Вы здесь

Ищу работу ВАХТОЙ

Перейти к полной версии/Вернуться
27 сообщений
Русь
: в город горе-роду не вернусь!
26.09.2016 - 15:05
: 54

Всем здравствия! Ищу работу вахтовым способом, на ферме, слошадьми или другими животными в в молочном производстве,БЕЗ УБОЯ. Предложения вопросы или в личку или ecosopsadri@mail.ru


Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21345

А вы нам не поясните, как это согласуется вот с этим
https://fermer.ru/forum/309/ishchem-lyudey-dlya-raboty-v-lph-ekoparka-ak...
Или с этим https://fermer.ru/forum/309/etnoderevnya-init-291850
А тут еще интереснее!!!
https://fermer.ru/forum/raznoe/276783
Что, все прожекты провалились? А как красиво начиналось!

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
Ираида Иннокентьевна пишет:

А вы нам не поясните, как это согласуется вот с этим

да нормально согласуется. человек теперь в бегах после своих афер. вот и работа нужна типа "фигаро тут - фигаро там". да с лошадьми. чтоб если что - на коня и дёру галопом.

россия
: москва
21.09.2014 - 01:26
: 23

Выражаю наверно общую благодарность Ираиде Инокеньтевне. за бдительность и предостережение всех потенциальных работодателей.

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21345
Сергей КокоринСергей пишет:

Выражаю наверно общую благодарность Ираиде Инокеньтевне. за бдительность и предостережение всех потенциальных работодателей.

У меня привычка - каждый день просматривать вновь созданные темы. И память хорошая. И эпопею с этой сектой "Экоферма Инить" помню хорошо. И вдруг - человек работу ищет!

Русь
: в город горе-роду не вернусь!
26.09.2016 - 15:05
: 54

Могу пояснить. В Акулово я проработал 2 месяца,и этот Андрей не выплатил ничего. В Инити я просто волонтерил, после этого поехал в ярославскую область,чтобы быть ближе к девушке. А деревья с детьми и для детей высаживать-это смысл жизни,и это предназначение всех людей. Но ввиду отсутствия скорости мысли какому то контингенту с этого форума таких простых истин не понять. Что ж,грязь Земли уйдет в навоз,и то будет легче нашей Земле! Спорить и бороться смысла нет,лучше направить энергию на создание условий для будущих поколений,чтобы они выросли с более высокой скоростью мысли!
А по поводу вахты -я сейчас в одном хозяйстве,где возможна вахта,и ищу интересные варианты,и так,чтобы можно было в сезон деревья сажать.;)

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21345

Однако те темы вы создавали как свои! Нигде не словом не обмолвились, что вы там просто наемный работник! А как красиво все расписывал! Зачем людям голову морочить, выдавая это все за свое? Меньше врать надо было.

РФ
: Порхов/Псков
01.07.2016 - 01:24
: 791

Ираида, а если оценить поведение товарища с другой стороны?
Посмотрите, сколько заботы о чужом бизнесе, сколько инициативы, любви к тому, что делает!
Похоже, работник-то преданный и активный.) Именно то, что нам нужно. ya

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21345
Ольга Афанасьева 1 пишет:

Ираида, а если оценить поведение товарища с другой стороны?
Посмотрите, сколько заботы о чужом бизнесе, сколько инициативы, любви к тому, что делает!
Похоже, работник-то преданный и активный.) Именно то, что нам нужно. ya

Ну так и возьмите его к себе на работу!

РФ
: Порхов/Псков
01.07.2016 - 01:24
: 791

Так и знала, что вы это скажете. clap
Нам не нужен мужчина, только женщина.
Кстати, может, посоветуете кого?

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
Ильдар Багманов пишет:

Могу пояснить. В Акулово я проработал 2 месяца,и этот Андрей не выплатил ничего. В Инити я просто волонтерил, после этого поехал в ярославскую область,чтобы быть ближе к девушке.

ну-ну. "мопед не мой, я просто разместил объяву". классика жанра.

Русь
: в город горе-роду не вернусь!
26.09.2016 - 15:05
: 54
Ираида Иннокентьевна пишет:

Однако те темы вы создавали как свои! Нигде не словом не обмолвились, что вы там просто наемный работник! А как красиво все расписывал! Зачем людям голову морочить, выдавая это все за свое? Меньше врать надо было.

Спасибо, Ираида Иннокентьевна. Буду знать отныне и внимательнее и прозорливее
я сам к Андрею попал по объявлению,и как возникла потребность в помощи лпх их семейки,я его и скопировал просто,т.е.все вопросы к тому,кто это разписывал. Единственное надо было указать имя хозяина,конечно. Но тут,оказывается даже если будешь звонить и писать на электронку,непонятно с каким человеком ты имеешь дело... И как минимум нужно оказывается искать трезвых работодателей, похоже, мозги вымываются алкоголем вместе с мочой...
Одна форумчанка как то ездила туда в Акулово и назвала его "рабовладельцем".
Я хотел как то разсказать про эту ситуацию, чтобы были осторожнее с этим " работодателем", но а смысл,если каждый будет тут все описывать...таких случаев сотни...

Русь
: в город горе-роду не вернусь!
26.09.2016 - 15:05
: 54

Зато я познакомился с форумчанкой,замечательным человеком,увлеченным до такой степени,что мне тоже хочется завести коз;)

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
Ильдар Багманов пишет:

Зато я познакомился с форумчанкой,замечательным человеком,увлеченным до такой степени,что мне тоже хочется завести коз;)

Любимого " желтенького" цвета laugh

Русь
: в город горе-роду не вернусь!
26.09.2016 - 15:05
: 54
ольга37 пишет:

[
Любимого " желтенького" цвета laugh

А почему именно желтенького? scratch_one-s_head

: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2197
Ильдар Багманов пишет:

Я хотел как то разсказать про эту ситуацию, чтобы были осторожнее с этим " работодателем", но а смысл,если каждый будет тут все описывать...таких случаев сотни...

Смысл, как раз есть. Страна должна знать своих "героев", причем не только работодателей, но и работников. Думаю, что Андрею тоже есть, что рассказать (это мои домыслы), как в своё время были дискуссии вокруг "Каменной Горки", "Деревня Кронова" и т.д.
Данные рассказы будут стимулировать, как работников, так и работодателей работать более вдумчиво и качественно.

Русь
: в город горе-роду не вернусь!
26.09.2016 - 15:05
: 54

Андрей здесь не зарегистрирован, но сайты Стерлигова ему более интересны.
Смысл может и есть,только в соответствующих темах.

РФ
: Порхов/Псков
01.07.2016 - 01:24
: 791

А мне очень импонирует интеллигентный стиль изложения Ильдара и его грамотность, пусть и не стопроцентная. Не знаю, почему, но испытываю доверие к этому человеку.

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
Ольга Афанасьева 1 пишет:

А мне очень импонирует интеллигентный стиль изложения

с профессиональными мошенниками когда-нибудь общались? очень интеллигентные и невероятно вежливые в общении люди. так как располагать людей к себе - их работа, чтобы потенциальный лох

Ольга Афанасьева 1 пишет:

испытывал доверие к этому человеку.

а они этим доверием воспользовались

РФ
: Порхов/Псков
01.07.2016 - 01:24
: 791

Смотря кого вы имеете в виду, называя "профессиональным мошенником".
Я так понимаю, обвинить человека в этом мы можем только по решению суда. А с ЗК не общаюсь принципиально. Хотя, есть в дальних знакомых через десятых знакомых четырежды сиделец именно за мошенничество - так вот, его игру вижу насквозь.
Видимо, всему "виной" еврейские корни, почему-то вижу все уловки. Я и замужем поэтому удачно - быстро сканирую и отсеиваю все неподходящее, все косяки, нестыковки и неинтересные мне черты характера вплоть до мелочей при первых же 3 минутах разговора. lol

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
Ольга Афанасьева 1 пишет:

Я так понимаю, обвинить человека в этом мы можем только по решению суда.

конкретно сейчас я никого не обвиняю. делюсь жизненным опытом.

Ольга Афанасьева 1 пишет:

с ЗК не общаюсь принципиально

а при чем тут ЗК? не каждый зк - мошенник. равно же не каждый мошенник - зк. так как чтобы мошенник стал зк, нужно еще доказать его вину, а профессионал он на то и профессионал...

Ольга Афанасьева 1 пишет:

быстро сканирую и отсеиваю все неподходящее, все косяки, нестыковки и неинтересные мне черты характера вплоть до мелочей при первых же 3 минутах разговора

главное, чтобы ваше самомнение не разошлось с действительностью.

РФ
: Порхов/Псков
01.07.2016 - 01:24
: 791

Спасибо, что опять в вашей лучшей манере вы "вежливо" и самоуверенно называете жизненный опыт и хорошие психологические навыки "самомнением". super
Вы знаете, как-то к сорока подкатывает, надеюсь, ума и мудрости все-таки прибавляется, как и должно быть, а не наоборот.
Так что, надеюсь, обойдется. lol Спасибо, что переживаете за меня, но я бы советовала обратить внимание на собственные проблемы, поменьше общаться с мошенниками и тренировать свои способности оракула. dri

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
Ольга Афанасьева 1 пишет:

хорошие психологические навыки

Вам кто-то говорил, что у вас хорошие психологические навыки? тесты в ФСБ сдавали?

Ольга Афанасьева 1 пишет:

к сорока подкатывает, надеюсь, ума и мудрости все-таки прибавляется, как и должно быть, а не наоборот.

ну, здорово, что года вам на пользу идут. если только это опять не ваше самомнение собственное мнение.

Ольга Афанасьева 1 пишет:

общаться с мошенниками

а в этом и заключается жизненный опыт. в количестве поглощенной информации, а не в количестве прожитых лет. как говорится, насыщает количество съеденных беляшей, а не время, проведенное в столовой.

РФ
: Порхов/Псков
01.07.2016 - 01:24
: 791

Про ФСБ почти угадали. Пусть эта интрига висит в воздухе. lol

Возможно, у вас много свободного времени, я этим похвастаться не могу, поэтому я попросила бы самоотвод, вы не против? Жаль тратить на такие глупости драгоценные минуты. По-английски вроде невежливо, так что айм сорян. dri

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
Ольга Афанасьева 1 пишет:

Пусть эта интрига висит в воздухе.

да я же теперь уснуть не смогу.

Русь
: в город горе-роду не вернусь!
26.09.2016 - 15:05
: 54

Нашел,неактуально,не вахтой правда,но частично. И деревья могу сажать,и лошадьми заниматься,и сыры варить. На ДР мечты сбываются;))

22.03.2010 - 11:48
: 6878

Тема закрыта по просьбе автора

Тема закрыта