Вы здесь

Расходится узел. Пресс-подборщик Киргизстан. Страница 7 из 390

Перейти к полной версии/Вернуться
11696 сообщений
Казахстан
16.02.2012 - 17:51
: 2223
"Алексей3410" пишет:

Переставь направляющий ролик шпагата в незу под вязальной камерой на другие продольные отверстия на зад по ходу пресса чтобы ролик был ближе к игле. кстати направляющие ролики наварили проточил что бы убрать выработку, переставить попробую, но а в чем причина, почему рвет не пойму?

В прошлом году у меня так было после того как иглы уходили назад обрывало шпагат кусок нити остовался на крючке делал много чего нечего не получалось,потом просто попробывал переставеть ролик и болезень как рукой сняло в этом году уже больше 50000шт.напресовал и неразу не оборвало,всуть пречины невдовался лижбы вязал.

россия
: ставропольский край
08.01.2012 - 16:38
: 690

В прошлом году у меня так было после того как иглы уходили назад обрывало шпагат кусок нити остовался на крючке делал много чего нечего не получалось,потом просто попробывал переставеть ролик и болезень как рукой сняло в этом году уже больше 50000шт.напресовал и неразу не оборвало,всуть пречины невдовался лижбы вязал.

__________________ Спасибо, переставить конечно попробую, а 50000тюков для меня фантастическая цифра laugh я за пол сезона с горем пополам 7000т. еле напресовал, ни одного дня работы не прошло нормально :cry:, но надеюсь зимой капиталку сделаю и будет нормально может заработаю на Сипма, читал вроди пресс хвалят владельцы

Казахстан
16.02.2012 - 17:51
: 2223
"Алексей3410" пишет:

но надеюсь зимой капиталку сделаю и будет нормально может заработаю на Сипма, читал вроди пресс хвалят владельцы

Да конечно симпа но и много ещё вяких хороших иностранных прессов есть,Киргизстан для своего времени тоже не чем не уступал иномаркам,да и сейчас если киргизу усовершенствовать вязальный апарат он не хуже а может и лудше иномарки работал.

россия
: ставропольский край
08.01.2012 - 16:38
: 690
МЕСХЕТИНЕЦ пишет:
"Алексей3410" пишет:

но надеюсь зимой капиталку сделаю и будет нормально может заработаю на Сипма, читал вроди пресс хвалят владельцы

Да конечно симпа но и много ещё вяких хороших иностранных прессов есть,Киргизстан для своего времени тоже не чем не уступал иномаркам,да и сейчас если киргизу усовершенствовать вязальный апарат он не хуже а может и лудше иномарки работал.

А каким образом усовершенствовать? если только целиком его переставить с чего нибудь scratch_one-s_head А на счет своего времени,к нам в совхоз во времена союза поступало 5шт. киргизов 2 сезона с ними рабочие помудились и все вскоре оказались они не у дел так как работать с ними не кто не хотел, и ушли они новыми на металлолом

Россия
: Волгоградской обл.
16.07.2011 - 16:23
: 179

Леша от куда у тебя такая информация в твои вроде 26 лет, у меня первый пресс был я его тоже в совхозе покупал, так работал до последнего аж с 84 года, состояние правда было пипец, сейчас , уже с опытом я бы его ни когда не взял, а тогда был он для меня темный лес, 7 лет назад, но мужик который на нем работал сказал мне что еслибы ему нормальный ремонт да запчасти вовремя менять он бы таким не был, а начальству все по..., совхоз разваливается лижба ченибудь а как и чем. Вообщем совхоза уже нет, а я его чуть под шаманил с божьей помощью 4года работал и не че, наука была.
Так что если бы сейчас найти новый киргизстан я б не окакой сипме и не думал.

Казахстан
16.02.2012 - 17:51
: 2223
"Алексей3410" пишет:

А каким образом усовершенствовать

Я имел введу в заводских условиях,либо с какой небудь иномарки подогнать как сейчас делают на Рассийских,Украинских,Белорских прессах.

"Алексей3410" пишет:

А на счет своего времени,к нам в совхоз во времена союза поступало 5шт. киргизов 2 сезона с ними рабочие помудились и все вскоре оказались они не у дел так как работать с ними не кто не хотел, и ушли они новыми на металлолом

Здесь вы не правы в то время кроме КИРГИЗОВ других тюковых прессов небыло и работали и до сехпор работают,за техникай нужен уход и часть денег нужно не жалеть а вкладывать на ремонт вот тогда и будет техника работать а то большенство привыкло все соки выжмут с техники, через день выезжать в поле быстренько пару гаек закрутят и хают потом.

"николай.н.в." пишет:

но мужик который на нем работал сказал мне что еслибы ему нормальный ремонт да запчасти вовремя менять он бы таким не был,

+100 thank_you

"николай.н.в." пишет:

Так что если бы сейчас найти новый киргизстан я б не окакой сипме и не думал.

good good good

россия
: ставропольский край
08.01.2012 - 16:38
: 690

привет всем! историю о киргизах мне рассказал мой дед он тогда работал механиком в нашем совхозе дословно он сказал" зря ты взял эту заразу, надо было рулонник брать а киргизы у нас с нову не работали не то что старье"

россия
: ставропольский край
08.01.2012 - 16:38
: 690
МЕСХЕТИНЕЦ пишет:
"Алексей3410" пишет:

Переставь направляющий ролик шпагата в незу под вязальной камерой на другие продольные отверстия на зад по ходу пресса чтобы ролик был ближе к игле. кстати направляющие ролики наварили проточил что бы убрать выработку, переставить попробую, но а в чем причина, почему рвет не пойму?

В прошлом году у меня так было после того как иглы уходили назад обрывало шпагат кусок нити остовался на крючке делал много чего нечего не получалось,потом просто попробывал переставеть ролик и болезень как рукой сняло в этом году уже больше 50000шт.напресовал и неразу не оборвало,всуть пречины невдовался лижбы вязал.

Спасибо вам Николай сегодня переставил ролики, 300шт. натюковал и неразу не порвало clap

РОССИЯ
: Саратовская обл.
13.11.2010 - 09:35
: 1090

КАКИЕ РОЛИКИ?ФОТО?

россия
: ставропольский край
08.01.2012 - 16:38
: 690

направляющие ролики, фото сейчас не могу пресс у меня не дома стоит

Россия
: Волгоградской обл.
16.07.2011 - 16:23
: 179

Конечно пожалуйста но помоему это тебе Месхетинец подсказал! и давайте на ты ну шо мы хлопци у начальства на ковре все свободные крестьяне!

Россия
: Волгоградской обл.
16.07.2011 - 16:23
: 179

И все-же Алексей при всем уважении к твоему деду, я останусь при своем мнении насчет киргиза! У меня отец работал аграномом в 70-80 я сним часто ездил на к-700 мотоцикле, но только на уборку, а о заготовке сена он мне расказывал что : " Не успевали в колхозной токарке точить шпильки на маховик, и реже на 6мм на вязалку, но тогда пресса в основном были на проволоке. а так чтобы мудохались с ним особо я и не помню". Так что сколько людей столько и мнений. victory dri

Россия
: Волгоградской обл.
16.07.2011 - 16:23
: 179
Aleks7590 пишет:

КАКИЕ РОЛИКИ?ФОТО?

А ты под пресс залазил когда нибудь, особенно когда заправляешь нить, вот их ты и гладишь все время!!!!!!

Казахстан
16.02.2012 - 17:51
: 2223
"Алексей3410" пишет:

Спасибо вам Николай сегодня переставил ролики, 300шт. натюковал и неразу не порвало

Завут меня Сейфудин в армии когда служил ребята звали (СЕРЁГАЙ)ты меня совсем перекрестил.насчёт роликов работой на здоровья.

"Алексей3410" пишет:

зря ты взял эту заразу

Не хочу некого обидеть,но люди же работают на киргизах,к примеру на сегодняшний день я на этой заразе как вы вырозелись уже 57000тюк запрессовал и ещё 150гектар соевой саломы нужно будет прессовать

"Aleks7590" пишет:

КАКИЕ РОЛИКИ?ФОТО?

Вот эти на фото.
Файлы:
foto0226_0.jpg

россия
: ставропольский край
08.01.2012 - 16:38
: 690
МЕСХЕТИНЕЦ пишет:
"Алексей3410" пишет:

Спасибо вам Николай сегодня переставил ролики, 300шт. натюковал и неразу не порвало

Завут меня Сейфудин в армии когда служил ребята звали (СЕРЁГАЙ)ты меня совсем перекрестил.насчёт роликов работой на здоровья.

"Алексей3410" пишет:

зря ты взял эту заразу

Не хочу некого обидеть,но люди же работают на киргизах,к примеру на сегодняшний день я на этой заразе как вы вырозелись уже 57000тюк запрессовал и ещё 150гектар соевой саломы нужно будет прессовать

"Aleks7590" пишет:

КАКИЕ РОЛИКИ?ФОТО?

Вот эти на фото.

ну зимой сделаю капиталку, надеюсь буду тоже радоваться super но пока одни разочарования dread

Россия
: Буинск
25.08.2012 - 21:39
: 70
Россия
: Оренбургская область
24.05.2012 - 20:54
: 7565

Трактор конечно ОЧЕНЬ!!! интересный, но не по теме!!!

: Ставропольский край Петровский район
07.06.2011 - 13:45
: 2614

Уважаемые пользователи пресса подборьшика киргизстан есть ли у кого подобное сооружение! Хочу себе такое сделать нужны советы и фото подробное! ну очень надо пока не сезон и погода позволяет сделаю
Файлы:
33091-1v.jpg

россия
: ставропольский край
08.01.2012 - 16:38
: 690

в живую даже ни разу не видел такой хобот, у нас все работают на прямую

: Ставропольский край Петровский район
07.06.2011 - 13:45
: 2614

Уважаемые пользователи пресса подборьшика киргизстан есть ли у кого подобное сооружение! Хочу себе такое сделать нужны советы и фото подробное! ну очень надо пока не сезон и погода позволяет сделаю
Файлы:
33091-1v_0.jpg

Россия
: Ставропольский Кр. Апанасенковский р_он. с. Дербетовка
21.03.2011 - 11:15
: 479

http://www.youtube.com/watch?v=5hrTex2rlqY&list=FLTmzEMqS4SCYOfdkfwPETtw... Вот нашол в инете .подёмник тюков .вроди можно самому зделать )))

: Ставропольский край Петровский район
07.06.2011 - 13:45
: 2614

а вот выше про ролики написанно было! можно фото побольше ну что где и как стоит чет посмотрел у меня такого нет

россия
: татарстан
25.12.2011 - 18:15
: 863

Размер ножа противорежущего нового у кого-нибудь есть ?

Россия
: Волгоградской обл.
16.07.2011 - 16:23
: 179

Не обратил внимание но помоему они одинаковы!

россия
: татарстан
25.12.2011 - 18:15
: 863

Дело в том что новые ножи Я не видел .Хочу попробовать подварить старые но не знаю до каких размеров .

Россия
: Волгоградской обл.
16.07.2011 - 16:23
: 179

А, да главное востановить режущую кромку убрать сколы и следы от проволоки или т.п. выровнять до основания в два, три навара все востанавливается.

Россия
: волово
19.11.2011 - 16:16
: 1
alexrus500 пишет:

Уважаемые пользователи пресса подборьшика киргизстан есть ли у кого подобное сооружение! Хочу себе такое сделать нужны советы и фото подробное! ну очень надо пока не сезон и погода позволяет сделаю

У знакомого есть подобное устройство,но фоток нет.Лоток у него имеет три стенки,а на прицепе передний борт без надставки.Себе ,думаю,подобное соорудить.

: Ставропольский край Петровский район
07.06.2011 - 13:45
: 2614

да вот фотки бы хотелось посмотреть меня больше интересует где телега цепляется

Россия
: Оренбургская область
24.05.2012 - 20:54
: 7565

На своем прессе смотрел, сзади предусмотрен и установлен фаркоп.

: Ставропольский край Петровский район
07.06.2011 - 13:45
: 2614

а у меня нету! надо его куда нибудь присабачить!вот только куда!? а сфоткать не сможеш на своем?


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах