Вы здесь

Курилка для трактористов. Часть 2. Страница 299 из 620

Перейти к полной версии/Вернуться
18600 сообщений
Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8856
anatoli5 пишет:

Война всегда притягивает всякую шваль, проходимцев и аферистов, тем более, что был полнейший бардак и безвластие . И если на 100 человек 10 мудаков-марадеров-уголовников-психов, то это не значит, что все. В "Азове" дерьма тоже хватало, и в "Донбассе". Но надо отдать должное - именно они остановили навалу "новороссов". С России, кстати, тоже ехал ассоциальный элемент и далеко не с благородными намерениями.

+100 .кому война кому мать родная.

Россия
: Оренбургская область
01.01.2012 - 17:52
: 6767

Если у вас каждый десятый в армии мародер уголовник и псих (30 000чел), это не армия а банда ,все с вами понятно, комментарии излишни.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
anatoli5 пишет:

Если идет блокировка передвижения воинских частей, то о гражданах которые блокируют, говорить шо они мирные ...ну както неумесно.

Выйду сейчас за ворота а тут танки идут, передеслоцируются. Бред.

: Полтава
05.01.2015 - 12:19
: 946
Констан пишет:

Если у вас каждый десятый в армии мародер уголовник и псих (30 000чел), это не армия а банда ,все с вами понятно, комментарии излишни.

Ну это называеца лишбы за шото зацепица...
Ну написал бы я на сто тыщ. на триста десять человек. Шото поменялось бы?
Смысл помоему ясен, какойто процент присудствует

.

Вовий пишет:

Выйду сейчас за ворота а тут танки идут, передеслоцируются. Бред.

Шото мне подсказывает, шо при чрезвычайном положении, сидели бы вы дома, а не выходили за калитку, чтобы лезть на танки или ити захватывать воинские части....

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
anatoli5 пишет:
Констан пишет:

Если у вас каждый десятый в армии мародер уголовник и псих (30 000чел), это не армия а банда ,все с вами понятно, комментарии излишни.

Ну это называеца лишбы за шото зацепица...
Ну написал бы я на сто тыщ. на триста десять человек. Шото поменялось бы?
Смысл помоему ясен, какойто процент присудствует

.

Вовий пишет:

Выйду сейчас за ворота а тут танки идут, передеслоцируются. Бред.

Шото мне подсказывает, шо при чрезвычайном положении, сидели бы вы дома, а не выходили за калитку, чтобы лезть на танки или ити захватывать воинские части....

Посмотрите историю 91го года-путч.танки в москве и люди бросались под танки.их никто не заставлял это делать и сепарами они лт этого не стали.недавние события в турции-тот же путч в столице другого государства-и тоже народ на танки лез и остановил продвижение войск.что есть путч-это неудачная революция.а что такое революция-это получившийся путч.

Украина
: Полтавская обл.
19.12.2010 - 12:27
: 209

Два года назад через село шли танки.Вышло все село ,и хромые и убогие,и старики и молодежь.Несли все,что было-сало,консервация,малину,вареники...Короче,слезы на глазах,когда бабки,дети.И все просили одного-возвращайтесь живыми и прогоните нечисть с нашей земли.
Это правда,как и правда про Крым.

Вложение
img2016080820512156.jpg
Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
karakemir пишет:

Два года назад через село шли танки.Вышло все село ,и хромые и убогие,и старики и молодежь.Несли все,что было-сало,консервация,малину,вареники...Короче,слезы на глазах,когда бабки,дети.И все просили одного-возвращайтесь живыми и прогоните нечисть с нашей земли.
Это правда,как и правда про Крым.

Чё у вас в армии жрать нечего что побираются, стариков и убогих объедают?

Украина
: Донецкая обл.
16.01.2015 - 21:05
: 4528
karakemir пишет:

Два года назад через село шли танки.Вышло все село ,и хромые и убогие,и старики и молодежь.Несли все,что было-сало,консервация,малину,вареники...Короче,слезы на глазах,когда бабки,дети.И все просили одного-возвращайтесь живыми и прогоните нечисть с нашей земли.

huh Денег подзаработать хотелось? За два года такие как Вы подобные разграбили, довели до нищеты простой народ и продолжаете в этом кого винить( в данном случае Путина), и ВЫ же считаете себя патриотами- только вместо флага Украины молитесь на флаг нацистов. Позор таким и презрение.А что вы сделали для страны? Придет время, узнаете и Вы.

: Полтава
05.01.2015 - 12:19
: 946
FinФИН пишет:

Посмотрите историю 91го года-путч.танки в москве и люди бросались под танки.их никто не заставлял это делать и сепарами они лт этого не стали

А вы посмотрели историю 91 года? ГКЧП?
Какая связь 91года Москва и 2014 Донбас? Или в Москве тоже срывали топтали флаги Росси СССР?
Призывали соседние страны ввести войска?

Кстати, а как бы вы поступили, если бы какието дэбилы, начали срывать топтать флаг Росси, и просить Обаму ввести войска?
Если вы ответите шо у вас таких дэбилов нету...То у нас как видите есть...
Вот в верху такой сидит...

Вложение
images.jpg
Україна
: Galicia, Бандерштат
16.08.2011 - 23:00
: 6254

Сегодня парня в селе похоронили 29 лет. У местного фермера в хозяйстве зерновоз 40-тонник зерно выгружал, водитель не местный подъехал не в том месте, про cen бал ЛЭП 10 кВ, пробило через кузов и парня. Наверно дотронулся до автомобиля... Минус два человека: одного похоронили, второго наверное посадят.

Украина
: Полтавская обл.
19.12.2010 - 12:27
: 209
Александр-82 пишет:
karakemir пишет:

Два года назад через село шли танки.Вышло все село ,и хромые и убогие,и старики и молодежь.Несли все,что было-сало,консервация,малину,вареники...Короче,слезы на глазах,когда бабки,дети.И все просили одного-возвращайтесь живыми и прогоните нечисть с нашей земли.

huh Денег подзаработать хотелось? За два года такие как Вы подобные разграбили, довели до нищеты простой народ и продолжаете в этом кого винить( в данном случае Путина), и ВЫ же считаете себя патриотами- только вместо флага Украины молитесь на флаг нацистов. Позор таким и презрение.А что вы сделали для страны? Придет время, узнаете и Вы.

Бухой,браток?Я хлебороб в седьмом поколении,этим и живу- не побираюсь и не граблю.В неудачах своих виню свою лень,недостаток образования,ну иногда и пьянство.А флаг у меня не один.

Вложение
img20160805160336.jpg
: Полтава
05.01.2015 - 12:19
: 946
Шyриk пишет:

не надо соплей

А где вы увидили сопли???????
Я всево лиш спросил как поступили бы ВЫ?????

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
karakemir пишет:

А флаг у меня не один.

А шо там за флаг ещё? просто плохо видно...

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
Димедрол пишет:

второго наверное посадят.

А его то за шо? это ж не преднамеренное убийство.

: Полтава
05.01.2015 - 12:19
: 946
Шyриk пишет:

Луганские и Донецкие земли по факту Украиной не являлись

Ну так пора забирать Аляску!

: Полтава
05.01.2015 - 12:19
: 946
KRONOS пишет:

А его то за шо? это ж не преднамеренное убийство.

Убийство по неосторожности, не преднамеренное убийство...Увы...тоже срок....

Україна
: Galicia, Бандерштат
16.08.2011 - 23:00
: 6254
KRONOS пишет:

А его то за шо? это ж не преднамеренное убийство.

За несоблюдение техники безопасности, что привело к смертельному исходу. То-же самое, что человека на дороге задавить. Если не большая шишка чтоб отмазали - скорей всего посадят.
За непреднамеренное, если не ошибаюсь, тоже срок светит...

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21496

мы есть нично , во вселенной, проснитесь и посмотрите это
http://itc.ua/news/video-dnya-zahvatyivayushhee-sravnenie-razmerov-zvezd...
а то далеко со своими семечками зайдете

: Полтава
05.01.2015 - 12:19
: 946
Шyриk пишет:

Кстати не желаете принять участие в составе Федерации?

Спасиба за предложения, мы уж както без федерации... dntknw

Россия
: Иваново
13.02.2012 - 22:27
: 22117
Димедрол пишет:

Сегодня парня в селе похоронили 29 лет. У местного фермера в хозяйстве зерновоз 40-тонник зерно выгружал, водитель не местный подъехал не в том месте, про cen бал ЛЭП 10 кВ, пробило через кузов и парня. Наверно дотронулся до автомобиля... Минус два человека: одного похоронили, второго наверное посадят.

У нас одного щёлкнуло 110кой,колёса аж загорелись.Сам около машины упал.Спасатели подъехали,его подальше отнесли,бросили,думали труп.А он через некоторое время выходит...

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
Шyриk пишет:

ходят

Шурик, ты дров в баню уже наколол? laugh скоро чую пойдём все париться.))) тема конечно эта не с кончаемая, спорить можно до усёра, но все останутся при своих мнениях, я в 88м служил, уже тогда Украинцы балагурили о своей не зависимости, и при чём западники., от них всё и обендеривание+ президенты до янука обендереные были.

Украина
: Донецкая обл.
16.01.2015 - 21:05
: 4528
karakemir пишет:

Бухой,браток?Я хлебороб в седьмом поколении,этим и живу- не побираюсь и не граблю.В неудачах своих виню свою лень,недостаток образования,ну иногда и пьянство.А флаг у меня не один.

Не бухаю и Вам не советую. А за словами иногда надо следить.А у меня один флаг- флаг Украины. За Державу обидно, а два флага это на всякий случай там где будет выгодно? lol

БЕЛАРУСЬ
: РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛ.
22.11.2012 - 02:31
: 6563
Александр-82 пишет:

Не бухаю и Вам не советую. А за словами иногда надо следить.А у меня один флаг- флаг Украины. За Державу обидно, а два флага это на всякий случай там где будет выгодно?

Перекур!!!!!!!!

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
АНДРЕо пишет:
Александр-82 пишет:

Не бухаю и Вам не советую. А за словами иногда надо следить.А у меня один флаг- флаг Украины. За Державу обидно, а два флага это на всякий случай там где будет выгодно?

Перекур!!!!!!!!

Андрюха-класс good

Россия
: Оренбургская область
01.01.2012 - 17:52
: 6767
Вовий пишет:

Выйду сейчас за ворота а тут танки идут, передеслоцируются.

Не мелочись, чего уж там - танки.Североморск, авианосец на заднем дворе! lol

Вложение
8196935.jpg
Россия
: Оренбургская область
01.01.2012 - 17:52
: 6767

Или вот Северодвинск.

Вложение
8197069.jpg
Украина
: Полтава
29.12.2015 - 10:23
: 543
АНДРЕо пишет:
Александр-82 пишет:

Не бухаю и Вам не советую. А за словами иногда надо следить.А у меня один флаг- флаг Украины. За Державу обидно, а два флага это на всякий случай там где будет выгодно?

Перекур!!!!!!!!

У меня такой вопрос "А вы часто видете в России или Украине бабушек и дедушек за рулем авто"а так это сплошь и рядом ?

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
Полтавчанин 66 пишет:

У меня такой вопрос "А вы часто видете в России или Украине бабушек и дедушек за рулем авто"а так это сплошь и рядом ?

У меня Батя ездит на машине в 82 года, вижу часто laugh

Казахстан
: СКО,
20.10.2015 - 17:00
: 4691
KRONOS пишет:
Полтавчанин 66 пишет:

У меня такой вопрос "А вы часто видете в России или Украине бабушек и дедушек за рулем авто"а так это сплошь и рядом ?

У меня Батя ездит на машине в 82 года, вижу часто laugh

lol :yes3:У меня тоже и тесть и батя ездят ну по 74 тестю,и бате 80,так батя в прошлом году ещё и в Оренбург сам ездил lol

россия
: волгоградская обл.
07.02.2011 - 15:20
: 344
Полтавчанин 66 пишет:

У меня такой вопрос "А вы часто видете в России или Украине бабушек и дедушек за рулем авто"а так это сплошь и рядом ?

Не надо смотреть однобоко,у меня жена категорически против езды за рулём она говорит-не для того у меня муж и сын ,чтоб я ещё и сама за рулём ездила,женщина должна быть женщиной ,а не шофёром,при хорошем муже и сыне ,женщин и стариков должны возить и носить мы и я считаю очень плохо если дедушка или бабушка в свои 80-90 ездят сами,кроме всего прочего это ешё и опасно не только для них ,но и для окружающих и стыдно за их детей.

Тема закрыта