Вы здесь

Усадьба для жизни и животноводства

Перейти к полной версии/Вернуться

Продаётся усадьба площадью более 600 кв.м. для проживания в живописном месте по Каменск-Уральскому тракту. Расположена недалеко от аэродрома в Логиново.
Огромная территория позволит жить большой семье, заниматься сельским хозяйством и животноводством. Дом строился для себя и использовался в том числе для фермерского хозяйства. Имеет множество функциональных помещений. Это и мастерская, и хозяйственные, и гараж, хранилище-склад. Замечательная баня под единой с домом крышей позволит зимой не выходить на улицу, но желающие всегда смогут выбежать и даже окунуться в реке Логиновка, которая протекает за забором. Есть недостроенные помещения, запланированные комната отдыха, барбекюшница. Есть летний домик для гостей или собственного отдыха.
На территории усадьбы есть рукотворный прудик с недооформленной альпийской горкой. В пруду с удовольствием могут купаться и взрослые и дети.
Множество плодовых деревьев и ягодных кустарников обеспечат вас лакомством в летний период. Особое внимание можно уделить возможности содержать как крупный и мелкий рогатый скот, домашнюю птицу, так и лошадей. Для этого есть и летние и зимние стойла. Есть крытый двор с возможностью въезда тракторов с прицепом, а так же места для хранения сена.
Больше 10 ГА собственной земли, а так же возможность аренды у муниципалитета земли для сбора сена или ведения сельского хозяйства.
В дом подведено электричество напряжением 380В, установлена подстанция с 15кВт. Есть колодец, скважина глубиной 30 метров (в доме).
Готовы рассмотреть обмен на квартиру в Екатеринбурге.
Всегда лучше приехать и посмотреть и пообщаться, чем читать. Звоните +7 909 024-35-00

Категория: 
Цена, руб.: 
3400000
Населенный пункт (город, село, поселок): 
Логиново
Фото: 
Телефон: 
+79090243500
Email: