Вы здесь

ХIV гонки на тракторах "Бизон-Трек-Шоу 2016" 5 июня 2016 г. г Ростов-на-Дону

Перейти к полной версии/Вернуться
26 сообщений
: Екатеринбург
13.08.2008 - 20:46
: 19921

5 июня в Ростове-на-Дону пройдут ХIV гонки на тракторах «Бизон-Трек-Шоу». Приглашаем сельхозпредприятия принять участие в уникальном спортивном празднике. Будем рады видеть механизаторов России, стран ближнего и дальнего зарубежья среди пилотов тракторного многоборья.

На Бизон-Трек-Шоу 2016 сельские механизаторы вновь поборются за звание лучшего тракторного гонщика. Впереди восемь этапов напряженной борьбы! Трамплины, крутые спуски и подъемы, рискованные скоростные участки…

Сразитесь с лучшими механизаторами, прославьте свое сельхозпредприятие и получите в награду современный трактор! Освещать событие будут крупнейшие российские и мировые СМИ. Вас увидят десятки тысяч болельщиков и миллионы телезрителей.

Информацию о регламенте соревнований, техническом оснащении тракторов и форме подачи заявки на участие смотрите на странице.

Everybody on the tractor!

In Rostov-on-Don on the 5 of June 2016 will be held XVI tractor race “Bizon-Track-Show”.

We invite agricultural producers to participate in a unique sports festival. We will be happy to see the machine operators from Russia, countries near and far abroad among the pilots all- round tractor.

On the race “Bizon-Track-Show 2016” rural machine operators will once again compete for the title of best tractor driver. Ahead of the eight stages of intense struggle! Springboards, steep descents and ascents, risky high-speed areas...

Compete with the best tractor driver, praise your farms and you will be get reward a modern tractor! To show the event will be the largest Russian and international media. Tens of thousands of fans and millions of TV viewers will see you.

Information about the rules of the competition, the technical equipment of tractors and the application form for participation, please see on the page.


: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28914

Команда портала ФЕРМЕР.RU будет снимать эти гонки 6 год подряд.
Самое популярное видео по Бизон-Трек-Шоу из всех видео когда-либо размещённых на ютьюбе снято нами в 2012 году.
Это видео имеет 1 300 000 просмотров

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28914

А это мегавидео снято с трёх точек с воздуха, с земли и из кабины трактора.
Бизон-Трек-Шоу-2015

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28914

А это видео - полностью первый этап глазами пилота! Камера пишет GPS-трек, скорость.
Причём это не просто пилот, а победитель тракторных гонок Бизон-Трек-Шоу-2015 Али Ахметова.

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28914

В этот раз на гонки квадрокоптер не берём, т.к. непонятно как сча летать с нашим дурацким законодательством, но зато, я планирую поставить две экшен камеры в какой-либо трактор. Одну на капот, чтобы снимала вперёд, другую в кабину для съёмок пилота, или поставить её назад, чтобы снимала назад, соответственно. Пока не решил.
Ждите новых видео и до встречи на гонках!

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28914

И вот немного фото с гонок прошлого года
Летали самолёты

Прыгали мотоциклисты

Ездили Дневные Псы

Мой земляк - Александр Моляр едет на тракторе по России, поехал 2700км и приехал на гонки. А впереди ещё 2/3 маршрута.
Шансов победить у него конечно не было, вот тут точно Главное участие!

Несколько фото с трассы




Был всего один переворот. Жаль.

Зато было огненные ворота

А победителем гонок в первый раз стал Али Ахметов. Кстати, он участвует в гонках 11 раз!

А победил он потому, что именно ему мы на раму прикрутили нашу камеру! Правда камера в какой-то момент свернулась и непонятно что снимала. Но всё равно - ФЕРМЕР.RU приносит удачу.

Кроме того, что мы снимали с земли, и из кабины пилота, мы сняли всю гонку с воздуха.

Видео с коптера получилось эпичное! Уверен, будет на что посмотреть!
Несколько скриншотов с коптера







Бешеная копейка проезжала между колёсами поливалки

Полёт мотоциклиста сверху

А вот вид с трактора.
Камера пала и видео закончилось после первого этапа. Но всё что надо есть! Рёв мотора, много воды, пыли и грязи! А в следующий раз закрепим камеру лучше

Россия
: Ростовская обл.
07.01.2014 - 20:37
: 4527

Хоть и живу вроде не далеко но не разу не был . В этом году сто процентов буду............................................. там ya

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28914

Можно и встречу накануне в Ростове организовать. По паре пива выпить вечером. Но только по паре smile3

Россия
: Ростовская обл.
07.01.2014 - 20:37
: 4527
Алексей Евгеньевич пишет:

Можно и встречу накануне в Ростове организовать. По паре пива выпить вечером. Но только по паре smile3

Да можно было бы. Да не получится приеду с утра привезу молодёжь просится на технику посмотреть интересно им .
А мне честно не так гонки как раритеты посмотреть . Как то в Бизоне был там много старинной техники. Не только трактора но и инструмент .

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28914

Вот в этой теме их техника
Там же пара небольших видео
3 июня я снова планирую съёмки в музее старинной сельскохозяйственной техники, компании Бизон.
В 2014 году мы там сняли небольшое видео, но были вместе с пилотами, и времени было мало. Но этот музей стоит того, чтобы потратить на него время! К сожалению, в 2015 году побывать там не получилось, поэтому в этом году планируем попасть обязательно!

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28914

Сегодня заводили трактора в музее старинной сельскохозяйственной техники компании Бизон. Снимали об этом видео. Вся техника на ходу!
Вот отдельная тема Ретро-Трактора компании Бизон





: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28914

Сегодня подготовка к гонкам на тракторах. Проверка технического состояния

Мойка стёкол smile3

Шестой год брендируем трактора на Бизон-Трек-Шоу. Мы рады сотрудничеству с единственными в мире тракторными гонками!

Вот такие трактора и девушка из Коммерсанта

Я со звездой гонок - Анатолием Шишкиным, самым возрастным участником «Бизон-Трек-Шоу». В этом году Анатолию 67 лет, а в прошлом он отметил 50-летие трудовой деятельности трактористом. Участвует на соревнованиях 9 год.

Рассказ о регламенте соревнований. Нынче за главный приз трактор Беларусь борются 29 пилотов

Мы с Евгением Макляковым и земляком Александром Маляр, который в прошлом году путешествовал на тракторе по России. Стартовал из Екатеринбурга, участвовал в гонках в Ростове и поехал дальше. А в этом году специально приехал посмотреть гонки.

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
ДМИТРИЙ Ростовский пишет:

Хоть и живу вроде не далеко но не разу не был . В этом году сто процентов буду............................................. там ya

Дима! И что был ? я не попал Родственники были , выдались деньки сухие нужно в поле .

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Алексей Евгеньевич пишет:

Ждите новых видео и до встречи на гонках!

Алексей Евгеньевич Доброй ночи! Когда видео ждать с гонок 2016 ?

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28914
Алексей 161 RUS пишет:

Алексей Евгеньевич Доброй ночи! Когда видео ждать с гонок 2016 ?

Я вернусь из командировки 19, а может быть даже 23 июня. После этого отдам на монтаж.
Потеряли одну экшен-камеру с записью... Отпала с трактора... жалко.
Но вторая есть. правда ещё не смотрел что получилось. Но должно быть всё хорошо. Евгений Макляков очень помог в съёмках

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Алексей Евгеньевич пишет:

Я вернусь из командировки 19, а может быть даже 23 июня.

Долго ждать.

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28914

Гонки прошли как всегда на высоте!
Мы второй год "назначаем" победителя. Вновь подойдя к Али Ахметову, я говорю:
- Ну что, повесим камеру тебе на трактор?
- Что опять?
- Ну дык, первое место же будет!
- Вешай!
И вот Али снова победитель гонок. Второй год подряд. Я считаю, что благодаря нашей камере! good

Несколько моментов с гонок











Кроме самих гонок было много разных развлекательных моментов
В том числе перетягивание трактора МТЗ-82 82-я суровыми ростовскими пацанами

Шоу мотоциклистов




Гонки на выживание

Мы с Евгением Макляковым меняем аккумуляторы на экшен-камерах

Потом пошёл дождь, я бы даже сказал ливень!

И на одном из этапов, после столкновения тракторов мы потеряли одну экшен-камеру... Жалко, особенно кадры, которые были...
Уже после гонок, я предпринял заплыв - но тщетно...

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Алексей Евгеньевич пишет:

Гонки прошли как всегда на высоте!
Мы второй год "назначаем" победителя. Вновь подойдя к Али Ахметову, я говорю:
- Ну что, повесим камеру тебе на трактор?
- Что опять?
- Ну дык, первое место же будет!
- Вешай!
И вот Али снова победитель гонок. Второй год подряд. Я считаю, что благодаря нашей камере! good

Отлично так держать. good Жаль Гречкин Саня не победил еп .
он с соседнего поселка.

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28914

Саня втрое место занял. Это очень круто для второго раза.
По неопытности застрял два раза в одном и том же месте.

Россия
: Центр МИРА
10.03.2010 - 15:57
: 6697

Вот примерно в таких условиях работает главный оператор портала ФермерРУ.




А вот в таких экстремальных условиях работали наши камеры на тракторе Али Ахметова.

После очередной контактной схватки Али со своим соперником, он вернулся без одной из камер...
... однако оставшаяся камера все таки привела его на пъедестал!
Ну а Дядя Федор воспользовавшись случаем застолбил себе место на будущее.

Россия
17.11.2014 - 18:22
: 2225

Лучшие моменты на тракторных гонках Бизон-Трек-Шоу-2016

Россия
: Центр МИРА
10.03.2010 - 15:57
: 6697

super
Камеру конечно жалко. cry
На 35 секунде видно как она улетает в небытие. hi

Россия
17.11.2014 - 18:22
: 2225

Выживальщики vs трактористы. Никому не уйти с трассы

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28914
МАКЛЯК пишет:

На 35 секунде видно как она улетает в небытие

Вообще печалька cry

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28914

Это правильные спортсмены! Мельдония нет!

Россия
: Центр МИРА
10.03.2010 - 15:57
: 6697
Алексей Евгеньевич пишет:

Мельдония нет!

Высший пилотаж в троллинге. super lol