Ребята всем здрасьте!
Купил вот такой ТНВД 2УТНИ-1111005-Д120 хочу заменить на своём Т25А.
Насос новый но в коробке не было никакой документации и это создаёт напряг.
Если кто ставил такой может есть оригинальный паспорт со схемой подключения. В интернете
много всего насмотрелся но не хочу допустить ошибку. Так что попрошу если у кого есть родная на него документация скиньте фотографию или скан инструкции. Или хотя бы линк где можно посмотреть.



Вы здесь
Установка рядного ТНВД 2УТНИ-1111005-Д120 на Т-25А Нужна схема подключения
6 сообщений
чт, 17.04.2025 - 19:50
#1

Инструкций и руководство китайцы не поставляют на свои насосы. Здесь только бирка продавца, а остальное это Weifu .есть видео в помощь по установке насоса: https://rutube.ru/video/face4c72f9d70ff18dc8c9c4e739bbd9/?r=plwd
Спасибо всё вроде стало на место ( я про мысли в голове). Меня вводило в заблуждение это двойной штуцер в насосе подкачки топлива в подключении снизу. Большое Вам спасибо мил человек! Буду пробовать ставить.
Двойной же для излишка с насоса
ТНВД встал на место родного пучкового как родной, патрубки все подошли родные, только трубку перекачки пришлось немного укоротить и докупить втулку шестерни зажигания.







и фотки после установки на трактор. Может кому пригодится.
пару месяцев назад проверял такие: на 4 секции-для т-40 и д-243...не впечатлили стартовой подачей: в одном-13 кубов...при минимуме в 14,а в другом: 15 ...при том же минимуме в 14. На д-243...привезли штатный НД...с 19 кубами стартовой и в запасе лежавший УТН в приданом при покупке трактора.Его и настроили с пусковой подачей в 28 кубов. Этого же "китайца" с д-243...в половину цены...за 12 рупий продали небогатому человеку села ,ибо его УТН развалился на мелкие кусочки. Ему...для работы нечастой в теплый отрезок времени...будет вполне пока достаточно.