Вы здесь

приобрел трактор без документов как востановить документы. Страница 3 из 5

Перейти к полной версии/Вернуться
124 сообщения
Россия
: Тула
28.01.2018 - 02:27
: 238
путник1 пишет:

бродяга можайский пишет:

можно трешку получить..

это если подделка, типа с умыслом и прочее, а ежели свое восстанавливает?

Тогда трёху,условно laugh

Россия
: Тула
28.01.2018 - 02:27
: 238
путник1 пишет:

бродяга можайский пишет:

можно трешку получить..

это если подделка, типа с умыслом и прочее, а ежели свое восстанавливает?

Тогда трёху,условно laugh

Kel пишет:

Опег пишет:

Kel пишет:

Доброго времени суток, парни. Купил на днях трактор без доков, озадачился их восстановлением. История долгая, в общем нашел я хозяина трактора, и он слава Богу жив, трактор не списан. Для восстановления доков, нужно писать запрос в ГТН, по результатам которой инспектор должен проверить наличие техники и соответствие номеров действительности, но незадача - нет шильды с заводским номером, которая крепится на корпусе АКБ справа по ходу движения трактора, трактор Т-25А 1990 года выпуска. Огромная просьба, можно-ли посмотреть как она выглядит,, они оказывается разные. Интересует образец шильды трактора Т25А 1990 года выпуска. Заранее благодарен откликнувшимся.

На Авито продают шильды,даже могут вам набить номера какие вы укажите.

А

а есть какие-то секреты особенности в набивке цифр?

Я так думаю,те кто продают шильды знают эти самые особенности.

россия
: можайский р-н.с.борисово
02.10.2011 - 18:21
: 1971

Те кто продают возможно имеют лицензию, или продают как сувенир а дальнейшая ответственность ваша. Инспектор может подловить вопросом, сам приклепал?

россия
: Ставрополье
18.09.2012 - 11:21
: 2352

Вот к заклёпкам могут быть вопросы .
У человека был оформленный трактор , он купил ещё один без документов и заказал шильды с номерами своего трактора и гос. номер дубликатом . Теперь у него два трактора с одинаковыми номерами движка и кабины на одни документы и одну страховку . Уже несколько лет полёт нормальный

россия
: вятка б-холуница
24.12.2013 - 18:03
: 2942
svoy-pasha пишет:

Теперь у него два трактора с одинаковыми номерами движка и кабины на одни документы и одну страховку . Уже несколько лет полёт нормальный

а вот это при неблагоприятном стечении обстоятельств грозит неприятностями, тут уже явный подлог

Россия
: Новомосковск
12.03.2020 - 18:47
: 85

Мне тоже предстоит решатть этот вопрос.Трактор 90 года на учете нигде не стоял.Колхоз купил и отдал школе.Из документов только формуляр с завода без печатей.Все номера и шильдик совподают.Как на себя оформить?

Россия
: Тула
28.01.2018 - 02:27
: 238
Одинцов пишет:

Мне тоже предстоит решатть этот вопрос.Трактор 90 года на учете нигде не стоял.Колхоз купил и отдал школе.Из документов только формуляр с завода без печатей.Все номера и шильдик совподают.Как на себя оформить?

Договор купли-продажи я думаю точно нужен.

Россия
: Оренбургская область с. Аландское
04.08.2012 - 18:25
: 751
Одинцов пишет:

Мне тоже предстоит решатть этот вопрос.Трактор 90 года на учете нигде не стоял.Колхоз купил и отдал школе.Из документов только формуляр с завода без печатей.Все номера и шильдик совподают.Как на себя оформить?

Найти пару свидетелей что трактор у тебя находится в течений 3 лет, взять справку что не состоит в угоне и в суд

Россия
: Тула
28.01.2018 - 02:27
: 238
Maksat пишет:

Одинцов пишет:

Мне тоже предстоит решатть этот вопрос.Трактор 90 года на учете нигде не стоял.Колхоз купил и отдал школе.Из документов только формуляр с завода без печатей.Все номера и шильдик совподают.Как на себя оформить?

Найти пару свидетелей что трактор у тебя находится в течений 3 лет, взять справку что не состоит в угоне и в суд

Данная тема уже не прокатывает,суды не становятся на сторону истца.

: Смоленск
16.12.2021 - 18:52
: 32

Ещё вариант- на авито продают комплекты документов с шильдиками (настоящие!!!). Цена около 30 тысяч, что я видел. То есть вешаешь таблички на агрегаты и всё, документы (настоящие есть). ВОт только вопрос с коробкой- номер не на табличке, а прямо выбит. И иногда на чулке его повторяют, но чулок им поменять можно на безномерной, а с коробкой- непонятно что делать.

Россия
: Вятка (Киров)
27.10.2014 - 15:20
: 1448

Коробку можно типа и поменять, а на счёт настоящие вы верите?

Россия
12.02.2020 - 18:36
: 172

Продаю ПТС трактора Т 25, с договорами и шильдиками. Снят с учета. все вопросы в л.с.

Россия
: Тула
28.01.2018 - 02:27
: 238

Всем привет форумчане.Продают доки на Т 25 с учёта снят,в них написано что номер двигателя,заводской номер и номер коробки отсутствуют.У меня табличек на тракторе нет и вроде как мой вариант .Как вы считаете,если я приобрету такие доки,то смогу ли я поставить трактор на учёт.Стоят не дешёво и в другом городе.

Россия
: Вятка (Киров)
27.10.2014 - 15:20
: 1448

На КПП номер выбит, таблички не бывает - как без него? Движок и номер завода нет - это бывает.

Россия
: Краснодарский край Азовское море
11.02.2012 - 11:18
: 4283
Опег пишет:

Всем привет форумчане.Продают доки на Т 25 с учёта снят,в них написано что номер двигателя,заводской номер и номер коробки отсутствуют.У меня табличек на тракторе нет и вроде как мой вариант .Как вы считаете,если я приобрету такие доки,то смогу ли я поставить трактор на учёт.Стоят не дешёво и в другом городе.

Пусть продавец пришлет копии доков и с ними в ГТН и там спрашиваеш если куплю этот тр-р зарегистрируете ли его по этим докам, я так делал когда б\н доки на прицеп покупал и ГТН посмотрев доки сказал какие справки ещё надо от продавца.

россия
: вятка б-холуница
24.12.2013 - 18:03
: 2942
Serega-60 пишет:

Пусть продавец пришлет копии доков и с ними в ГТН и там спрашиваеш если куплю этот тр-р зарегистрируете ли его по этим докам

yes3 именно, не светить трактор что мол без доков, а как Сергей говорит, что ежели куплю трактор с такими доками будут ли проблемы, мне хороший человек с нашего форума помог с доками на прицеп, тоже показывал инспектору и спрашивал что еще нужно, вопрос решили в итоге

Россия
: Орёл
08.05.2011 - 09:12
: 913
Опег пишет:

Продают доки на Т 25 с учёта снят,

Снять , они ( инспектора ) снимут. Но больше без номерных не поставят на учет. У нас даже телеги безномерные не ставят , хотя с доками.

Россия
: Тула
28.01.2018 - 02:27
: 238
РЭМ пишет:

Опег пишет:

Продают доки на Т 25 с учёта снят,

Снять , они ( инспектора ) снимут. Но больше без номерных не поставят на учет. У нас даже телеги безномерные не ставят , хотя с доками.

Вот и мне сегодня так инспектор в ГТН объяснил.

Россия
: Пермский край
13.03.2013 - 08:32
: 1594
Serega-60 пишет:

Опег пишет:

Всем привет форумчане.Продают доки на Т 25 с учёта снят,в них написано что номер двигателя,заводской номер и н
омер коробки отсутствуют.У меня табличек на тракторе нет и вроде как мой вариант .Как вы считаете,если я приобрету такие доки,то смогу ли я поставить трактор на учёт.Стоят не дешёво и в другом городе.

Пусть продавец пришлет копии доков и с ними в ГТН и там спрашиваеш если куплю этот тр-р зарегистрируете ли его по этим докам, я так делал когда б\н доки на прицеп покупал и ГТН посмотрев доки сказал какие справки ещё надо от продавца.

Подтверждаю.))) Телега переехала из пермского в краснодарский край )))

Россия
: Краснодарский край Азовское море
11.02.2012 - 11:18
: 4283
АлександрКоновалов пишет:

Serega-60 пишет:

Опег пишет:

Всем привет форумчане.Продают доки на Т 25 с учёта снят,в них написано что номер двигателя,заводской номер и н

омер коробки отсутствуют.У меня табличек на тракторе нет и вроде как мой вариант .Как вы считаете,если я приобрету такие доки,то смогу ли я поставить трактор на учёт.Стоят не дешёво и в другом городе.

Пусть продавец пришлет копии доков и с ними в ГТН и там спрашиваеш если куплю этот тр-р зарегистрируете ли его по этим докам, я так делал когда б\н доки на прицеп покупал и ГТН посмотрев доки сказал какие справки ещё надо от продавца.

Подтверждаю.))) Телега переехала из пермского в краснодарский край )))

Привет Александр!!! Это он помог мне с доками на прицеп good ещё раз спасибо dri thank_you

Россия
: Пермский край
13.03.2013 - 08:32
: 1594
Serega-60 пишет:

с доками на прицеп ещё раз спасибо

Привет, Сергей! Обычная сделка, хотя свои заморочки есть, ты правильно сказал- каждый шаг и каждая бумажка согласуются с инспекторами гтн, благо сейчас это очень просто, технологии инета позволяют. И это тебе, Сергей, спасибо, ты помог мне с деньгами!
А телега от этих доков жива здорова и занимается как и раньше своей работой с такими же бездоковскими тракторами. Вот ещё на ЮМЗ 6 есть доки , но они номерные))

Россия
: Краснодарский край Азовское море
11.02.2012 - 11:18
: 4283
АлександрКоновалов пишет:

Serega-60 пишет:

с доками на прицеп ещё раз спасибо

Привет, Сергей! Обычная сделка, хотя свои заморочки есть, ты правильно сказал- каждый шаг и каждая бумажка согласуются с инспекторами гтн, благо сейчас это очень просто, технологии инета позволяют. И это тебе, Сергей, спасибо, ты помог мне с деньгами!

А телега от этих доков жива здорова и занимается как и раньше своей работой с такими же бездоковскими тракторами. Вот ещё на ЮМЗ 6 есть доки , но они номерные))

Может кто ищет, пиши обьяву ; Продам доки с шильдой" хотя потом как трактор будет dntknw

Россия
: Пермский край
13.03.2013 - 08:32
: 1594
Serega-60 пишет:

Может кто ищет, пиши обьяву ; Продам доки с шильдой" хотя потом как трактор будет

А мост , выпиливать кусок коробки? ))) Шучу.

Россия
: Ленинградская обл. г.Волхов
07.02.2019 - 14:45
: 669

А сколько сейчас стоят доки на 1птс 2?

Россия
: Челябинская область Сатка
29.03.2018 - 13:29
: 3906
Павел 412 пишет:

А сколько сейчас стоят доки на 1птс 2?

15- 20 тысяч.

Россия
: Тула
28.01.2018 - 02:27
: 238

Привет форумчане.Кто точно знает:номер на гидробаке соответствует заводскому номеру трактора?

Россия
: Челябинская область Сатка
29.03.2018 - 13:29
: 3906
Опег пишет:

Привет форумчане.Кто точно знает:номер на гидробаке соответствует заводскому номеру трактора?

Да.

Россия
: Вятка (Киров)
27.10.2014 - 15:20
: 1448
Опег пишет:

Привет форумчане.Кто точно знает:номер на гидробаке соответствует заводскому номеру трактора?

соответствует номеру кпп вроде, появился там не сразу в конце восьмидесятых

россия
: можайский р-н.с.борисово
02.10.2011 - 18:21
: 1971
маи бобино пишет:

Опег пишет:

Привет форумчане.Кто точно знает:номер на гидробаке соответствует заводскому номеру трактора?

соответствует номеру кпп вроде, появился там не сразу в конце восьмидесятых

Номеру трактора тот что на лонжерона краской написан

Россия
04.04.2022 - 17:44
: 24
бродяга можайский пишет:

маи бобино пишет:

Опег пишет:

Привет форумчане.Кто точно знает:номер на гидробаке соответствует заводскому номеру трактора?

соответствует номеру кпп вроде, появился там не сразу в конце восьмидесятых

Номеру трактора тот что на лонжерона краской написан

Краской, как мне сказали не считается