Вы здесь

Нужен работник в деревню.

Перейти к полной версии/Вернуться
20 сообщений
Россия
: Тверская область, Селижаровский район, Оковецкое сельское поселение
18.09.2015 - 04:29
: 3

Нужен работник в деревню на постоянное место жительства, жилье и питание предоставляем. В последующем возможно строительство дома.
Создание фермерского хозяйства со всеми направлениями, связанными с землей, лесом, водой.


Россия
: Тверская область, Селижаровский район, Оковецкое сельское поселение
18.09.2015 - 04:29
: 3

Создание фермерского хозяйства с различными видами деятельности. Нас интересует все, что связано с землей, лесом, водой!

: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2197

Описание круга обязанностей и условий работы, а также вознаграждения (условия проживания, питания, зарплаты, наличия бонусов) сделают тему более информативной.

Россия
28.03.2015 - 08:50
: 238

Балду ищете?!

Россия
: Заволжье
16.01.2015 - 09:21
: 144

Да, вот например, я люблю лес, уважаю землю, охочусь, люблю рыбалку, с детства ковыряюсь в земле. И Вы мне говорите, что на этом я могу заработать и обзавестись жильем! Поведайте азы, что я должен буду делать? И за какие деньги?

01.08.2014 - 15:29
: 474

Сказка о попе и работнике его Балде laugh

Россия
: Тюмень
19.01.2015 - 10:01
: 505
Дмитрий_V пишет:

Да, вот например, я люблю лес, уважаю землю, охочусь, люблю рыбалку, с детства ковыряюсь в земле. И Вы мне говорите, что на этом я могу заработать и обзавестись жильем! Поведайте азы, что я должен буду делать? И за какие деньги?

Они ещё сами не знают что ты будеш делать . Тут походу тема такая у людей есть деньги желание но нет идей знаний в области с.х. и навыков . Нужен человек который поможет им воплотить мечты в жизнь . Человек который все расскажет покажет организует . Но поверь не тот который спрашивает что должен делать .
Здравия всем!

Россия
: Тюмень
19.01.2015 - 10:01
: 505

Регион? Сколько земли?
Пишите все направления с.х это неплохо . Земледелие и животноводство конечно одно другому подспорье. Как планирует начинать ? С малого? Или думаете сразу вложиться по полной?

Россия
: Воронежская обл.
26.05.2015 - 17:44
: 74

Называется хочу всё из ничего, умею мало, но хочу много.

01.08.2014 - 15:29
: 474
Озимый пишет:

Называется хочу всё из ничего, умею мало, но хочу много.

Зачем же так. Просто человек не знает что дополнить, вот его и расспрашивают подробнее.

Россия
: Воронежская обл.
26.05.2015 - 17:44
: 74
Artem402 пишет:
Озимый пишет:

Называется хочу всё из ничего, умею мало, но хочу много.

Зачем же так. Просто человек не знает что дополнить, вот его и расспрашивают подробнее.

Так я ж не в обиду, просто похоже на это.

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
pricering пишет:

Создание фермерского хозяйства с различными видами деятельности. Нас интересует все, что связано с землей, лесом, водой!

На земле посадите картошку, в лесу соберете грибы и ягоды, ну а в реке вы будете ловить рыбу. Правильно? Это все назовете экопродукты. Или я не так поняла?

Россия
: Тюмень
19.01.2015 - 10:01
: 505
Marina565 пишет:

Удивитeльнo, как звeздaм удается быстро худеть. На самом то деле, не все так слoжно, вoт в интервью Пoлинa Гaгaринa рaccкaзaлa кaк eй yдaлось пoxyдеть без диeт и спopтзaла, вот ссылка на то интервью - https://youreslims.blogspot.ru - oчeнь пpoсто, лeгко и бeзопaснo для opганизма. По ee мeтoдике , я yжe зa пapy нeдeль сбpoсила 7 Kг!

Девушка вы не туда попали. Люди собираются в сельскую местность ну бля не о диетах заморачиваться . Фермеры не озабочены этим , звезду бы на ферму и триндец никакой диеты не нужно. Сама желаеш похудеть? Могу подсказать .В скрябинку на пару месяцев . Худеть будеш не по дням а по часам не ссы кожа не обвиснет т.к мышцы будеш паралельно подкачивать . Дышать свежим воздухом да навозиком ,цвет лица изменится появится румянец .
Одним словом встрпенешся помолодееш , бегать будеш как литерная . thank_you

: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2197

Смотри, забанят тебя за рекламу Скрябинки :)
Как народ про такое чудо услышит - толпами повалят, еще и доплачивать будут, чтобы в Скрябинке поработать :)

Россия
: Тюмень
19.01.2015 - 10:01
: 505

[quote=Чудо в шляпе]Смотри, забанят тебя за рекламу Скрябинки :)
Как народ про такое чудо услышит - толпами повалят, еще и доплачивать будут, чтобы в Скрябинке поработать .
lol

Россия
: Анапа
18.06.2015 - 16:57
: 73
Елена Грудева пишет:
Marina565 пишет:

Удивитeльнo, как звeздaм удается быстро худеть. На самом то деле, не все так слoжно, вoт в интервью Пoлинa Гaгaринa рaccкaзaлa кaк eй yдaлось пoxyдеть без диeт и спopтзaла, вот ссылка на то интервью - https://youreslims.blogspot.ru - oчeнь пpoсто, лeгко и бeзопaснo для opганизма. По ee мeтoдике , я yжe зa пapy нeдeль сбpoсила 7 Kг!

Девушка вы не туда попали. Люди собираются в сельскую местность ну бля не о диетах заморачиваться . Фермеры не озабочены этим , звезду бы на ферму и триндец никакой диеты не нужно. Сама желаеш похудеть? Могу подсказать .В скрябинку на пару месяцев . Худеть будеш не по дням а по часам не ссы кожа не обвиснет т.к мышцы будеш паралельно подкачивать . Дышать свежим воздухом да навозиком ,цвет лица изменится появится румянец .
Одним словом встрпенешся помолодееш , бегать будеш как литерная . thank_you

lol super

Россия
: г.Санкт-Петербург
08.07.2015 - 07:57
: 69

я. бы поехал...куда и на каких условиях???

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6666

поучаствуйте в теме пожалуйста https://fermer.ru/forum/obshchie-voprosy/233219

Россия
: Тюмень
19.01.2015 - 10:01
: 505
Елена Натальина пишет:

поучаствуйте в теме пожалуйста https://fermer.ru/forum/obshchie-voprosy/233219

Что-то никто больше тут ничего не пишет .

Россия
: Великий Новгород
06.05.2014 - 03:04
: 1226

Удачи вам ,во всём!!! hi