.2012 - 11:21
: 2354
Denchik 67 пишет:

. А за отзывы могу сказать так что если их нет то и говорить нечего возможно он и не пережил этот год работы.

Да не факт . Когда ломается , тогда во все колокола молотить и отзывы штамповать . А если всё работает , то тихо пользуются .
если ни кто таким не пользуется из присутствующих то зачем копья ломать и на глаз косяки искать . На турсе тоже покупали с чёрными импортными цилиндрами , а после царапок оказались наши жёлтые под чёрной краской .

21.11.2019 - 12:29
: 75
svoy-pasha пишет:

тогда во все колокола молотить и отзывы штамповать

Не факт,чаще людям как бы стыдно признать что купили гавно,и пыхтят над поломками в тихомолку.Из злорадства тоже часто молчат,я лоханулся типа,пройдите и вы.Вот и получается,после покупки есть ролик а после года эксплуатации нет,либо он в чермете уже давно,либо весь варен переварен,но снимать не хотят.Один из случаев в ответ на вопрос,где ролик,сказали что удалили чтоб не позориться.

РОССИЯ
: СМОЛЕНСК
18.02.2015 - 18:26
: 2481
Сам делай пишет:

svoy-pasha пишет:

тогда во все колокола молотить и отзывы штамповать

Не факт,чаще людям как бы стыдно признать что купили гавно,и пыхтят над поломками в тихомолку.Из злорадства тоже часто молчат,я лоханулся типа,пройдите и вы.Вот и получается,после покупки есть ролик а после года эксплуатации нет,либо он в чермете уже давно,либо весь варен переварен,но снимать не хотят.Один из случаев в ответ на вопрос,где ролик,сказали что удалили чтоб не позориться.

Это очень частое злорадство! Тут я тоже с таким сталкивался и не один раз пока искал себе погрузчик.в итоге взвесил все за и против выбрал импорт новый. Хотя изначально смотрел в эту сторону. Не умели и не умеют у нас делать для людей. Либо не хотят.

РОССИЯ
: СМОЛЕНСК
18.02.2015 - 18:26
: 2481
svoy-pasha пишет:

Denchik 67 пишет:

. А за отзывы могу сказать так что если их нет то и говорить нечего возможно он и не пережил этот год работы.

Да не факт . Когда ломается , тогда во все колокола молотить и отзывы штамповать . А если всё работает , то тихо пользуются .

если ни кто таким не пользуется из присутствующих то зачем копья ломать и на глаз косяки искать . На турсе тоже покупали с чёрными импортными цилиндрами , а после царапок оказались наши жёлтые под чёрной краской .

Турс это отдельная тема и он часто выдает хлам за импорт. То Гц то рвд а по факту рвд текут на первой недели работы.

21.11.2019 - 12:29
: 75
Denchik 67 пишет:

То Гц то рвд

Так то по человечески вины их в этом нет,они же установку делают,а цилиндры и рвд так же покупают,конечно если только заведомо не знают что фуфло дешёвое.

21.11.2019 - 12:29
: 75
Denchik 67 пишет:

Не умели и не умеют у нас делать для людей.

Умеют,но это не к заводам,есть гаражные умельцы.А на заводах принцип другой.

РОССИЯ
: СМОЛЕНСК
18.02.2015 - 18:26
: 2481
Сам делай пишет:

Denchik 67 пишет:

То Гц то рвд

Так то по человечески вины их в этом нет,они же установку делают,а цилиндры и рвд так же покупают,конечно если только заведомо не знают что фуфло дешёвое.

Они все знают и понимают что закупают в этом я уверен на все 100% сам много чего покупаю.

РОССИЯ
: СМОЛЕНСК
18.02.2015 - 18:26
: 2481
Сам делай пишет:

Denchik 67 пишет:

Не умели и не умеют у нас делать для людей.

Умеют,но это не к заводам,есть гаражные умельцы.А на заводах принцип другой.

Гаражные умельцы это хорошо. Но это единичные экземпляры а не массовое производство. Им нужно составить конкуренцию заводам чтоб был спрос а если они организуют свое производство то качество будет тоже самое что и на всех заводах России буквально через пару десятков покупателей да и на одних погрузчиках сильно не заработаешь. Цены и конкуренция очень большая и импорт уже почти обогнал по цене а по качеству уже на много в переда. По гарантийным случаям так импорт вообще на коне а наши в заду.


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах