Вы здесь

Всё о тракторах ЛТЗ. Часть 2. Страница 13 из 79

Перейти к полной версии/Вернуться
2359 сообщений
Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Gazovskiy пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

Мил человек, вы сначала узнайте, что я ставлю, то есть ставлю все новое либо частично а тогда судите. А с новыми комплектующими естественно по надежности он будет хуже.

Владимир? Вы хоть сами то понимаете что пишите? Вы противоречите сами себе.

ВладимирТ-40АМ пишет:

Так что говоря что на лтз-60 такие же комплектующие как и у меня вы делаете не правильный вывод.

А где Вы берете запчасти? У Вас что свой завод во дворе?

ВладимирТ-40АМ пишет:

И также внимательно смотрите на сообщения связанные с ГСВ, в частности на модель трактора, в одном сообщении Т-40АМ а в другом Т-40, хотя возможно для вас буквы не имеют значения.

Так надо не просто смотреть, а еще и вдуматься. Из выше прочитанного получается что на Т-40АМ есть ГСВ, а на Т-40 он отсутствует? Я правильно Вас понял?
Да, кстати, а что это еще за класс такой 1.1? В какой литературе можно его найти?

В чермете беру, большую часть, так что можно сказать у меня свой завод под названием ЛТЗ.
Из выше прочитанного можно понять что Т-40АМ ГСВ не нужен, а на Т-40, дабы уровнять шансы он нужен. Так что вот как это нужно понимать.
Обычной такой, класс тяги, который может развить трактор Т-40М. В инструкции по эксплуатации вы можете найти это.

украина
: Куликовка
16.08.2011 - 17:47
: 2369
ВладимирТ-40АМ пишет:
aleksandr-ltz пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:
aleksandr-ltz пишет:

а я тебе опять повторю мне глубоко наплевать

Это плохо, так как тебе желают добра.

как ты любишь сказать на личности не переходь . мнее твоего добра не нужго face

А это не переход на личности, это простая манера разговора, надеюсь ты когда нибудь это поймешь.

lol

украина
: Куликовка
16.08.2011 - 17:47
: 2369
ВладимирТ-40АМ пишет:
aleksandr-ltz пишет:
an-63b пишет:
"ВладимирТ-40АМ" пишет:

Это чтобы ветер помогал! так сказать ускорение придавал !

а что хи хи , все знают что с горки намного легче пахать ,а у вас там давольно большой уклон

от понта снял да и все

Кому понт а кому взял и просто снял, я знаю почему тебе так неймется Александр, но писать уже не буду об этом.

как не слухал совети других так и не слухаешь что тебе говорят все должно по твоему быть

Россия
: Московская область
07.11.2012 - 20:16
: 304
ВладимирТ-40АМ пишет:

В чермете беру, большую часть, так что можно сказать у меня свой завод под названием ЛТЗ.

Получается что поршневую Вы установили б/у, РТИ тоже с чего то сняли, ленты тормозные б/у с другого трактора. Я все правильно понял?

ВладимирТ-40АМ пишет:

Из выше прочитанного можно понять что Т-40АМ ГСВ не нужен, а на Т-40, дабы уровнять шансы он нужен. Так что вот как это нужно понимать.

А понимать нужно для чего нужен ГСВ и принцип его действия, а не для того чтобы уравнивать Т-40АМ и Т-40М. По Вашей логике получается что на МТЗ-80 ГСВ нужно устанавливать, а на МТЗ-82 нет.

ВладимирТ-40АМ пишет:

Обычной такой, класс тяги, который может развить трактор Т-40М. В инструкции по эксплуатации вы можете найти это.

Вы знаете, в инструкции по эксплуатации написано, что трактор Т-40 и его модификации относятся к классу тяги 0,9, как в прочем и в учебном пособии, а вот про класс 1,1 нету ни одного упоминания. Быть может Вы что то попутали?

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352

Чтой то вы все навалились на Вовку . Класс 1,1 это из ТТХ усилие которое он развил на испытаниях и вот исходя из этого Володя и заявляет .
А по видео у меня всего один косяк ; не видно как идет трактор ,буксует он нет не ясно .Я вот в своем кино не просто так показывал как МТЗ идет без ГСВ .

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
ВладимирТ-40АМ пишет:
Посторонним В. пишет:

Значит вы признаёте, что МТЗ с ГСВ ( конструктивная особенность ) лучше Т-40 без ГСВ (конструктивная особенность ).

Естественно признаю! Т-40 же, класса 1.1 !

Ура-а-а-а clap victory лед тронулся . Володя стал признавать очевидное . Так и до истины не далеко.

Беларусь
29.09.2010 - 20:52
: 2114
"фантом 2" пишет:

Класс 1,1 это их ТТХ усилие которое он развил на испытаниях и вот исходя из этого Володя и заявляет .

А что ГОСТы уже отменили? shok

Тогда какой класс у МТЗ-82/920/952/1025???? scratch_one-s_head 1,83782......... super ya blush2

украина
: Куликовка
16.08.2011 - 17:47
: 2369
Nik 61 пишет:
"фантом 2" пишет:

Класс 1,1 это их ТТХ усилие которое он развил на испытаниях и вот исходя из этого Володя и заявляет .

А что ГОСТы уже отменили? shok

Тогда какой класс у МТЗ-82/920/952/1025???? scratch_one-s_head 1,83782......... super ya blush2

у Вови свои ГОСТы laugh

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
Nik 61 пишет:
"фантом 2" пишет:

Класс 1,1 это их ТТХ усилие которое он развил на испытаниях и вот исходя из этого Володя и заявляет .

А что ГОСТы уже отменили? shok

Тогда какой класс у МТЗ-82/920/952/1025???? scratch_one-s_head 1,83782......... super ya blush2

Не в курсе . Просто вся защита у сорокистов выстроена на тех данных из книги .

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
фантом 2 пишет:
Nik 61 пишет:
"фантом 2" пишет:

Класс 1,1 это их ТТХ усилие которое он развил на испытаниях и вот исходя из этого Володя и заявляет .

А что ГОСТы уже отменили? shok

Тогда какой класс у МТЗ-82/920/952/1025???? scratch_one-s_head 1,83782......... super ya blush2

Не в курсе . Просто вся защита у сорокистов выстроена на тех данных из книги .

Да нах.. тех.данные-хоть как его не обзови,а он остается Т-40!
вчера поехал вспахать один себе огородик,а там болото! cry В сентябре прошел ливень.,да такой что я отродясь не видел,за час выпало больше 100мм осадков. выше этого участка два поля,60га и 10га плюс бугор гектар на тридцать. и с этой площади вся вода да мне в огород. ЮМЗ протянул с горем пополам метров пять плуг и все,дальше ну не как! теперь у меня два варианта:первый)ждать мороза,но так как синоптики на ближайший месяц морозов не прогнозируют,а вот осадки вполне возможны. так что боюсь что снег быстрее прийдет чем морозы. Ну а второй вариант я думаю понятен какой!!! face

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
"фантом 2" пишет:

Ура-а-а-а лед тронулся . Володя стал признавать очевидное . Так и до истины не далеко.

Не получится! Владимир выкрутится, ведь Т-40М это не Т-40АМ, на котором он работает. У него особый трактор!

"ВладимирТ-40АМ" пишет:

Обычной такой, класс тяги, который может развить трактор Т-40М. В инструкции по эксплуатации вы можете найти это.

И ни слова про Т-40АМ, хотя в тех же книгах писано, что и этот трактор выдаёт ту же тягу!

Беларусь
29.09.2010 - 20:52
: 2114
"rulja" пишет:

Ну а второй вариант я думаю понятен какой!!! face

Ну конечно понятен.... yes3 Попросить у соседа МТЗ-82 face hi

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
Nik 61 пишет:
"rulja" пишет:

Ну а второй вариант я думаю понятен какой!!! face

Ну конечно понятен.... yes3 Попросить у соседа МТЗ-82 face hi

У него ПВМ сломан! laugh
А вот Т-70 на бою-но это будет третий вариант!-только тогда напрашивается вопрос:ЗАЧЕМ ДЕРЖАТЬ СВОЙ ТРАКТОРНЫЙ ПАРК ЕСЛИ НАНИМАТЬ СОСЕДА?!Ё?!?!
В общем я думаю,даже знаю,что это осилит мой АМ. потому что уже не однократно приходилось разрешать подобные форсмажеры с помощью Т-40. и пусть он слабее и не уклюж,с кабиной подобной на блендаж и воздушным охлаждением,но как помощник в трудную минуту он хорош!

Беларусь
29.09.2010 - 20:52
: 2114
"rulja" пишет:

У него ПВМ сломан! laugh

Ой беда..... scratch_one-s_head Придется супермегаджея мучать cry
laugh lol

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
Nik 61 пишет:
"rulja" пишет:

У него ПВМ сломан! laugh

Ой беда..... scratch_one-s_head Придется супермегаджея мучать cry
laugh lol

Да у вас и такого НЕТУ! face lol lol

Беларусь
29.09.2010 - 20:52
: 2114
"rulja" пишет:

Да у вас и такого НЕТУ! face lol lol

Не поверите. Два года назад сдали в металлолом. Лет 20 стоял без колес.

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
Nik 61 пишет:
"rulja" пишет:

Да у вас и такого НЕТУ! face lol lol

Не поверите. Два года назад сдали в металлолом. Лет 20 стоял без колес.

Почему не поверю?-поверю!
Вон Фантомас свой тоже готовит к сдаче!

Беларусь
29.09.2010 - 20:52
: 2114
"rulja" пишет:

Вон Фантомас свой тоже готовит к сдаче!

У нас тоже запчастей на них днем с огнем не найдешь. Б/у тоже нет. В наши регионы редко такие трактора поставляли. Нет смысла заморачиваться.

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
Nik 61 пишет:
"rulja" пишет:

Вон Фантомас свой тоже готовит к сдаче!

Б/у тоже нет. В наши регионы редко такие трактора поставляли. .

они все в Володином районе обитаю-ждут своего часа стать донорами для супертрактора.

РОССИЯ
: Ростовская область
14.10.2011 - 15:00
: 445

Ну и зачем в метал. Дайте объявление, кому нужны з.части заберут у Вас.
Вам хорошо и людям добро.
Александр

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
АлександрНик пишет:

Ну и зачем в метал. Дайте объявление, кому нужны з.части заберут у Вас.
Вам хорошо и людям добро.
Александр

Все одно весь не уйдет . Да и нет желающих ,только вот один альтруист типа Вовки приходил . Я же писал .

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
rulja пишет:

. Ну а второй вариант я думаю понятен какой!!! face

" С вами товарищь Стамбулянский все понятно " ,ждем киноху .

РОССИЯ
: Ростовская область
14.10.2011 - 15:00
: 445
фантом 2 пишет:
АлександрНик пишет:

Ну и зачем в метал. Дайте объявление, кому нужны з.части заберут у Вас.
Вам хорошо и людям добро.
Александр

Все одно весь не уйдет . Да и нет желающих ,только вот один альтруист типа Вовки приходил . Я же писал .

Зачем весь, часть в пол цены от новой детали при условии что деталь еще работоспособна, а остальное уж и в металлолом можно. Думаю хозяин не откажется от такого предложения. Да иной раз и обменять можно. В металл всегда успеете. Желающие найдутся.
Александр

украина
: Куликовка
16.08.2011 - 17:47
: 2369
АлександрНик пишет:
фантом 2 пишет:
АлександрНик пишет:

Ну и зачем в метал. Дайте объявление, кому нужны з.части заберут у Вас.
Вам хорошо и людям добро.
Александр

Все одно весь не уйдет . Да и нет желающих ,только вот один альтруист типа Вовки приходил . Я же писал .

Зачем весь, часть в пол цены от новой детали при условии что деталь еще работоспособна, а остальное уж и в металлолом можно. Думаю хозяин не откажется от такого предложения. Да иной раз и обменять можно. В металл всегда успеете. Желающие найдутся.
Александр

с етим соглашусь лутше продать и вам будут хоть какието деньги и человека какого виручитете

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
"фантом 2" пишет:

,ждем киноху .

Ага,жди-может дождешься! lol
Не вижу в этом смысла! Ну сниму,ну выставлю и что это даст?-абсолютно ничего!

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
rulja пишет:

Ну сниму,ну выставлю и что это даст?-абсолютно ничего!

Если там будет заявленная глубина .То я скажу что был не прав .И перед всеми восхвалителями извинюсь.А главное вы меня больше в темах про сорокет не увидите . Ну же решайся .Такой шанс упускать нельзя.

28.04.2010 - 00:23
: 2606
АлександрНик пишет:

Ну и зачем в метал. Дайте объявление, кому нужны з.части заберут у Вас.
Вам хорошо и людям добро.
Александр

Их целиком по цене запчастей продают. Продающих много только покупающих мало.
http://www.av.by/public/public.php?event=View&public_id=5392918
http://www.av.by/public/public.php?event=View&public_id=5389219
http://www.abw.by/publics/see_one/5325389/
http://www.abw.by/publics/see_one/5324847/
http://www.abw.by/publics/see_one/5324730/
http://www.abw.by/publics/see_one/5282560/
http://www.abw.by/publics/see_one/5280687/

А это так, для сравнения, причем не самый дорогой экземпляр:
http://www.av.by/public/public.php?event=View&public_id=5392381

россия
: Вологодская обл.
20.12.2011 - 18:39
: 3917
"semena.kis" пишет:

Их целиком по цене запчастей продают. Продающих много только покупающих мало.

А какой смысл покупать ещё один трактор если к примеру нужна одна передняя бортовая? или промежутка?

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
"фантом 2" пишет:

Если там будет заявленная глубина .

Глубина будет та-которую я посчитаю нужной!

"фантом 2" пишет:

То я скажу что был не прав .

мне от этого не холодно/не жарко!

"фантом 2" пишет:

.А главное вы меня больше в темах про сорокет не увидите .

Мы тебя и так не видим! lol

"фантом 2" пишет:

Ну же решайся

Я что,похож на клоуна,что бы строить клоунады.

"фантом 2" пишет:

Такой шанс упускать нельзя.

Ты свой уже упустил! lol

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Gazovskiy пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

В чермете беру, большую часть, так что можно сказать у меня свой завод под названием ЛТЗ.

Получается что поршневую Вы установили б/у, РТИ тоже с чего то сняли, ленты тормозные б/у с другого трактора. Я все правильно понял?

ВладимирТ-40АМ пишет:

Из выше прочитанного можно понять что Т-40АМ ГСВ не нужен, а на Т-40, дабы уровнять шансы он нужен. Так что вот как это нужно понимать.

А понимать нужно для чего нужен ГСВ и принцип его действия, а не для того чтобы уравнивать Т-40АМ и Т-40М. По Вашей логике получается что на МТЗ-80 ГСВ нужно устанавливать, а на МТЗ-82 нет.

ВладимирТ-40АМ пишет:

Обычной такой, класс тяги, который может развить трактор Т-40М. В инструкции по эксплуатации вы можете найти это.

Вы знаете, в инструкции по эксплуатации написано, что трактор Т-40 и его модификации относятся к классу тяги 0,9, как в прочем и в учебном пособии, а вот про класс 1,1 нету ни одного упоминания. Быть может Вы что то попутали?

РТИ все ссср, прокладки новадел, но все на герметике, ленту тормозную сделал сам, смотрите внимательно видео, цпг новодел.
А при чем тут уравнивать кого то с кем-то. Я сказал что Т-40АМ ГСВ не нужен и от своих слов не отказываюсь.
А еще там в книге приведены тяговые характеристики трактора исходя из которых Т-40М выдает 1,1.