Вы здесь

Адыгея - разговоры обо всём.. Страница 36 из 92

Перейти к полной версии/Вернуться
2756 сообщений
Наталичка

С НАСТУПАЮЩИМ ВСЕХ НОВЫМ ГОДОМ!!! СЧАСТЬЯ , ГАРМОНИИ , УЮТА, ЗДОРОВЬЯ И ЛЮБВИ!

Россия
: Центр МИРА
10.03.2010 - 15:57
: 6697

beer

Россия
: Адыгея, г.Майкоп
24.06.2015 - 03:08
: 459

С Новым годом, друзья! Удачи вам, радости и пополнения и преумножения в хозяйстве!

Вложение
img-20161231-wa0022.jpg
img-20161231-wa0014.jpg
Россия
: Московская область
06.06.2016 - 10:35
: 641

Всех с Новым Годом и Рождеством! Как погодка в Адыгее? Мы тут околеваем потихоньку...

Россия
: Адыгея
04.07.2011 - 15:29
: 1305
AZA2000 пишет:

Всех с Новым Годом и Рождеством! Как погодка в Адыгее? Мы тут околеваем потихоньку...

И мы как-то так

Вложение
img2719.jpg
Россия
25.03.2016 - 22:54
: 1678

погодка просто изумительная!!!! Всех с Рождеством, удачи, здоровья и всего самого хорошего - ну там, чтоб поросятки поросились, курочки неслись, коровки и козочки доились, а в огороде все перло, как на дрожжах!!!!!!!!

Наталичка
AZA2000 пишет:

Всех с Новым Годом и Рождеством! Как погодка в Адыгее? Мы тут околеваем потихоньку...

Незнаю кто там околевает , сегодня было +18 в тени clap Я в восторге летала в Краснодар, летала громко сказано , сотни, если не тысячи Ростовцев и Краснодарцев заполонили дороги в нашей Адыгее, с ума сойти , такого движения, как нынче я на трассе Краснодар - Гузерипль не видела ... Сумашествие какой то , в притирочку, вереницей бесконечный поток , все источники забиты машинами, куда они там все влазят??? Вдоль источников вся дорога в машинах, да плюс едут и едут ... Где у нас в горах могло одновременно разместиться ТАКОЕ количество людей , честно, не понимаю ... wacko2 dntknw
Может я не в курсе а там все эти дни чемпионат мира по футболу проходил huh ну куда они там все могли рассредоточиться ? Ну невероятно ж много ...

Россия
: Алмата-Уссурийск-Воронеж
27.11.2009 - 18:59
: 19724
Наталичка пишет:

Незнаю кто там околевает , сегодня было +18 в тени

И у нас 18....только минус.........холодно капец как......... huh

Наталичка
Цыпа пишет:
Наталичка пишет:

Незнаю кто там околевает , сегодня было +18 в тени

И у нас 18....только минус.........холодно капец как......... huh

Ну у нас сегодня уже тоже солнышко выключили ... Где то градуса 3-4 тепла , не более

Россия
: Московская область
06.06.2016 - 10:35
: 641
Наталичка пишет:

Незнаю кто там околевает , сегодня было +18 в тени

Вот же везуха какая:))) Мы утром проснулись, у нас в комнате +13 всего. Скорее обогреватель дополнительно включать. У нас в ночь с 6 на 7 было минус 27, сейчас где то минус 24. Но мы на юге области, на востоке народ пишет, у них до 32...Вода блин, у нас в доме замерзла, отогревать пришлось...Замерзаем, спасите! Пришлите немного тепла....

Наталичка

Декабрь был очень холодный, хотя в принципе ниже -10 редко было , январь радует... Пока +5-8 держится , но к ночи "0" и до минуса бывает , а вчера взял и выпал снег dntknw , красиво конечно , "+3" и снег валит, но что то уже, наверно , на эту зиму хватило ...
А вот наш парк в станице , вернее его маленькая частица

Вложение
image.jpg
Россия
: Омск Адлер
16.07.2012 - 22:14
: 8485

зажрались вы там)) вспомните сибирь)))

Наталичка
Радмила-П пишет:

зажрались вы там)) вспомните сибирь)))

А мы не из Сибири , нам нечего вспоминать lol
Нашу зиму , подруга называет " недозима" lol

Россия
: Омск Адлер
16.07.2012 - 22:14
: 8485
Наталичка пишет:
Радмила-П пишет:

зажрались вы там)) вспомните сибирь)))

А мы не из Сибири , нам нечего вспоминать lol
Нашу зиму , подруга называет " недозима" lol

ну у вас широта почти как наша))(Удмуртия )но возможно зимы помягче))

Наталичка

Неее, широта может и одна, но наш климат , как в Москве примерно , по крайней мере погода - плюс -минус три дня ... К Сибири нас ну совсем ни как dntknw . Наш городок в принципе из покон веков к Пермскому краю относился, но так как в Удмуртии не было своего порта , взяли нас и примкнули lol , Крым хоть голосовал laugh , а нас так ... По неволе laugh , от нас до того же Чайковского 90 км, до Перми 200... А вот до Ижевска 50-60... Вот и результат
А вообще ребят я вынуждена попрощаться , все что могла об Адыгее я рассказала, времени совсем у меня нет. Всем удачи!

Россия
: Омск Адлер
16.07.2012 - 22:14
: 8485

Чтото случилось? Зачем прощатся, мне интересны ваши эмоции про Адыгею

Россия
: Хабаровск
18.01.2011 - 15:36
: 1220

И мне жаль. Я только- только стала присматриваться к Адыгее. А у Наталички художественный дар и фотки красивые.

Россия
: Красноярск
25.02.2012 - 17:07
: 638

Наталичка, ну где же вы, не покидайте нас, ищущих теплые объятья января и собирающихся перебраться в тепло. Или вы пробок боитесь? меньше народу - больше места в горах..))

Россия
06.10.2014 - 18:20
: 124

Переберайтесь к нам в тепло laugh



на нас надвигаются крещенские морозы,дровами запаслись,ставни закрыли,чаем с мёдом затарились,сидим ждём))) agree

Россия
: Адыгея, г.Майкоп
24.06.2015 - 03:08
: 459

А мы едем с Павловской домой в Адыгею. Солнышко глаза слепит. Машина говорит что за окном 1.5*C.

Вложение
20170122155247.jpg
Россия
06.10.2014 - 18:20
: 124

Этой весной и летом шикарные леса Адыгеи могут оказаться под угрозой. Покупайте хороший опрыскиватель для защиты своего сада.
"Высокая численность и вредоносность вредителей леса ожидается на территории Северо-Западного (Вологодская область), Центрального (Брянская, Владимирская, Воронежская, Московская области), Южного (Краснодарский край, Адыгея, Волгоградская, Ростовская области), Приволжского (Башкирия, Татарстан, Чувашия, Оренбургская, Самарская, Ульяновская области), Уральского (Курганская, Тюменская, Челябинская области), Сибирского (Алтайский, Красноярский края, республики Алтай, Тыва, Иркутская, Кемеровская, Новосибирская, Омская, Томская области) федеральных округов", — говорится в прогнозе чрезвычайных ситуаций на 2017 год Центра "Антистихия". https://ria.ru/incidents/20170124/1486341172.html

: Майкопский район
24.12.2016 - 17:46
: 2347
Россия
06.10.2014 - 18:20
: 124

Вот и весна))) холодная, но всё же весна)) дел очень много, глаза разбегаются, руки чешутся)) всем хорошего настроения))

Россия
25.03.2016 - 22:54
: 1678

всем привет!! угу, весна, но хочется тепла) в прошлом году в это время +18 было (так мне сообщил прогноз погоды). надеюсь, что все-таки в марте станет тепло)

Россия
06.10.2014 - 18:20
: 124
Яшенька Максимова пишет:

всем привет!! угу, весна, но хочется тепла) в прошлом году в это время +18 было (так мне сообщил прогноз погоды). надеюсь, что все-таки в марте станет тепло)

Судя по прогнозу только в марте оно инаступит,я тожепомню что в первых числах марта приехали и уже жарко было и алыча цвела...но может и хорошо что тепло задерживается,деревья позже проснуться и не попадут цветением под заморозки весенние?(

Россия
: Ставропольский край
29.03.2009 - 14:59
: 2152
Светлана Андриянкина пишет:

Надежде Назаровой требуется помощь!

Ого, и после таких происшествий все еще есть желающие жить в этих жутких местах??? Беспредел какой-то

Россия
: Красноярск
25.02.2012 - 17:07
: 638

хотел узнать как у приезжих или местных дела с аллергией, а именно .растут ли в предгорье борщевик, акация, амброзия, знаю что в Кк ,где я проводил детство, всего этого было вдоволь. Мой сосед сибиряк прожил на кубани 8 лет, и теперь будет уезжать - сильная аллергия у него и ребенка именно на эту заразу ( делали тест-пробы).

Россия
25.03.2016 - 22:54
: 1678
д@нил пишет:

хотел узнать как у приезжих или местных дела с аллергией

у меня аллергия только в августе, держится один месяц. никуда не уезжаю, пользуюсь лекарственными препаратами. аллергия у меня на амброзию, ничего страшного,живу и радуюсь.

Iness пишет:

Ого, и после таких происшествий все еще есть желающие жить в этих жутких местах???

ничего по этому не могу сказать - первый раз такое вообще слышу, не было на моей памяти подобных конфликтов...ну, а чем места-то жуткие? или в других регионах все отлично-прекрасно??? дерьмо, извините, всегда есть и оно же быстренько всплывает.

MAMA-EVA пишет:

Судя по прогнозу только в марте оно инаступит

да я согласная!!!!! пусть хоть в марте, но тепло)))

Россия
: Москва-Майкоп-Раевская-есть места и поинтереснее
29.09.2016 - 15:13
: 174
Iness пишет:

Ого, и после таких происшествий все еще есть желающие жить в этих жутких местах??? Беспредел какой-то

Этого беспредела достаточно в любой точке мира, разве не так?
По поводу "все друг друга знают" согласен, поэтому часто вопросы решать гораздо удобнее и быстрее. Это если тоже "знать".

Россия
25.03.2016 - 22:54
: 1678

Адыгея, чего молчим-то???? С праздником, дорогие мужчины! Спасибо вам, что вы есть!