Вы здесь

Компьютеры и всё что с ними связано железо, софт, игры, интернет. Страница 10 из 46

Перейти к полной версии/Вернуться
1358 сообщений
Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17231
Pasha838 пишет:
Komrat пишет:
Kostomar пишет:
Komrat пишет:
"Pasha838" пишет:

А пока я все мечтаю себе вот примерно такие хлебницы купить:

А по подробней о ней можно?

Засыпаете муку воду дрожжи..... вынимаете свежеиспеченный хлеб. Только брать всётаки стоит подороже и какой нибудь известной марки, желательно не Китайской. Какое то роковое совпадение. Только сегодня попросили узнать о ремонте таких двух штук в райцентре. Везде где спрашивал посмотрели так shok и сказали так :dntknw:. А всего навсего в них испортились приводные ремни. В одной на третьей булке. В другой на двенадцатой. Они конечно были не из самых дорогих. Но можно сказать деньги на ветер. Я люблю брать горячий хлеб в супермаркете. Там же его и пекут. И кстати он какойто особого вкуса. dntknw Пока горячий за уши от него не оторвешь, а как остыл уже совсем не то. Будто каменный. Наверно в нем много добавок. Наверно я скоро умру. cry laugh

Тю та тож хлебопечка.У меня(у супруги) даный девайс уже лет 5 хлеб печёт.

Ох и троллей-то оказывается на форуме, троллей-то сколько... На фото - брудер!!! В нем цыплят держат... 20 режимов освещенности, естественно автоматическое поддержание температуры и влажности... Хлебницей я его назвал в шутку, потому что он на нее внешне слегка похож... Маленький, относительно современный брудер хорошего качества... Хлебопечка laugh

huh Вы меня под манастырь подведёте! blush2 blush2 blush2 laugh

: Омская область
12.03.2010 - 08:15
: 1310
"Kostomar" пишет:

подскажи ка мне батенька Константин как по отчеству,не ведаю thank_you
приложение на андроид для архивации приложений(опять тавтология)
в общем чтоб сохранить(упаковать) уже установленную прогу , перенести на другой девайс и оно успешно установилось уже на нём?

россия
: воронежская.обл
13.02.2012 - 01:07
: 3046
"Sibiryak" пишет:

в общем чтоб сохранить(упаковать) уже установленную прогу , перенести на другой девайс и оно успешно установилось уже на нём?

мне то же интересно и не только на андроид, но и на винде

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17231
Sibiryak пишет:
"Kostomar" пишет:

подскажи ка мне батенька Константин как по отчеству,не ведаю thank_you
приложение на андроид для архивации приложений(опять тавтология)
в общем чтоб сохранить(упаковать) уже установленную прогу , перенести на другой девайс и оно успешно установилось уже на нём?

Зачем же по батюшке. Я ещё молод. Можно просто Константин. blush2
Тут я не помошник. У меня "Андрюша" появился всего лишь пару месяцев назад. В тонкости установки и прочих действий с програмами пока не лез. Ещё не наигрался. Как поднадоест, так полезу к нему у мозги. А пока пусть немного поживёт. laugh
P.S. Люблю шутить по этому поводу! Когда меня ктото спрашивае: - "Как вас по имени отчеству?"....
Я отвечаю: - "Ну что вы? blush2 Не стОит по имени отчеству! blush2 Зовите меня просто.... Ваше Высочество!!!" laugh

27.01.2014 - 21:34
: 122
Sibiryak пишет:
"Kostomar" пишет:

подскажи ка мне батенька Константин как по отчеству,не ведаю thank_you
приложение на андроид для архивации приложений(опять тавтология)
в общем чтоб сохранить(упаковать) уже установленную прогу , перенести на другой девайс и оно успешно установилось уже на нём?

А тупо дистрибутивами программы для установки пользоваться уже не модно? laugh

: Омская область
12.03.2010 - 08:15
: 1310
"Pasha838" пишет:

А тупо дистрибутивами программы для установки пользоваться уже не модно? laugh

вы если в европейской части страны живёте, тогда ваш вопрос-сарказм понятен,
а когда программа только с плэй маркета и по другому ни как,
и если нет интернета, то есть сотовой связи мало мальской(да ребята и такое в нашей стране есть)
то тогда как поступить изволите?

: Омская область
12.03.2010 - 08:15
: 1310

Ваше Высочество!!! thank_you lol lol lol
у меня тоже зелёный недавно но прошить уже успел,
я первым делом как ребёнок разберу сломаю, посмотрю как устроено,
соберу ели заработает то потом играться начинаю dread

27.01.2014 - 21:34
: 122
Sibiryak пишет:
"Pasha838" пишет:

А тупо дистрибутивами программы для установки пользоваться уже не модно? laugh

вы если в европейской части страны живёте, тогда ваш вопрос-сарказм понятен,
а когда программа только с плэй маркета и по другому ни как,
и если нет интернета, то есть сотовой связи мало мальской(да ребята и такое в нашей стране есть)
то тогда как поступить изволите?

Ох... Т.е. скачано было во времена Интернета (где-то в городе) а потом увезено далеко-далеко, и теперь недурно было бы еще куда-то перетащить? Тогда понятно, но тут я ничего умного не напишу, ни разу не сталкивался с такой ситуацией, просто как-то по жизни привык к дистрибутивам, и если уж мне программа нравится то я брал на себя труд своевременно найти и скачать и ее дистрибутив, зная что ее придется частенько ставить куда попало (хотя иногда это занимало больше времени, чем тупо установка прямо из Интернета при его наличии).

Кончилось это (во времена компьютерных безобразий) полным чемоданом дистрибутивов, таскаемых с собой и коллекцией драйверов на все 500 компьютеров имевшихся в обслуживании - никогда не "завязывался" на Интернет). Поэтому тут я к сожалению пас, у меня таких ситуаций просто никогда не было, я действительно не знаю... Извините, я нуб и опозорился laugh

: Омская область
12.03.2010 - 08:15
: 1310
"Pasha838" пишет:

Кончилось это (во времена компьютерных безобразий) полным чемоданом дистрибутивов, таскаемых с собой и коллекцией драйверов на все 500 компьютеров имевшихся в обслуживании

так вот чтобы такой чемодан собрать, и нужно приложения установленные с инета упаковать в исполняемые файлы,
для андрюши это расширение APK

россия
: воронежская.обл
13.02.2012 - 01:07
: 3046
"Pasha838" пишет:

А тупо дистрибутивами программы для установки пользоваться уже не модно?

если они были бы,то и вопроса не было бы.если у вас их чемодан, может и эта есть -John Deere Service Advisor 4.01.11 23.08.2013

Россия
: Минеральные Воды
30.07.2011 - 08:44
: 3434
"Sibiryak" пишет:

Ну так в том же маркете введите в поиске Архивация, куча, софта всякого, лучший Titanium backup, но для сохранения всех данных приложений(настроек, сейвов) нужен Рут(рут для меня обязательное условие, первым делом делаю рут, потом софт ставлю)
А вообще apk можно вытащить любым файловым менеджером, на андроиде пользуюсь Тоталом как и на компе.

: Омская область
12.03.2010 - 08:15
: 1310
"Slavik.S" пишет:

А вообще apk можно вытащить любым файловым менеджером, на андроиде пользуюсь Тоталом как и на компе.

не арк вытащить а упаковать в арк

http://forpda.net/91-izvlekaem-apk-fayl-s-ustanovlennogo-prilozheniya.html

про приложения и про маркет я в курсе,
спросил мнения Константина, какой прогой он пользуется,
а так вроде не безрукий и инет в порядке,
но форум подразумевает общение,
вот и общаемся, потому как о проге ни слова а вот советов wacko2
вот это и есть общение dri

Россия
: Минеральные Воды
30.07.2011 - 08:44
: 3434
"Sibiryak" пишет:

Не нужно ничего упаковывать, все дистрибутивы остаются в апк, смотрите скрин:

: Омская область
12.03.2010 - 08:15
: 1310
"Slavik.S" пишет:

Не нужно ничего упаковывать, все дистрибутивы остаются в апк, смотрите скрин:

проверьте количество установленных приложений
и сравните с папкой /app
тотал и я пользую, да вот не все приложения в system/app

так что "воз и ныне там"

Россия
: Минеральные Воды
30.07.2011 - 08:44
: 3434
"Sibiryak" пишет:

Дык в другую папку зайдите wink
предустановленые в одной, скаченый в другой, опять же скрин.....

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17231

Блин! А я думал Тотал-командер уже ни кто не использует. И удалил его почти сразу. blush2 bang

: Омская область
12.03.2010 - 08:15
: 1310
"Kostomar" пишет:

И удалил его почти сразу.

ха вот теперь будем знать какой прогой будет пользоваться Константин,
что и требовалось,
можно сказать вопрос закрыт laugh

только Костя без рута тотал тоже ни к чему

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17231
Sibiryak пишет:
"Kostomar" пишет:

И удалил его почти сразу.

ха вот теперь будем знать какой прогой будет пользоваться Константин,
что и требовалось,
можно сказать вопрос закрыт laugh

только Костя без рута тотал тоже ни к чему

Да я уже поставил. Понял что то же самое что этим просто тоталом я могу сделать точно то же что и компом через USB или приложением под названием "Управление файлами" (что именно это за приложение я не знаю) и снова удалил. Пусть пока поживёт машинка. Я уже забыл как использовать Тотал... не удобен он мне. blush2

27.01.2014 - 21:34
: 122
сенсей пишет:
"Pasha838" пишет:

А тупо дистрибутивами программы для установки пользоваться уже не модно?

если они были бы,то и вопроса не было бы.если у вас их чемодан, может и эта есть -John Deere Service Advisor 4.01.11 23.08.2013

Да Бог с Вами. Я даже не знаю что это вообще такое.

Украина
: Приазовье
24.01.2013 - 17:53
: 3995

hi

27.01.2014 - 21:34
: 122

Прозондировал тему про видеосвязь, цены на это дело и приблизительное количество затрачиваемых средств и усилий на нормальный результат. Пришел к выводу, что рано. Сейчас услуга на уровне деньговыжималки с геморроем. Прихожу к начальному своему мнению что дорогие мобильники для россиян что стеклянные бусы для туземцев, денег на них тратится прилично, а толку пока от них... На фиг, буду пользоваться своим убогим грошовым аппаратиком, раз звонок работает и говорить можно - то и фиг с ним. Черт знает что - если мобильник - то за Интернет деньги будут лететь только успевай кидать, если IP АТС - то внутри бесплатно, но сама хреновина от 60к рублей. Вот уж удовольствие... Короче на фиг.

Россия
: Минеральные Воды
30.07.2011 - 08:44
: 3434

да кому нафиг эта видеосвязь нужна, дорогие мобилки берут из-за процессоров, оперативки, и прочего железа, для комфортного использования различного софта, просмотра видео и серфинга в инете, чтоб каждый раз к компу не бежать, и естественно для этих целей включен либо мобильный безлимит(благо тарифов хватает) либо локалка вайфай с домашней проволки, а там уже никто не запрещает скайпом на халяву пользоваться......

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17231
Slavik.S пишет:

да кому нафиг эта видеосвязь нужна, дорогие мобилки берут из-за процессоров, оперативки, и прочего железа, для комфортного использования различного софта, просмотра видео и серфинга в инете, чтоб каждый раз к компу не бежать, и естественно для этих целей включен либо мобильный безлимит(благо тарифов хватает) либо локалка вайфай с домашней проволки, а там уже никто не запрещает скайпом на халяву пользоваться......

good Того же мнения. Был старенький самсунг классика, с него частенько в сеть выходил, а уж как купил смартик, то в основном с него теперь и топчусь в сеть. Довольно удобно. Только инет медленный. Видео и музыку онлайн не посмотришь. Но для текста и картинок нормально. Зато халявный, почемуто. dntknw scratch_one-s_head

: Омская область
12.03.2010 - 08:15
: 1310
Россия
: п. Новонукутский
09.12.2013 - 08:28
: 40

Привет Всем! примете к себе. Вопрос ко всем. у супруги флэшка крякнула, показывает 0 объем, пытался восстановить, перепробовал много программ ничего не вышло, не видят ее чтобы сделать низкоуровневое форматирование. Узнал VIN и PID, но надо походу разобрать флэху чтобы узнать контроллер. Флэха кинстоун Дататревел 100 G3

: Омская область
12.03.2010 - 08:15
: 1310
"гриша78" пишет:

может флэшка физически "устала"?
стоит ли заморачиваться ?

Украина
: Украина Черкасская обл. с.Веселый Кут
07.02.2013 - 23:08
: 3305

Доброго времени суток!
У меня такая проблема. Все поисковики выдают информацию про подозрительный трафик и блокируются.Переустановки виндовсов,браузеров,антивирусов,сканирование на вирусы эфекта не дают.Пару дней в интернете и все сначала.Где может сидеть зараза,что я её не могу найти и удалить?
Может ли быть проблема в самом интернете,у меня по технологии ВАЙ МАКС.

01.04.2008 - 04:00
: 19603
"Svv-07" пишет:

Может ли быть проблема в самом интернете,у меня по технологии ВАЙ МАКС.

Может, у вас наверняка серый IP

Украина
: Украина Черкасская обл. с.Веселый Кут
07.02.2013 - 23:08
: 3305
redaktor пишет:
"Svv-07" пишет:

Может ли быть проблема в самом интернете,у меня по технологии ВАЙ МАКС.

Может, у вас наверняка серый IP

Как понять серый IP?
Если нелегальный ,то это не так.

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17231

Заходил сегодня в магазин компьютерного железа.... Интересовался оперативкой. Самая дешевая на 2Гб стоит 1250р. Причем рекомендует брать либо точно такую как у меня, либо(если такую не найду) две одинаковые... по 2Гб
А тут наткнулся на интересную функцию ReadyBoost... scratch_one-s_head

Сейчас пытаюсь тэстить. scratch_one-s_head
Не от жадности. Просто чтобы узнать, от нехватки оперативки у меня курсор глючит или что то другое... dntknw
Хотя сомнительная функция чесслово. blush2