Вы здесь

Белый Паннон. Страница 11 из 101

Перейти к полной версии/Вернуться
3012 сообщений
Украина
: Киев
28.03.2010 - 00:17
: 1717

Владимир вы очем? вот очем человек вас спрашывает.
Если бы это был гибрид как утверждаете вы то от них скорее всего вобще ни чего не родилось. Так как гибриды бесплодны. Ну а крос или бройлет (одно и тоже) получают путем разнопородного скрещивания.В итоге этот крос не может стойко передавать свои признаки потомству (идет расщепление). И поэтому крос или гибрит пошелбы только на мясо. Но не на разведение. Но все таки новозеландцев и панонов разводят одними и теми же способами потому что это породы.

Вам говорят что порода размножаиться сама в себе...., а то что можно спаривить и с крокодилом это понятно.

Пользователь удалён
"zabota07" пишет:

И поэтому крос или гибрит пошелбы только на мясо.

Сергей,так это и есть прямое назначение панона!

"zabota07" пишет:

Но не на разведение.

В разведение его пускать нельзя!!!!!Ds; прочтите своего профессора внимательно...

"zabota07" пишет:

Но все таки новозеландцев и панонов разводят одними и теми же способами потому что это породы.

Нет не одним.Устал вам объяснять,вы все равно не поймете.

"zabota07" пишет:

Вам говорят что порода размножаиться сама в себе

Кто говорит???Читать я сам умею.а что мне может сказать недоучившийся товарищ,которого попросили после первого курса?

Украина
: Киев
28.03.2010 - 00:17
: 1717
"Vladimir5" пишет:

Сергей,так это и есть прямое назначение панона!

Владимир я маточное поголове формиловал 2 года, и все нормально все плодяться и размножаються.

"Vladimir5" пишет:

Устал вам объяснять,вы все равно не поймете.

Обяснять не нада Порода размножаиться сама в себе.

"Vladimir5" пишет:

Кто говорит

я говорю тоже что порода сама в себе размножаиться смотрите фото я не скачал с инета свои собственые.

Пользователь удалён
"zabota07" пишет:

Владимир я маточное поголове формиловал 2 года, и все нормально все плодяться и размножаються.

Молодец,так и продолжай.

"zabota07" пишет:

Обяснять не нада Порода размножаиться сама в себе.

Сергей,тут немного не так.

"zabota07" пишет:

смотрите фото я не скачал с инета свои собственые

Фото хорошие.

Украина
: Киев
28.03.2010 - 00:17
: 1717

Сака с выводком.
Файлы:
izobrazhenie_522.jpg
izobrazhenie_523.jpg

22.03.2010 - 11:48
: 6873

Хантер - блокировка до 04.09.2011
- мат на форуме

Вся Россия
: г.Уфа
28.07.2009 - 15:45
: 3210

Может хорошь!
Тема то про Б.Паннонов как никак!
Каму порода, кому гибрид. Предоставте доказательства(хотя-бы инфу в каталоге) и все вопросы отпадут.
Лично МНЕ по баробану гибрид или порода Б.Паннон.
Данный "зверь" у меня в хозяйстве ЕСТЬ и они Б.Панноны мне нравятся!
Если кто хочет привлечь к себе внимание и найти клиентов, тем в соответствующюю тему https://fermer.ru/gazeta
Есть что сказать по существу пожалуста- всегда интересно узнать мнение и дельный совет, НО (повторюсь) достали уже Ваши оскарбления друг друга..... thank_you
P.S.
Совет:
Встаньте перед зеркалом и выскажите всё что думаете об этом(отражении) человеке.

Украина
: Одесса
19.07.2011 - 01:01
: 228

Из всего вышенаписаннонго следует - Белый паннон классная порода кроликов мясного направления.

Вся Россия
: г.Уфа
28.07.2009 - 15:45
: 3210

Для тех кто по пояс cen

"Baskak" пишет:

Лично МНЕ по баробану гибрид или порода Б.Паннон.

Украина
: Киев
28.03.2010 - 00:17
: 1717
"Baskak" пишет:

Данный "зверь" у меня в хозяйстве ЕСТЬ и они Б.Панноны мне нравятся!

Это говорит уже о чемто. Паннон класный кролик, но иза того что он некоторым не нравиться прошу не гадить темы. Тема то про Породу Паннон Белый.

Пользователь удалён
"zabota07" пишет:

Это говорит уже о чемто. Паннон класный кролик, но иза того что он некоторым не нравиться прошу не гадить темы. Тема то про Породу Паннон Белый.

Сергей,вы снова вводите народ в заблуждение...Будут официальные данные-не вопрос.Пока их нет к сожалению.По своим качествам кролик не плох и служит для промышленного кролиководства.Но не стоит забывать,что:
"Наиболее популярно – это промышленное скрещивание. При таком методе скрещивания получают высокопродуктивных помесей первого поколения для убоя на мясо и шкурку (применяется только в товарных стадах). В последующих поколениях качества животных ухудшаются, поэтому, крайне нежелательно оставлять их для воспроизводства.

Помеси первого поколения имеют повышенную жизненность, лучше растут, меньше потребляют корма на единицу прироста (явление гетерозиса). При удачном подборе животных для спаривания масса помесного молодняка в 3-месячном возрасте выше, чем чистопородного, на 12 – 21 %."

Украина
: Киев
28.03.2010 - 00:17
: 1717
"Vladimir5" пишет:

Сергей,вы снова вводите народ в заблуждение.

Не правда.

"Vladimir5" пишет:

Помеси первого поколения имеют повышенную жизненность, лучше растут, меньше потребляют корма на единицу прироста (явление гетерозиса). При удачном подборе животных для спаривания масса помесного молодняка в 3-месячном возрасте выше, чем чистопородного, на 12 – 21 %."

Я этого не делал 2 года и все кролики растут нормально. Следовательно порода размножается сама в себе, Прошу пладимир не водите людей в заблуджение.

Пользователь удалён
"zabota07" пишет:

Я этого не делал 2 года и все кролики растут нормально.

Чего не делали?

"zabota07" пишет:

Следовательно порода размножается сама в себе

Вот этого я вообще н могу понять...За 2 года ничего не "вливать"???Так кролики у вас давно измельчать должны были.

Украина
: Киев
28.03.2010 - 00:17
: 1717
"Vladimir5" пишет:

Так кролики у вас давно измельчать должны были.

Не умничайте, у меня все нормально и Порода Паннон класно розмножаиться.

Пользователь удалён
"zabota07" пишет:

у меня все нормально

Я разве против?

"zabota07" пишет:

Не умничайте,

Даже и не пытался.Выражайтесь яснее.Я уже было согласился завести панонов для мяса но судя по всему,не буду...Потому,что вы занимаясь этим кроликом ничего вразумительного не можете о нем сказать.Просто белый кролик и все.Поэтому не увидев никаких приимущест по сравнению с другими кроликами могу сказать одно-не стоит терять время.Надо просто искать две исходные породы и результат по мясу в 11-13 недель при сбалансированном кормлении полно рационным комбикормом будет гораздо лучше.Кстати хороший результат достигается от НЗБ+БОА,есть отзывы от кролиководов.И помесный кролик тоже белый. yes3

Вся Россия
: г.Уфа
28.07.2009 - 15:45
: 3210
"Vladimir5" пишет:

Кстати хороший результат достигается от НЗБ+БОА,есть отзывы от кролиководов.И помесный кролик тоже белый

good

: Днепродзержинск
12.11.2009 - 21:37
: 474
Vladimir5 пишет:
"zabota07" пишет:

И поэтому крос или гибрит пошелбы только на мясо.

Сергей,так это и есть прямое назначение панона!

А какое же прямое назначение других пород ? Ну кроме естественно,декоративных.Это гордость каждого кролика ,если он идет на мясо.Для этого их разводят. Или ваши кролики живут долго и счастливо.А умирают от старости прямо на очередной выставке ?

Украина
: Одесса
19.07.2011 - 01:01
: 228

fireman35 super

Пользователь удалён
"fireman35" пишет:

А какое же прямое назначение других пород ? Ну кроме естественно,декоративных.Это гордость каждого кролика ,если он идет на мясо.Для этого их разводят. Или ваши кролики живут долго и счастливо.А умирают от старости прямо на очередной выставке ?

Не стоит ерничать,вы прекрасно знаете о чем речь.Это и дураку понятно,что кролик не только ценный мех но и ... мяса.Так вот чтобы это мясо получить,нужно иметь племенное породистое животное.Сколько живут мои кролики надо спрашивать у владельцев,которые их у меня купили.Да совсем забыл,есть у меня самец возрастом 4года и пять месяцев,работает,а потомство от него у многих кролиководов как Украины,так и России. Родился в Германии к нам попал из Словакии-ценный очень чтобы,на мясо.Ну и чтобы вам совсем было ясно в Украине выставок нет,то что вы называете выставкой это всего навсего ярмарка-базар.fireman35,не цепляйтесь,вы все равно попадете в просак,в очередной раз. laugh

"Alex Ukr" пишет:

fireman35 super

Вы Алекс этого не знали?Надеюсь теперь,будете знать. bang

Украина
: Киев
28.03.2010 - 00:17
: 1717
"fireman35" пишет:

А умирают от старости прямо на очередной выставке ?

lol Тогда вам на выставку не льзя. Там будит Владимир5 lol

Украина
: Киев
28.03.2010 - 00:17
: 1717

Самец 28 дней во время прививки.

Файлы:
izobrazhenie_613.jpg

Zaz
: г Югорск
01.03.2010 - 15:07
: 684
fireman35 пишет:
Vladimir5 пишет:
"zabota07" пишет:

И поэтому крос или гибрит пошелбы только на мясо.

Сергей,так это и есть прямое назначение панона!

А какое же прямое назначение других пород ? Ну кроме естественно,декоративных.Это гордость каждого кролика ,если он идет на мясо.Для этого их разводят. Или ваши кролики живут долго и счастливо.А умирают от старости прямо на очередной выставке ?

Мои на выставках не дохнут так как небыл там не разу, мясом не занимаюсь, сам ем крольчатину редко, дохнут от старости, рука не поднимается забить хорошего кролика, забиваю только брак. Тут смотря как подходить если мясо значит как к мясу, кто-то должен народ кормить, если племенное то это обсалютно разные пути, а присутствующие все сдесь своих продают как племенных.

Пользователь удалён
"zabota07" пишет:

Тогда вам на выставку не льзя. Там будит Владимир5

Для особо одаренных-я в ярмарках-базарах не участвую.И кроликов в отличии от вас там не покупаю.

: Днепродзержинск
12.11.2009 - 21:37
: 474
Vladimir5 пишет:
"fireman35" пишет:

А какое же прямое назначение других пород ? Ну кроме естественно,декоративных.Это гордость каждого кролика ,если он идет на мясо.Для этого их разводят. Или ваши кролики живут долго и счастливо.А умирают от старости прямо на очередной выставке ?

Не стоит ерничать,вы прекрасно знаете о чем речь.Это и дураку понятно,что кролик не только ценный мех но и ... мяса.Так вот чтобы это мясо получить,нужно иметь племенное породистое животное.Сколько живут мои кролики надо спрашивать у владельцев,которые их у меня купили.Да совсем забыл,есть у меня самец возрастом 4года и пять месяцев,работает,а потомство от него у многих кролиководов как Украины,так и России. Родился в Германии к нам попал из Словакии-ценный очень чтобы,на мясо.Ну и чтобы вам совсем было ясно в Украине выставок нет,то что вы называете выставкой это всего навсего ярмарка-базар.fireman35,не цепляйтесь,вы все равно попадете в просак,в очередной раз. laugh

А чего так ерепениться В-5 ? Вас послушать так то совсем не кролик если он пошел на мясо.Не могут ведь все быть мелкими спекулянтами.А то по вашим словам "благодарным" кролиководам как Украины ,так и России ничего не остается, как в благодарность за то ,что вы их облагодетельствовали своим 4-х годовалым самцом,по три раза на день вас в засос целовать. Что касается выставок,то я подумал ,что вы свох кролей в Гамбург возите,они ведь у вас забугорные.
А так я понимаю -вам хотелось бы всех крольчат,рожденных вне вашего гаража обьявить незаконно рожденными,предать анафеме и попросить папу римского отлучить их от церкви.Но ,увы,мы живем в век глобализации

Пользователь удалён
"fireman35" пишет:

Вас послушать так то совсем не кролик если он пошел на мясо

"Vladimir5" пишет:

.Это и дураку понятно,что кролик не только ценный мех но и ... мяса.Так вот чтобы это мясо получить,нужно иметь племенное породистое животное.

Не хотите,не слушайте,но читать учитесь.

"fireman35" пишет:

Не могут ведь все быть мелкими спекулянтами.

Зачем вы так о себе...Будете трудиться и станете кролиководом.

"fireman35" пишет:

А то по вашим словам "благодарным" кролиководам как Украины ,так и России ничего не остается, как в благодарность за то ,что вы их облагодетельствовали своим 4-х годовалым самцом,по три раза на день вас в засос целовать.

fireman35-зоофилией не один кроликовод не страдает.за исключением...

"Vladimir5" пишет:

Да совсем забыл,есть у меня самец возрастом 4года и пять месяцев,работает,а потомство от него у многих кролиководов как Украины,так и России. Родился в Германии к нам попал из Словакии-ценный очень чтобы,на мясо.

Ну и где вы узрели-"благодарные кролиководы"?Вопрос от вас был о времени использования,я ответил.Только и всего.А вы уже истереть начали...

"fireman35" пишет:

Что касается выставок,то я подумал ,что вы свох кролей в Гамбург возите,они ведь у вас забугорные.

Ну и мастер вы врать и перекручивать...Не вожу я туда,вожу от-туда. face Беру племя уже оцененное экспертами.Я по базарам их не собираю.Подтвердить это могу документами и каталогами выставок.А особо недоверчивым-можете послать запрос,можете прокатиться в Германию,Словакию, Польшу и самим удостовериться. wink Я только буду рад еще раз подтвердить породность кролика,но уже за счет вас.

"fireman35" пишет:

А так я понимаю -вам хотелось бы всех крольчат,рожденных вне вашего гаража обьявить незаконно рожденными,предать анафеме и попросить папу римского отлучить их от церкви.

Я вот никак не пойму.что вы высмотрели в помещении,именуемом гараж?Если вы содержите своих кроликов в коровнике.а пару-тройку клеток выставили на показ под деревьями в соседском дворе.так на здоровье.У каждого свои возможности.

"fireman35" пишет:

fireman35,не цепляйтесь,вы все равно попадете в просак,в очередной раз.

: Днепродзержинск
12.11.2009 - 21:37
: 474

"Vladimir5" пишет:А особо недоверчивым-можете послать запрос,можете прокатиться в Германию,Словакию, Польшу и самим удостовериться. Я только буду рад еще раз подтвердить породность кролика,но уже за счет вас.

За мой счет не выйдет.Поищите лохов в другом месте. И не повторяйте по нескольку раз,на ваш взгляд очень остроумные ,свои фразы.Не смешно.

Пользователь удалён
"fireman35" пишет:

И не повторяйте по нескольку раз,на ваш взгляд очень остроумные ,свои фразы.Не смешно.

Да,тут уж не до смеха...Десять раз повторять одному и тому же человеку.На что похоже?

Пользователь удалён
"fireman35" пишет:

За мой счет не выйдет.Поищите лохов в другом месте

Мне не зачем их искать,вы ведь сами нашлись.И затронули в очередной раз тему в которой ничего не смыслите.Предлагаю закрыть этот бесполезный разговор до лучших времен,чтобы не повторяться
. roma

Россия
: Саратов
06.04.2010 - 11:22
: 67
Vladimir5 пишет:

Предлагаю закрыть этот бесполезный разговор до лучших времен,чтобы не повторяться
. roma

именно так и надо поступить.

Украина
: Киев
28.03.2010 - 00:17
: 1717

Что за бардак в теме? Владимир5 наверное Породой Паннон обзавелся.