Вы здесь

Требуются помощники по хозяйству

Перейти к полной версии/Вернуться
6 сообщений
РФ
: Москва
30.07.2015 - 13:04
: 3

Требуются помощники по хозяйству - семейная пара - на длительное время в частное хозяйство в дер.Красновидово, Можайского района Моск.обл. Предоставляем: небольшой домик для круглогодичного проживания (газ в баллонах, холодильник, буржуйка), продукты с/х (молоко, овощи, фрукты, яйца) . Обязанности : уход за козами (4 дойные, 1 козёл, козлята), курами (15). Женщина находится на участке постоянно, мужч. - может зарабатывать на стороне. Зарплата 20000 руб. Тел. 8-903-0143619, эл.почта: tkp-hunter@inbox.ru
Константин


Беларусь
: Гомель
18.03.2015 - 12:49
: 15

невысокая это сколько?

РФ
: Москва
30.07.2015 - 13:04
: 3

Зарплата 15 000 руб (имеется в виду зарплата для женщины, мужчина - зарабатывает на стороне плюс какие-то работы у меня - по договору за отд.плату). Плюс: дом, проживание, продукты с/х - картофель, свекла, морковь, лук, фрукты, ягоды, козье молоко, яйца. Пожил.чел. обслуживает себя сам прекрасно, просто нужен кто-то рядом. Мы - москвичи, дети там учатся в школе, а я там работаю. Пока лето - справляемся сами. Однако лето - на исходе...

С уважением,
Константин

РФ
02.08.2015 - 08:36
: 374
Константин и Ирина пишет:

Зарплата 15 000 руб (имеется в виду зарплата для женщины, мужчина - зарабатывает на стороне плюс какие-то работы у меня - по договору за отд.плату). Плюс: дом, проживание, продукты с/х - картофель, свекла, морковь, лук, фрукты, ягоды, козье молоко, яйца. Пожил.чел. обслуживает себя сам прекрасно, просто нужен кто-то рядом. Мы - москвичи, дети там учатся в школе, а я там работаю. Пока лето - справляемся сами. Однако лето - на исходе...

С уважением,
Константин

Посмотрите тут,может договоритесь: https://fermer.ru/forum/rabota-predlagayu-ishchu-pereezd-v-selskuyu-mest...

: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2196

Сообщение не актуально, просьба удалить.

РФ
: Москва
30.07.2015 - 13:04
: 3

Чуду в шляпе: ты настоящий прозорливец. )

Участникам форума: тема уже не актуальна. Объявление снимаем. Благодарим всех участников.