Вы здесь

Курилка для трактористов. Часть 2. Страница 295 из 620

Перейти к полной версии/Вернуться
18600 сообщений
23.07.2016 - 20:23
: 22
Шyриk пишет:

Иной раз подумаешь: Сколько ж пили наши деды...... Я бы наверное сдох в те времена.

laugh Не только пили , а как трудились за палочки.

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
Шyриk пишет:

Иной раз подумаешь:

Нагадал козе баян, прочитал твой пост, ответил, и поехал копать laugh

Шyриk пишет:

Сколько ж пили наши деды..

Это да, тут рядом был посёлок, существовал до 60х, бродить там интересно, много монет ранних советов, но пробок просто жуть жуткая.))))

Беларусь
: Барановичи
28.10.2014 - 16:27
: 904
Шyриk пишет:

Иной раз подумаешь: Сколько ж пили наши деды...... Я бы наверное сдох в те времена.

У нас есть пьяный хутор вот там пробок huh ,жили два брата в отечественную немецкого связиста прикопали.А потом на радостях что война закончилась взялись за змия зеленого.

latvija
: Daugavpils novads
28.02.2012 - 16:13
: 9319
Женя Полтава пишет:

Всем привет. Может не в тему новсеравно подскажите. Доильный аппарат сухого типа не создает нормального давления. Текстолитовые пластины вроде нормальные. Сдеал ривизию на свою голову. До этого было нормально только грелся. Хотел подшипники проверить, смазка высохла подмазал и престал он качать.

Вам сюда я гдетоооооо таааам писал

https://fermer.ru/forum/doenie-oborudovanie-dlya-doeniya-krs/24130

latvija
: Daugavpils novads
28.02.2012 - 16:13
: 9319

и крышки случаем не поменяли местами?

Россия
: Возле города
11.12.2015 - 12:36
: 4920

спрошу и здесь кто по чем косит с га и по огородам с сотки в рублях???

Казахстан
: СКО,
20.10.2015 - 17:00
: 4691
кузя50 пишет:
Шyриk пишет:

Иной раз подумаешь: Сколько ж пили наши деды...... Я бы наверное сдох в те времена.

laugh Не только пили , а как трудились за палочки.

Во Во так и была,сейчас не пьют,а жрут и за деньги работать не хотят.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
Владимир казах пишет:
кузя50 пишет:
Шyриk пишет:

Иной раз подумаешь: Сколько ж пили наши деды...... Я бы наверное сдох в те времена.

laugh Не только пили , а как трудились за палочки.

Во Во так и была,сейчас не пьют,а жрут и за деньги работать не хотят.

За деньги работают. Или они сейчас с неба падают? Не знаю, я лично за деньги работаю хотя и выпить не дурак когда время свободное выпадает. В меру разумеется.

RUSSIA
: Кемеровский р-н
29.05.2012 - 16:44
: 1463

А я по завчера выпил пивка ина мотоблоке(нева)поехал за столом, дПСЫ,до колупались,управление самоходной сельх техникой объёмом 205куб в нетрезвом виде.поехал внаркологичку и там они обломались.0.11 промиль.На следующий день мне подсказали что им дали команду не оформлять мотоблоки,т.к много отказов в суде.А дпсы хотели меня под бухарика подвести через левую трубку.

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10513
Sibirius пишет:

А я по завчера выпил пивка ина мотоблоке(нева)поехал за столом, дПСЫ,до колупались,управление самоходной сельх техникой объёмом 205куб в нетрезвом виде.поехал внаркологичку и там они обломались.0.11 промиль.На следующий день мне подсказали что им дали команду не оформлять мотоблоки,т.к много отказов в суде.А дпсы хотели меня под бухарика подвести через левую трубку.

Охренеть!А сколько сейчас допустимо то?Но я лично не сторонник таких поездок хоть и под пивком,выпил иди пёхом или попроси кого.

RUSSIA
: Кемеровский р-н
29.05.2012 - 16:44
: 1463

ну и я так же,нитрактор ни машину ни мотоцикл не беру.ну после кружки пива после бани с бассейном на мотоблоке ни чего критического.
А допустимо 0.16

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10513
Sibirius пишет:

ну и я так же,нитрактор ни машину ни мотоцикл не беру.ну после кружки пива после бани с бассейном на мотоблоке ни чего критического.
А допустимо 0.16

Понятно!Сейчас и на мопеде и скутере до 50 кубиков за ж....... возьмут!!!Должны быть права!

RUSSIA
: Кемеровский р-н
29.05.2012 - 16:44
: 1463

ну хоть права (пока что) на мотоблоки не придумали.

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10513
Sibirius пишет:

ну хоть права (пока что) на мотоблоки не придумали.

Придумают!

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10513
Шyриk пишет:

С неделю назад с братом поехали купаться, насадили детей полную машину. Ясно без ремней и кресел.
Только выехали навстречу дпс, зоркие млин.... :-), остановились и палкой машут. Ну думаю трындец, попали хорошо, за сиденье штраф 4000, что ли, а у нас набор....
Выхожу, а сзади едет наш голова, бывший нач. Гаи, остановился и те нас отпустили.. laugh
Вообще молодец мужик, я помню как он с работы вечером едет, нигде не нарушает, за ним колонна выстраивается "гонщиков", а обогнать боятся. lol

Да подфартило!!!

РОССИЯ
: Свердловская обл.под Екатеринбургом
16.03.2011 - 20:43
: 2454
Шyриk пишет:

Вообще молодец мужик,

А у нас нач.гаи, теперь уже бывшему, три годика прописали. И еще двух его сослуживцев "закрыли". Пытался ауди (ку7), отжать за сотку. . . smile3

Казахстан
: СКО,
20.10.2015 - 17:00
: 4691

А мне Российский ДПС понравился,такие вежливые,от наших не знаешь чего ждать и в чём подвох трещина на лобовом штраф,забыл свет включить штраф,отъезжаешь от парковке ремень пристегиваешь штраф,б cen хоть бы предупредили,вы нарушаете включите ходовые огни,а то накажу lol

Украина
: Вінниччина
31.01.2013 - 20:40
: 1521
Sibirius пишет:

ну и я так же,нитрактор ни машину ни мотоцикл не беру.ну после кружки пива после бани с бассейном на мотоблоке ни чего критического.
А допустимо 0.16

Не у нас уже все сегодни подписали указ за пянку 1 раз 10200 и лишения прав на 1 год ,2 раз 20400 і л. пр.на 3 года и за 3 раз 40800 и л.пр.на 10 лет и шо обидно шо пострадает простой народ а те пи...аси как ездили пяни так и будут дальше ездить

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10513
toliklvv пишет:
Sibirius пишет:

ну и я так же,нитрактор ни машину ни мотоцикл не беру.ну после кружки пива после бани с бассейном на мотоблоке ни чего критического.
А допустимо 0.16

Не у нас уже все сегодни подписали указ за пянку 1 раз 10200 и лишения прав на 1 год ,2 раз 20400 і л. пр.на 3 года и за 3 раз 40800 и л.пр.на 10 лет и шо обидно шо пострадает простой народ а те пи...аси как ездили пяни так и будут дальше ездить

Не пей за рулём и не пострадаешь!

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10513
Шyриk пишет:

На данный момент Имхо лучшее решение за пьянку в Беларуси.
Попал, конфисковали машину. Единственное для наших реалий я бы отправлял ее под пресс без вариантов, а не выставлял на аукцион.
Думаю это и для бедного с его жигуленком наука, и для богатого с ферари по карману садануло.

Не слышал такого!

Украина
: Вінниччина
31.01.2013 - 20:40
: 1521
Виталий Соболев пишет:
toliklvv пишет:
Sibirius пишет:

ну и я так же,нитрактор ни машину ни мотоцикл не беру.ну после кружки пива после бани с бассейном на мотоблоке ни чего критического.
А допустимо 0.16

Не у нас уже все сегодни подписали указ за пянку 1 раз 10200 и лишения прав на 1 год ,2 раз 20400 і л. пр.на 3 года и за 3 раз 40800 и л.пр.на 10 лет и шо обидно шо пострадает простой народ а те пи...аси как ездили пяни так и будут дальше ездить

Не пей за рулём и не пострадаешь!

Я и не пю за рулём если выпил иду пешком или вызвонюю трезвого водителя

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
toliklvv пишет:

Я и не пю за рулём

за рулем и не пьют, пяными за руль садятся, у нас штрафы подняли, но толк вряд ли будет

БЕЛАРУСЬ
: РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛ.
22.11.2012 - 02:31
: 6563
Виталий Соболев пишет:

Сейчас и на мопеде и скутере до 50 кубиков за ж....... возьмут!

У нас уже давно взяли.

Sibirius пишет:

А допустимо 0.16

У нас если не ошибаюсь то 0,03.

БЕЛАРУСЬ
: РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛ.
22.11.2012 - 02:31
: 6563
Шyриk пишет:

лучшее решение за пьянку в Беларуси.

Как ездили пьяные, так и ездят.

Шyриk пишет:

а не выставлял на аукцион.

Да так они и стоят там, не кому не нужные, пару машин может и продадут, а остальное все стоит, и скоро пойдет под пресс.

Виталий Соболев пишет:

Не слышал такого!

Есть такое, yes3 если остановили второй раз за год в пьяном виде, машину забирают.

Беларусь
29.09.2010 - 20:52
: 2114
Виталий Соболев пишет:

Не слышал такого!

Есть такое. yes3 Для тех кто в течении года попал повторно.
Недавно парня на мотоблоке поймали и лишили водительских водительских прав. Мотивировали тем, что управлял механическим транспортным средством.

Украина
: Вінниччина
31.01.2013 - 20:40
: 1521
Nik 61 пишет:
Виталий Соболев пишет:

Не слышал такого!

Есть такое. yes3 мотоблоке поймали и лишили водительских водительских прав. .

А шо за права такие

Украина
24.09.2010 - 11:47
: 4554
toliklvv пишет:

и шо обидно шо пострадает простой народ а те пи...аси как ездили пяни так и будут дальше ездить

А сколько горя делает простой , пьяный народ . У нас много случаев такого , теперь может будут больше остерегаться , потому как денег на штрафы не будет . Сам тоже выпить могу но тогда даже на велосипед не сажусь , только пешком или на такси

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
валерий киев пишет:
toliklvv пишет:

и шо обидно шо пострадает простой народ а те пи...аси как ездили пяни так и будут дальше ездить

А сколько горя делает простой , пьяный народ . У нас много случаев такого , теперь может будут больше остерегаться , потому как денег на штрафы не будет . Сам тоже выпить могу но тогда даже на велосипед не сажусь , только пешком или на такси

+100. К нас гаишники часто рейды устраивают, ставятся два-три экипажа и останавливают практически всех, окно открываю чуть голову в машину не засовывают нюхают даже документы не проверяют спросят всё в порядке и счастливого пути желают. Недавно правда меня помурыжили, я со второй смены лёг в два полшестого встал наверно рожа мятая была к себе в машину посадили и начали всякие вопросы задавать надеясь перегарчик учуять. Облом им. А вообще немало отловили хотя знаю людей которые за наличный расчет вопрос решили.

россия
: поселок металлист владимирская обл
11.11.2011 - 18:51
: 3660

да бывает после суточных работ тормозят и предельно так осторожно но давят на бухой или нет особенно если часок другой поспишь . у нас сейчас одна молодежь старичков подчистили и ребятки рвут и мечут в службе . сейчас мужик судится уже 2 месяца спал бухой в машине жена домой не пустила а они подьехали вечером разбудили и еще су-а свидетелей левых приплели что он за рулем был в заведенной машине хотя ключи дома жинка забрала и дура теперь хочет чтоб его лишили прав не говорит об этом . ну и у него свидетелей полно что он спал а не ехал и судья видимо в отпуск так и уйдет не осудив его .

latvija
: Daugavpils novads
28.02.2012 - 16:13
: 9319

[quote=arkadii]да бывает после суточных работ тормозят и предельно так осторожно но давят на бухой или нет особенно если часок другой поспишь . у нас сейчас одна молодежь старичков подчистили и ребятки рвут и мечут в службе . сейчас мужик судится уже 2 месяца спал бухой в машине жена домой не пустила а они подьехали вечером разбудили и еще су-а свидетелей левых приплели что он за рулем был в заведенной машине хотя ключи дома жинка забрала и дура теперь хочет чтоб его лишили прав не говорит об этом . ну и у него свидетелей полно что он спал а не ехал и судья видимо в отпуск так и уйдет не осудив его
тоже такой случай знаю но Бог накажет таких ментов ибо Высшая сила существует
а пьяные за рулём ну все такие правильные просто жуть берёт в далеких 70 годах ехал я с водителем с похорон темно уъе было и он был пьяный а мне было лет столько что только хватило запомнить тот случай
я спрашиваю его он был какойто мой родственник (умер уже) как же он пьяный ездит -
ответ
убивает скорость -напился едь потихоньку 40-50 не больше а с милицией тогда решался как то вопрос если вы вменяемый
да и машины были другие там была победа

Тема закрыта