Вы здесь

Помощь в создании фермерского хозяйства в 120 км на север от Москвы.

Перейти к полной версии/Вернуться

Помогу в создании фермерского хозяйства в Кимрском районе Тверской области. Расположение - 120-150 км на север от Москвы по Дмитровскому шоссе.
Места у нас очень живописные, чистые и исключительно подходящие для фермерства. Поля небольшие, расположенные среди лесных массивов. По нашему району протекает р.Волга с многочисленными притоками. Практически везде поблизости есть река, речка, или озеро.
Предпочтительное направление деятельности - животноводство.
У меня есть много возможностей по относительно недорогой покупке земельных участков и домов. Земли населенных пунктов(деревень) и земли сельскохозяйственного назначения. Причем, можно подобрать дом в деревне и взять в пользование или собственность прилегающие поля. Имеются хорошие контакты с нашей районной администрацией и местным союзом фермеров. Все заинтересованы в развитии фермерства и организационная помощь будет оказана. Очень приветствуется совмещение сельского хозяйства и организации отдыха - так называемый агротуризм.
Кроме того, у моего фермерского хозяйства имеется в собственности несколько десятков гектар полей, расположенных в лесных массивах. Много планов по расширению деятельности. Не хватает помощников, партнеров и рабочих рук. Главные условия- серьезный подход к делу и трудолюбие. Направления разноплановые: овцеводство, коневодство, рыбоводство, создание сафари-парка и много другое. Возможно сотрудничество в самых разных диапазонах - от трудового участия до инвестирования. Все обсуждается.
Место на карте:
http://maps.yandex.ru/?um=J8O7lWr6XoFWxhjHLFCFR21LkTp2-cMW&l=map
Звоните мне по мобильному: 8-961-141-80-46 или пишите на эл.почту: vz34a2010@mail.ru
Владимир.

Ключевые слова: 
Россия
: Москва
20.02.2009 - 08:22
: 1

Здравствуйте, Владимир!
Очень хорошая инициатива! Подробнее задал вопросы Вам на почту.